29 марта 2024, 01:21:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_OhFortuna

Большой потенциал роста клеток бородавок

Автор OhFortuna, 27 апреля 2016, 17:45:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

OhFortuna

27 апреля 2016, 17:45:23 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 09:31:01 от gratis
Все, кто изучал теорию, знают, что очень непросто заставить клетки в сформировавшихся тканях расти и делиться. Глянул на свою бородавку на руке, которую я не раз выводил щелочью, но она все равно предательски постоянно растет... И тут мне пришла в голову бредовая идея: а что если?

Можно равномерно посеять папиломавирус в кожу пч, и тогда он станет походить на силиконовые девайсы из сексшопа. Неплохая прибавка к EG, да и девушки, оценят ощущения B)

А может существует аналогичный вирус, способный поражать тунику?

eminem1

Я одно могу сказать то что я знаю ногти постоянно растут потому что в пальцах перед ногтем находятся не много стволовых клеток,у кого какие идеи есть по этому поводу?

Кирбуль

с этими бородавками ни одна с тобой не ляжет,  будешь в одиночествеодиночестве теребить)))  

And22

eminem1
Цитироватьу кого какие идеи есть по этому поводу?

Идеи? А какие могут быть идеи насчет стволовых клеток, на форуме, на котором даже ни одного врача или генетика или микробиолога нет :D Могу лишь сказать то, что за этими технологиями будущее. И члены научатся выращивать из "пипетки" в 30 см.

eminem1


Pickup

Подцепи впч, тогда весь член будет в бородавках, потом отпишись сюда о результатах с девушками)  
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

умеренныій

OhFortuna
ЦитироватьМожно равномерно посеять папиломавирус в кожу пч, и тогда он станет походить на силиконовые девайсы из сексшопа. Неплохая прибавка к EG, да и девушки, оценят ощущения

Уж лучше кучу шаров затолкать. К слову, бородавки сходят, если сорвать стебель чистотела и каплей его сока помазать бородавку. Один или несколько раз. Я так делал.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Tankiro

более бредовой темы ещё не видел на форуме :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

desa_03

Цитироватьболее бредовой темы ещё не видел на форуме

Апитерапия.
NBPEL-- 16,4....... 17,5 (+1,1) ...... ?
EG------ 12,6....... 14,3 (+1,7) ...... ?

Джак Мерин

Ужас какой)))) Уж лучше пусть будет свой ег, чем увеличить его с помощью бородавок))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru