28 марта 2024, 20:27:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_apache43

Сустанон и анаболики

Автор apache43, 18 декабря 2016, 07:14:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

apache43

18 декабря 2016, 07:14:45 Последнее редактирование: 18 декабря 2016, 07:15:19 от apache43
У меня проблема не только в том что "маленький" пч (15 см-бпел) но и в том что у меня немного не по мужскому типу фигура  а вообще как то не понятно ( имею ввиду нет узкой талии  и жир на боках откладывается. ) +щетина не везде, и на щеках только недавно стала пробиваться хотя мне уже под 30. волос на теле нет

мне одна мед сестра сказала провериться на гормоны но я как то не воспринял
а щас читаю, что с помощью таких анаболиков как сустанон и тд можно увеличить тест, что приведет к формированию правильной фигуры, пожечь жир, улучшить растительность на лице, и в некоторых случаях увеличить член

вообще на половую жизнь не жалуюсь, подруги мои тоже. а совсем наоборот, по этому тоже есть сомнения в смысле применения гормонов

но все же комплексы есть комплексы и главный мотив написания этого

читая о побочках мне страшно это принимать, но опять же я считаю что такие анаболики принимают очень многие спортсмены и ничего.
по врачам бегать проверяться тоже не хочется, т.к. в профессионализме очень сомневаюсь

кто и что думает по этому поводу? могут ли эти гормоны повлиять и привести к задуманным результатам ( увеличить пч, прокачать фигуру, пожечь жир )?
я предполагаю что да,

подскажите стоит или нет пробовать и подскажите нормальную схему, как правильно употреблять, желательно с описанием опыта

desa_03

Если неверите врачам, то не колитесь анаболиками.
NBPEL-- 16,4....... 17,5 (+1,1) ...... ?
EG------ 12,6....... 14,3 (+1,7) ...... ?

eminem1

desa_03
ЦитироватьЕсли неверите врачам, то не колитесь анаболиками

А если верим,то колоть?

apache43

18 декабря 2016, 11:34:05 #3 Последнее редактирование: 18 декабря 2016, 11:47:13 от apache43
ну как бы, спортсмены жрут, хотя врачи им не рекомендуют,
цели и взгляды разные, врачи и в нуп то не верят, только в хирургический способ

мне надо тут только получить пинок под зад в плане мотивации, и получения более четкой структуры, как употреблять и чего ждать

бездумно жрать анаболики я точно не собираюсь

--UPD

По сему , прошу тех, кто применял, помочь, описать хотя бы безопасные схемы, включая, например антагонисты эстрогена, гонадотропы, чтобы исключить негативные побочки. Могу даже заплатить за развернутую консультацию человека с опытом, прошедшего это все.

Incubus.

apache43
Если основная цель увеличение пч - то увы, толку не будет.  

 

applikator

apache43
ЦитироватьМогу даже заплатить за развернутую консультацию человека с опытом, прошедшего это все.
В вк полно реальных спортсменов, которые занимаются подобными консультациями. Наверно стоит там поискать.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

manual_grower

18 декабря 2016, 12:10:15 #6 Последнее редактирование: 18 декабря 2016, 12:12:01 от manual_grower
Не стоит. Жечь жир надо держать диету и делать кардио, а не колоться сустаноном. Гормоны они как карточный домик. Испортишь себе здоровье, тем более врачам не доверяешь (зато доверяешь рандомному васе из интернета, который бы составил тебе "схему"), а тут как минимум надо иметь знакомого эндокринолога или еще лучше спортивного врача. А так без серьезного подхода, можно в 99% случая стать очередным стероидным неудачником, у которого в итоге все набранное от стероидов сдуется, останется только ушатанный гормональный фон.

Попробуй лучше БАДы типа Трибулус и т.д. В теме Питание Нупера многое из этих добавок рассматривались.  

Lone Wolf

есть инструкция к препаратам-там все написано,надо применять в терапевтических дозах,я когда просто-так использовал омнадрен-колол 1 куб в месяц-и хватало,с сустом примерно то-же самое,этого за глаза хватит и не будет никаких побочек.Вот мнение эксперта
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

apache43

manual_grower
спасибо за мнение!
каждое мнение очень важно для принятия решения.

поясню немного свое видение. исхожу из того что в некоторых случаях сустанон и анаболики используются при диагнозе микрочлен, а это простите, гормональная недостаточность
а так как в некотором смысле я вижу по своему телу некие отклонения от подлинной мужской фигуры. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я думаю, что это может немного скомпенсировать, и член туда же "доразовьется"

но браться неподготовленному человеку, соглашусь, весьма глупо

но как же тогда спортсмены юзают сие добро?

Добавлено:
Цитироватья когда просто-так использовал омнадрен-колол 1 куб в месяц-и хватало,с сустом примерно то-же самое,этого за глаза хватит и не будет никаких побочек


а че это дало тебе?

Lone Wolf

apache43
Цитироватьа че это дало тебе?

выносливость,рост мышц,улучшение обмена веществ,улучшение эрекции,больший вуп чем обычно и восстановление после сосудистых быстрее.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru