28 марта 2024, 19:07:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Применение инъекционных препаратов наружно

Автор Трунд, 16 января 2018, 08:56:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

16 января 2018, 08:56:28 Последнее редактирование: 24 февраля 2021, 11:51:14 от gratis
Тема назрела уже давно, да всё руки не доходили оформить её. На создание темы в первую очередь меня сподвиг [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], который из-за нежелания делать инъекции лидазы, решил её смешивать с димексидом, а затем с тизолью и просто напросто втирать эту смесь непосредственно в член. Думаю, что тема будет интересной всем, кто давно не видел новых цифр на линейке и кто хотел бы опробовать лидазу, но не хочет её колоть.

Кратко для справки. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - препарат, расщепляющий [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], которая в свою очередь является основным компонентом биологической смазки. В НУПе лидаза применяется с целью улучшения податливости белочной оболочки на воздействие растягивания.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (он же диметилсульфоксид, он же ДМСО) - препарат-растворитель, обладающий свойством проникать сквозь кожу. Крайне занятная штука, но обладает очень специфическим запахом. Есть в виде концентрата.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


А также в виде геля, где процентное содержание димексида составляет 25%.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Про тизоль (она же аквакомплекс глицеросольвата титана) отдельной статьи не запилили, но в нашем деле используется она ровно с той же целью, что и димексид, то есть для впитываемости лидазы.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


На данный момент не я один взял себе этот набор юного химика, чтобы попытаться с его помощью сдвинуться с мёртвой точки. Так что, господа, нам есть что обсудить, чем мы в этой теме собственно и займёмся. :)

Plyto

Tрунд
Привет ну как есть хоть какие то намеки на улучшение?

Sgt.Mahoney

Много раз читал про это, но сам не пробовал.
Тизоль в свободном распространении?
Кто-нибудь с растуном8 связывался, говорят он это практикует.  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

Трунд

17 января 2018, 20:39:56 #3 Последнее редактирование: 17 января 2018, 21:15:39 от Tрунд
Plyto
Есть. Не скажу, что визуально тянуться стало лучше, но по крайней мере после двух с половиной часов ношения экса член сжимается на сантиметр и становится толще опять же на сантиметр по сравнению с обычной спокухой. Раньше такого не замечал, а сейчас такое состояние на регулярной основе. И держится оно очень долго. Если носил экс с утра, то оно держалось до позднего вечера, если носил вечером, то с утра не было стояка. Это можно трактовать как негативный признак, но по моему скромному мнению это больше критично на сосудистой проге, нежели при регулярных тракциях. В давние давние времена такое явление, когда член в спокухе становился короче, но толще, некоторые именитые нуперы определяли как состояние хорошей и качественной проработки. И при этом отмечали увеличение размеров, так что есть повод продолжить, но я пока перестал использовать смесь в виду того, что кожа на члене в месте потемнения стала шелушиться. Глядишь и потемнение чутка поборю. Продолжу мазать на следующей неделе. Я мажу не одним циклом в 10 дней (по количеству ампул лидазы в пачке), а короткими периодами с выходными, чтобы кожа успевала восстанавливаться. Лидазы осталось ещё 5 ампул. С учётом реакции кожи на все эти втирания, этого волшебного зелья мне хватит ещё недели на две, но я не тороплюсь, так что в самом ближайшем времени будет видно помогает ли смесь действительно или всё это было напрасно. С учётом того, что член стал по другому реагировать на нагрузки, надежда на положительный результат всё же есть.

Sgt.Mahoney
ЦитироватьТизоль в свободном распространении?

Если по местности в аптеках нет, то придётся заказывать либо в самой аптеке, либо где-нибудь в инете.

Plyto

18 января 2018, 01:17:59 #4 Последнее редактирование: 18 января 2018, 08:06:55 от Tрунд
Я тоже уже 5ю втер. Прогресса пока нет, но заметил, что ленту стало меньше ломить и боли нет, поэтому натянул пружину побольше. Вуп прежний, роста нет. Возможно, что боли нет из-за димексида.

Plyto

Tрунд
А ты  только верхушку или всего писюна натираешь?я стал мазать весь кроме губки нижней т.к походу у меня белочная тугая тоже B)  

Трунд

18 января 2018, 07:55:14 #6 Последнее редактирование: 18 января 2018, 08:07:09 от Tрунд
Plyto
ЦитироватьВуп прежний

А я сегодня новые цифры увидел. clap_1 Тьфу три раза, чтоб рост не сглазить. :D
ЦитироватьА ты только верхушку или всего писюна натираешь?
Где-то три четверти замеса вымазываю в спинку, остальное по всему стволу. Губчатое не мажу. Оно и так мягкое и не мешает тянуть.

Plyto


GURONE

Tрунд
как думаешь при помпировании будет эффект?
--step by step--
-------->12.12.2017<--->12.04.2018<----->цель
BPEL---->15.5<-------------->16<------------>18
EG------->9.5<--------------->11<------------>14
BPFSL-->15.8<--------------->18<------------>20
моя персоналка

Самсонъ

Tрунд
в пчелинном яде тоже есть компонент лидазы?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru