28 марта 2024, 17:16:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ned9000

Белковая диета

Автор ned9000, 21 июня 2017, 16:20:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ned9000

21 июня 2017, 16:20:47 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 13:56:16 от gratis
Здоровеньки были хлопцы! Что хотел вам сказать, случилось так что разыгрался у меня мой панкриатит (это заболевание желудка такое), а так как белок нагружает желудок решил я от него полностью отказаться в период обострения. Тренировки не менял, вообще кроме питания нечего не менял, и спустя неделю такой диеты я произвёл замер и увидел что член уменьшился на 0.5 см!!!! На грёбаных пол сантиметра, это был караул!!! И я с криками пусть лучше желудок отвалится чем джуджул ещё меньше станет побежал жрать курицу. В общем что хотелось бы узнать может сдесь присутствуют те отчаянные кто пробовал кушать по 5 и больше грамм белка на кг веса? Как результаты в нашем нелёгком деле?  

Ser-e

Привет.) ну во первых это заболевание желудочно кишечного тракта. Во вторых- ты с какой целью пьешь такое конское количество белка? 5 гр на кг веса??? Пойми, в среднем , вне зависимости от того, протеин ты миксуешь или куриную грудку и тд,- организм за приём усвоит около 30 гр белка максимум! Все остальное идёт в унитаз. Более того- такой конский избыток белка перегружает очень сильно твои почки первично, вторично- печень и весь жкт! Что чревато серьёзными последствиями. Также замечу, что долгая диета с таким количеством белка ведёт к нарушению обмена веществ и камням в почках, нарушениями функций печени и тд... Мой тебе совет по жалобам твоим, купи селён - пропей месяц, он снимает воспаление в поджелудочной за 72 часа. И далее , если не хочешь диабета- следи за поджелудочной.
2- судя по жалобам на поджелудочную- она банально не в состоянии дать такое количество ферментов для расщепления того количества пищи, которое ты складываешь в желудок, пропей ферменты типа Панкреатина. Также, пей воды, именно воды - не менее 2 Литров в день, это снизит нагрузку на почки твоим конским количеством белка, которое ты пьёшь ! И самое главное- убавляй количество белка на кг веса , хотяб до 3 гр в день на кг веса. И ещё, все мои рекомендации являются общеинформативными и не являются назначением и рекомендациями. Для постановки точного диагноза и назначения соответствующей терапии- рекомендую обратиться к специалисту

backstab

ЦитироватьЗдоровеньки были хлопцы! Что хотел вам сказать, случилось так что разыгрался у меня мой панкриатит (это заболевание желудка такое), а так как белок нагружает желудок решил я от него полностью отказаться в период обострения. Тренировки не менял, вообще кроме питания нечего не менял, и спустя неделю такой диеты я произвёл замер и увидел что член уменьшился на 0.5 см!!!! На грёбаных пол сантиметра, это был караул!!! И я с криками пусть лучше желудок отвалится чем джуджул ещё меньше станет побежал жрать курицу. В общем что хотелось бы узнать может сдесь присутствуют те отчаянные кто пробовал кушать по 5 и больше грамм белка на кг веса? Как результаты в нашем нелёгком деле?

я и по 200 и больше в день употреблял при 105 кг веса, на сушке вообще все каллории из белка брал, там еще больше было, да никаких видимых результатов...если бы от количества потребляемого белка рос ПЧ то все бодибилдеры бы имели внушительные колбасы, а по факту маленькие стручки(посмотрите выступление профи) да и нуперов много занимающихся ББ, если бы была какая взаимосвязь она давно была бы известна...а вот исключать полностью белок из пищи нельзя!  

MrJohny92

ned9000
Где связь между панкриатитом, членом и белком? я вот не понял, ты видимо полноватый парень и стал худеть наверное вот и уменьшился, но откуда ты взял цифры 5 грамм белка? ты на пару с желудком хочешь что бы у тебя почки отказали? умрешь быстрой смертью тогда, можешь не переживать, медицинская доза белка 0.75 можно и меньше есть, не растаешь.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

Ser-e

Связь между панкреатитом и белком я описал выше. Связь между белком и ростом пч- бредовая. Нет никакой связи

ned9000

Ещё раз объясняю, я неделю белок вообще не ел, то есть я обедаю гречка + курица. неделю я ел просто гречку, на ночь 2- 3 яйца, неделю на ночь просто пил чай с печеньем. И как итог минус 5мм за неделю, кроме питания нечего не менял, то есть тренировки и распорядок жизни был прежний.  

backstab

в гречке тоже есть белок, в яйцах тем более...в принципе практически невозможно исключить белок, тк он присутствует везде, где то меньше где то больше, но вообще идея бредовая, лучше углеводы убрать из пищи и через 2 месяца стать апполоном  :)  

Зелень

backstab
А энергию откуда брать ?

Ser-e

ЦитироватьА энергию откуда брать ?

Из воздуха, как и все юнаты, недавно начавшие заниматься и хотящие всё и сразу))))

backstab

09 июля 2017, 07:27:12 #9 Последнее редактирование: 09 июля 2017, 07:28:37 от backstab
ЦитироватьА энергию откуда брать ?

из белка и своего запаса жира, в этом то и прикол, жир уходит - мышцы остаются, делается это при достаточной мышечной массе
а вы думаете многие актеры в США пресс качают для фильмов, я пресс не качал никогда в жизни, у меня всегда все кубики видны, все от питания зависит



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru