28 марта 2024, 17:20:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_IOVASILEVICH

Эфидрин (жировая прослойка)

Автор IOVASILEVICH, 21 июня 2017, 22:30:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IOVASILEVICH

21 июня 2017, 22:30:40 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 13:28:57 от gratis
Всем добрый вечер! хочу коснуться такой темы как использование эфидрина для похудения.
На форуме не нашел не чего подобного,будет полезно для тех кто хочет скинуть лишний вес,тем самым уменьшить жировую прослойку,что как говориться отразиться на размере вашего любимого и всеми обсуждаемого здесь пч)
Вообщем вторую неделю использую бронхотон (лекарство для лечения от кашля,противокашлевое средство) беру в местной аптеке,к продаже в России запрещен,но если хорошенько поискать думаю найдется в любом городе и хорошенько попросить,то возьмете без проблем.
Используется в дилбобилдинге как эффективное средство для сжигания жира,чаще всего используют совместно с кофеином и кроверазжижающими препаратами,ссылку о более подробной информации оставлю внизу. Здесь расписывать нет смысла о составе,дозировках и тп,... да и тема для самого себя еще полностью не раскрыта.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Сам занимаюсь с детства спортом,сейчас тягаю железо и по совместительству занимаюсь смешанными единоборствами.Спорта как и работы много в моей жизни. К лету естественно накопил много лишнего веса (жира),зимой набирал... Но тоже не суть,не книгу пишем) вообщем почти за две недели интенсивных тренировок в зале,строгой дисциплины на фоне переодического голодания,только не подумайте,все делаю с умом, правильного питания, я скинул почти 8кг веса (по большому счету как раз того самого жира). Из спортивного питания употребляю только бца(без подсластителей,добавок и прочего) чистый продукт. И о чудо,прямо на глазах,вот пишу сейчас прям прижав левую руку на сердце) пч прибавил,ну не соврать на 0.5,в зависимости от состояния,эрекции может и больше.Ну я не знаю,кто то наверно чувствовал такое,прям глоток свежего воздуха. Нуп и так дает плоды,а тут еще и такое,радости не унять) вот и хочу поделиться с вами такой маленькой историей,думаю кому то будет интересно почитать и хотелось бы конечно узнать,есть ли на форуме такие люди,кто пробовал этакое средство,использовал для достижения своих целей? Интересует,не мало важна иноформация как он влияет на тестостерон,либидо и прочее? любая информация.тема думаю актуальна

Спасибо за внимание,всем благоприятного роста,прогрессии!



applikator

IOVASILEVICH
Цитироватьвот пишу сейчас прям прижав левую руку на сердце
Правую прикладывают.  B)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Зелень

21 июня 2017, 23:59:14 #2 Последнее редактирование: 21 июня 2017, 23:59:47 от Зелень
IOVASILEVICH
ЦитироватьИспользуется в дилбобилдинге

Не знал, что дилдобилдинг к спорту приравняли
ЦитироватьСам занимаюсь с детства спортом

Надеюсь не дилдобилдингом :)
Эфедра, если чистая, то сильно бьет по сердцу, по сколько пьёшь ?
8 кг за 2 недели это очень много, может кожа остаться.

IOVASILEVICH

22 июня 2017, 00:15:51 #3 Последнее редактирование: 22 июня 2017, 00:17:59 от IOVASILEVICH
ЦитироватьНе знал, что дилдобилдинг к спорту приравняли


Да я с юморком) я не имел ввиду дилдо типа как членостроение,просто такой набор букв именно получился)) нее,не им занимаюсь,немного железа присутствует


50-70 мг,с утра на тощак. на счет сердца это да.по началу вообще страшно было,пульс подскакивал,давленье не слабо.пил метопролол,но потом все нормализовалось,сейчас не пью метопролол. да и дозировки по меньше стал брать,флакон 125 мг на три приема,три дня выходит.еще пару скину да и все.больше интересует какна гармональную систему дейсвует. Потенция кажись слабнет когда препарат действует,но это из личных наблюдений

Зелень

IOVASILEVICH
На щитовидку отрицательно действует, тем более ты на похудении.

Ser-e

Юзал я термогеник на эфедрине , называется Липо 6, года 4 назад когда сушился. В целом работает отлично, повышает температуру тела, воду гонит, во время кардио под ним, потеешь как конь- сырой до трусов..вес падает...
В итоге через пару недель тахикардия, я сразу его прекратил! через гдето пару месяцев начались неприятные ощущения в горле- короче, по итогу- узел на щитовидке . Так что, господа, всё норм, но более никаких подобных легалок... За 2 недели использования -вред!!!Максимум Л карнитин для сушки. Он хоть совершенно безвреден и полезен, тк аминокислота.  
Добавлено:
Надо учитывать, что эфедрин стимулирует работу щитовидки. Щитовидка производит большое количество собственных гормонов, которые тесно связаны с гормонами коры надпочечников и гормонами коры гм, тк это единая эндокринная система обусловленная взаимодействием гормонов др с др, стимулируя выработку одного гормона , может произойти сбой во всей системе. Я самое главное всё это знал, но не думал что до такой степени он срабоиает

Юра

29 июня 2017, 04:29:29 #6 Последнее редактирование: 30 июня 2017, 01:27:51 от Юра
IOVASILEVICH
Цитироватьза две недели интенсивных тренировок в зале,строгой дисциплины на фоне переодического голодания,только не подумайте,все делаю с умом, правильного питания, я скинул почти 8кг веса

При таком резком сбросе веса не могли не образоваться растяжки. А вообще, раз уж речь зашла о похудении с умом, то не рекомендуется сбрасывать больше 1 кг в неделю.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

g0shan

Зелень
Почитал тему скажу лично видел как люди сливали за месяц на афетамине по 15кг без растжек и прочей лабуды и на "соли для ванн" по 20кг за 25-30 дней
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

MrJohny92

Худеть эфидрином это конечно жесть, жрать надо поменьше, кофе или чай крепкий пей побольше, как бы всё, как ты там спортом занимаешься и жиреешь за зиму вообще не понятно, если у тебя склонность к ожирению то смысла сливать по 8кг за недель эфидрином нет смысла, организм свое вернет. Поэтому работать физический больше, есть меньше, пить кофе-чай. Все просто как в детском саду.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

Ser-e

В советские времена да, когда люди о диетологии и нормальном питании ничего не представляли советовали поменьше жрать и побольше физ нагрузки, в итоге люди ещё больше жирели.... Смех.. Для восстановления нормальной физической формы, показана прежде всего нормализация питания, а именно нормализация обмена веществ - дробное питание ,4-5 р в день, небольшими порциями, а не меньше жрать!!! Организм будет получать каждые неск часов источник необходимых веществ, перестроится и прекратит запасать впрок! И естественно кардионагрузки, обязательно. Совершенно любые физиологические предпосылки к полноте и ожирению могут корректироваться, но при наличии анализов крови, биохимия, гормоны



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru