Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Уменьшение жировой прослойки как метод увеличения, увеличение NBPEL и спокухи жиросжиганием
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
sm??
  Дата Tuesday, 08 November 2016, 13:59 Сообщение #2185589 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Затрагиваю один очень интересный, а главное эффективный метод увеличения члена, а конкретнее - удлинения в состоянии эрекции(NBPEL) и в состоянии покоя(FL). Причем по итогу в спокухе увеличение будет более явное. Так же у некоторых возможно увеличение и длины в эрекции с вдавливанием(BPEL), но на это особо рассчитывать не стоит, т.к. этот прирост возможен только у людей с ожирением или на его грани.

Этот метод - уменьшение(утоньшение) жировой прослойки путем диеты и физ. нагрузок. Просто диета сработает, но не даст максимального результата. Поэтому нужно комбинировать питание + силовые и кардио тренировки.
Метод подходит каждому второму мужчине. Прибавка от 5 мм и больше, в зависимости от толщины вашей жировой прослойки и вашего желания.

Увеличение в основном будет зависеть от вашего текущего внешнего вида, т.е. на сколько большая жировая прослойка не только на лобке, но и во всем организме. При условии, что вы делаете все от вас зависящее правильно, чтобы уменьшить жировую прослойку.
Посмотрим на картинку, чтобы понять кому точно подходит этот метод:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь](картинка кликабельна)
1. минимальный процент жира, обычно разница bpel и nbpel около 1 см, прирост с помощью этого метода будет в районе погрешности. При такой форме метод скорее всего не сработает.
2. Большинство именно такого телосложения, метод сработает, прирост будет от 0,5 см и выше. Эффективность небольшая(но она будет).
3. Ожирение 1 степени. Метод сработает, прирост будет от 1,5 см и выше. Эффективность высокая.
4. Ожирение 2 степени. Метод сработает, прирост будет от 2,5 см и выше. Эффективность очень высокая.
5. Ожирение 3 степени. Метод сработает, прирост будет от 3,5 см и выше. Эффективность максимальная.

Многим всегда кажется, что у них нет лишнего жира. Хотя в большинстве случаев это не так. Для понимания подойдет ли вам этот метод для увеличения длины спокухи(и возможно в эрекции) следует провести такой тест:
1) Снимите трусы, сядьте с прямой спиной, ноги согнуты под прямым углом, бедро перпендикулярно торсу, ноги расставлены в стороны.
2) Не изменяя позицию проверьте пальцем(пальцами) какая примерно жировая прослойка прячет вашу спокуху.
Так же можно провести тест с прощупыванием стоя. Результат скорее всего окажется меньше, чем
сидя. Поэтому в конечном итоге ориентироваться следует именно на прослойку сидя, сделав ее минимальной получим минимальную прослойку и стоя.
Практически всю эту жировую прослойку можно убрать, тем самым увеличить длину спокухи на количество жировой прослойки над членом(в см). Также получить прирост в стояке.
Если жировой прослойки нет, то метод вам не подойдет.

Хочу заметить, что результат зависит не от количество сброшенных килограмм, а от толщины жировой прослойки. Т.е. если вы скинули 5 или даже 10 кг жира, это не означает, что вы получите увеличение длины. Увеличение длины будет только с значительным уменьшением жировой прослойки. Наша задача сделать минимальную жировую прослойку и при этом не превратится в слабого и очень худого парня, это одна из причин не просто сидеть на диете, но и заниматься силовым тренингом.

Еще по мимо фактического прироста с помощью этого метода мы получаем и визуальный(причем очень значительный), т.к. жопа уменьшится, талия уменьшится, нога уменьшится, а член увеличится.

Этот метод увеличения подходит только самодисциплинированным людям, готовым жертвовать некоторыми удовольствиями в жизни, такими как: сладости, фастфуд, бухло/сигареты, ночные гулянки и прочие факторы мешающие полноценно прогрессировать и соблюдать свое питание и режим восстановления.

Теперь подробно разбираем как же убрать эту прослойку:
Во первых диета. Т.е. индивидуально подобранное и сбалансированное под вас питание по белкам, жирам и углеводам.
Основная фишка потреблять чуть меньше калорий, чем используешь (нехватка калорий будет компенсироваться жировой прослойкой)
Белки берем животного происхождения, углеводы сложные(рис, гречка, макароны твердых сортов и прочее), жир добираем из омеги/рыбы/яиц и всего прочего. Пропорции белков/жиров/углеводов каждый должен подобрать под себя сам(методом проб и ошибок).

Вот полезные видео:
1) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот очень долгие видео о похудении, но очень важные, в них очень подробно рассказывается и объясняется как подобрать питание, как избавится от живота, как удержаться на диете и прочие важные аспекты:
3) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - важная психологическая хитрость

Во вторых это силовой тренинг. Самое важное это правильная техника упражнения(чтобы не было травм) и правильное дыхание - выдох на усилии, вдох на негативной фазе, задерживать дыхание ни в коем случае нельзя, иначе может развиться гипертрофия сердца. Также важно держать пульс в нормальном режиме, чтобы после подхода не хотелось выплюнуть легкие. Отдышался, пульс пришел в норму - продолжил занятия.
Лучше заниматься в основном в блоках и хаммерах, т.к. вероятность травмироваться минимальна, зато техника выполнения упражнения элементарная. Мы же за здоровьем пришли smile.gif Но можем и использовать гантели для прокачки плеч, рук, груди. Базовые движения со свободным весом(штангой) отбрасываем, т.к. в основном из-за них все проблемы с позвоночником, отрывами мышц, грыжами и прочими ужасами в зале.

Не буду все подробно расписывать, просто скину полезные видео.
По упражнениям, конечно тут не все возможные упражнения, но их вполне достаточно(тех, что в блоках, хаммерах и с гантельками):
5) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот видео как составить сплит:
1) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] лучше использовать именно его, т.к. минимум времени максимум эффекта и очень просто составить его
В неделю потребуется около 12-16 часов на тренировки, т.е. по 3-4 часа три раза в неделю(с дорогой). Если зал совсем близко, то потребуется около 2 часов три раза в неделю, т.е. всего 6 часов в неделю(с дорогой). Можно заниматься и просто через день по трехдневному сплиту или же вовсе совсем по другому 4-5-6 дневному сплиту, все зависит от тебя.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Самые важные и основные моменты описал, остальное можете сами поискать smile.gif

В третьих кардио нагрузки. Идеальный вариант это эллипсоид(орбитрек), т.к. самый безопасный вид кардио(нет сильных нагрузок на колени). По 30-60 минут после силовой тренировки в зале, в зависимости от тренированности и самочувствия. В адекватном темпе, т.е. не перегружая сердечнососудистую и дыхательную системы.

В четвертых это восстановление. Самое важное в восстановлении это сон. Спать нужно около 7-9 часов, кому сколько потребуется. Важно, чтобы сон был всегда в одно и то же время и без будильника, т.е. просыпаться без будильника в одно и то же время.
Также следует подобрать для себя такой отдых, чтобы к следующей тренировки полностью восстановится(цнс, мышцы, связки). И в случае болезни/травмы делать перерыв до полноценного восстановления и только потом продолжать заниматься с чуть меньшими нагрузками, чем до болезни, чтобы потихоньку наверстать упущенное во время болезни/травмы.

При регулярном выполнении диеты + силовой тренинг + кардио + восстановление. Первая прибавка по длине будет уже через 3-4 месяца, а первый заметный прогресс по телу будет уже в первые месяцы.

Цена очень высока: тратить много сил и времени на регулярные тренировки, питание, сон в одно и то же время и так на протяжении всей жизни. А взамен получаем прирост по длине члена, здоровую дыхательную систему, здоровую сердечнососудистую систему, хорошую осанку, крепкие суставы и связки, сильные мышцы, атлетическое телосложение, неплохой иммунитет, улучшение показателей гормонов, хороший стояк и прочие плюшки. Стоит ли оно того? Выбор за тобой smile.gif

Если все таки ты надумал использовать данный метод, то обязательно сделай фотографии своего тела + фотографии стоя и сидя(как в тесте выше), чтобы наглядно видеть прогресс по всем параметрам. В дальнейшем твои фотографии до/после тебе очень помогут.
Также каждый месяц делай основные замеры тела для отслеживания прогресса по жиросжиганию и еженедельные замеры талии, жопы и производи взвешивание, чтобы корректировать свое питание и тренинг. Удачи! wink.gif
В идеале стоит совмещать все это с НУПом, тогда эффект будет максимально возможный.

Когда каждый сантиметр так ценен [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], то можно и заморочится, чтобы получить максимальный результат от нупа. Серьезный подход - серьезный результат.

Кто попробует - обязательно отпишитесь о своих результатах желательно с фотками до/после, я потом тоже выложу свои до/после, когда буду полностью готов rolleyes.gif

Способ на 100% рабочий, однако единицам под силу взять себя в руки и кардинально поменять свой образ жизни. Все же надеюсь что, кому-нибудь поможет это руководство smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это сообщение отредактировал Трунд - Friday, 03 February 2017, 2:30

Письмо    Top
sm??
Дата Saturday, 12 November 2016, 12:12 Сообщение #2186541 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

manual_grower
про тренировки стал забывать (физкультура, отжимания)

физкультура и отжимания на кулаках тебе в росте пч не поможет
Один день на кулаках поотжимался, потом на утро тянуть пч было тяжело, чувствовалась дополнительная усталость в кистях, хотя она сама по себе итак сильно накапливается к 3-5 дню каждодневных тягов.

потому что не тренирован, отсутствует система. Нет системы - нет результата.
Теперь думаю как совмещать, чтобы не переутомиться 

Вангую, что твое думание растянется на несколько лет минимум, а скорее всего и вовсе навсегда.

Все твое сообщение очень похоже на оправдание, мол: ручки устали, боль в кистях, психологически устаю, про тренировки забываю, вот буду думать что делать...
Тебе все нужные ссылки дали, в чем проблема тупо им следовать? Банальная лень и отсутствие желания.
Оставайся с нереализованным потенциалом в увеличении длины. Стой на месте пока ребята которые готовы систематично и регулярно заниматься будут двигаться вперед wink.gif

Письмо    Top
manual_grower
Дата Saturday, 12 November 2016, 13:49 Сообщение #2186560 [Цитировать]

Рост не за горами)))

Мой журнал

sm??
физкультура и отжимания на кулаках тебе в росте пч не поможет

А в твоих видео разве не физкультура? Которая поможет сжечь лишний жир и уменьшить жировую прослойку. У меня всего 1 см разница между вдавленной/невдавленной линейкой, думаю 5мм еще можно сжечь, а дальше без химии вряд ли получится.

потому что не тренирован, отсутствует система. Нет системы - нет результата.

Система в физкультуре или НУПе? Физкультурой занимаюсь для общего тонуса и настроения, когда захочу, а не так, чтобы идти и мучить себя, если чувствуешь усталость, но т.к. по системе написано, что надо пахать и идти истязать себя. Уже лет 7 занимаюсь физкультурой и умею слушать свое тело.

Все твое сообщение очень похоже на оправдание, мол: ручки устали, боль в кистях, психологически устаю, про тренировки забываю, вот буду думать что делать...
Тебе все нужные ссылки дали, в чем проблема тупо им следовать? Банальная лень и отсутствие желания.
Оставайся с нереализованным потенциалом в увеличении длины. Стой на месте пока ребята которые готовы систематично и регулярно заниматься будут двигаться вперед

Пасиб за критику и мотивацию, набью 200 сообщений, с меня плюс в репу! wink.gif

Письмо    Top
sm??
Дата Monday, 14 November 2016, 12:10 Сообщение #2186836 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

manual_grower
А в твоих видео разве не физкультура? Которая поможет сжечь лишний жир и уменьшить жировую прослойку.

В видео все о питании и силовом тренинге. А силовой тренинг физкультурой называть совсем не то smile.gif
Система в физкультуре или НУПе? Физкультурой занимаюсь для общего тонуса и настроения, когда захочу, а не так, чтобы идти и мучить себя, если чувствуешь усталость, но т.к. по системе написано, что надо пахать и идти истязать себя. Уже лет 7 занимаюсь физкультурой и умею слушать свое тело.

Не нужно из крайности в крайность. Учитывая, что ты 7 лет уже физкультурой занимаешься и у тебя болят кисти от такой нагрузки, то нужно проверится у врачей, анализы сдать. Может с суставами что-то или еще что-то посерьезнее. За 7 лет наверняка бы уже все в отличном состоянии было, а у тебя почему-то нет. Со здоровьем шутки плохи.
У меня всего 1 см разница между вдавленной/невдавленной линейкой, думаю 5мм еще можно сжечь, а дальше без химии вряд ли получится.

Все равно попробовать стоит smile.gif
Пасиб за критику и мотивацию, набью 200 сообщений, с меня плюс в репу!

Всегда пожалста clap_1.gif

Письмо    Top
Tankiro
Дата Monday, 14 November 2016, 16:45 Сообщение #2186886 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (9)

зафиксиоровал первое сообщение, чтобы было более понятно и нагялдно smile.gif

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
manual_grower
Дата Monday, 14 November 2016, 18:02 Сообщение #2186903 [Цитировать]

Рост не за горами)))

Мой журнал

sm??
В видео все о питании и силовом тренинге. А силовой тренинг физкультурой называть совсем не то

Без стероидов, силовой тренинг только во вред. С точки зрения пользы надо рассматривать физические упражнения как физкультуру и желательно не тренить по бодибилдерским/пауэрлифтерским программам и не смотреть видео-мотивашки о том, как накаченные химией качки ушатываются в зале, т.к. без стероидов ничего серьезного не добьешься, только вред для суставов и сердца (или пить для поддержки тела всякие бады и т.д., которые стоят дорого и не факт, что полезны). Поэтому лучше заниматься физкультурой и кататься на лыжах/коньках зимой, ходить в бассейн и т.д. В случае сжигания жира больше подходит кардио-нагрузка, а не силовая тренировка.

Не нужно из крайности в крайность. Учитывая, что ты 7 лет уже физкультурой занимаешься и у тебя болят кисти от такой нагрузки, то нужно проверится у врачей, анализы сдать. Может с суставами что-то или еще что-то посерьезнее. За 7 лет наверняка бы уже все в отличном состоянии было, а у тебя почему-то нет. Со здоровьем шутки плохи.

Если ты тренируешься, то наверняка знаешь про "забитость мыщц", усталость, которая приходит, когда в мыщцах заканчивается "топливо". Я именно это имею ввиду. Ты либо не пробовал сильно тянуть, т.к. после часа растягиваний кисть сжимаешь в кулак и чувствуешь усталость в пальцах, и ты бы наверняка понял о чем я на самом деле пишу.

Письмо    Top
g0shan
Дата Thursday, 17 November 2016, 16:35 Сообщение #2187516 [Цитировать]

Кандидат в Мастера НУПа

Мой журнал

+Коффеин+аспирин умноженный на 2месяца диеты,курса и занятий и вуаля ты сухой user posted image

Письмо e-mail ICQ    Top
manual_grower
Дата Thursday, 17 November 2016, 16:46 Сообщение #2187517 [Цитировать]

Рост не за горами)))

Мой журнал

Еще надо рассмотреть варианты: вуаля и проблемы с сердцем и вуаля и через 3 месяца опять разжирел. biggrin.gif

Письмо    Top
g0shan
Дата Thursday, 17 November 2016, 16:58 Сообщение #2187519 [Цитировать]

Кандидат в Мастера НУПа

Мой журнал

manual_grower Это уже тема для новой темы а с сердцем всё нормас будет за 2 месяца...

Письмо e-mail ICQ    Top
sm??
Дата Thursday, 17 November 2016, 17:21 Сообщение #2187524 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

g0shan
Коффеин+аспирин умноженный на 2месяца диеты,курса и занятий и вуаля ты сухой

Оно того не стоит. Как слезешь с курса то придут побочки(возможно серьезные) + откат + скорее всего диета изменится и тренинг, следовательно побудешь чуть-чуть в более менее форме(далеко не сухая форма в плане длины пч), а потом обратно, темболее за 2 месяца действительно сухой формы не добиться(так чтобы ее сохранить на долго).
Эффективность твоей схемы маленькая, в отличии от метода который я изложил в начале темы.

Описал идеальный вариант в подробностях. НО НЕТ! Все ищут таблетку волшебную, операции(липосакции), липолиз, иньекции разные. Разные причины: тренинг - вредно, диета - вредно... и т.д и т.п...

Кароч вангую, что никому кроме меня эта тема ничего не даст. Разве что какому-нибудь не зарегистрированному пользователю, который возьмется за дело, вместо поиска "чудес", но результаты он сюда не скинет(даже если добьется супер-мега результата), т.к. ему это не нужно, он взял инфу - использовал - получил результат. Получил с этого бонус, пошел дальше прогрессировать.

Этот метод самый эффективный и целесообразный. Других таких не существует.
Больше не буду повторять по 500 раз одно и тоже в своих темах. Все самое важное в заглавном сообщении.

Письмо    Top
g0shan
Дата Thursday, 17 November 2016, 18:15 Сообщение #2187529 [Цитировать]

Кандидат в Мастера НУПа

Мой журнал

sm?? Уверен что мной изложенный метод работает его плюс в том что снижает качественно и быстро без мощьных синдромов отмены

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
135 ответов с Tuesday, 08 November 2016, 13:59 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Вспомогательные и иные методы увеличения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0366 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru