Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Эпимедиумная паста
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Good Cat
Дата Friday, 11 January 2019, 19:21 Сообщение #2276397 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

В феврале прошлого года на одном ютуб канале посмотрел ролик, где расхваливали эпимедиумную пасту. Заинтересовавшись, заказал себе 3 банки по цене двух. Принимать надо было по чайной ложке в день, одной банки хватает на месяц. После первой ложки минут через 20 член сам по себе встал и стоял весь вечер. Я конечно, офигел от такого. Этот эффект повторялся еще несколько дней. Днем ходил с полустоячим. Из побочек было покраснение шеи, заложенный нос и самая неприятная, появилась примерно через 3-4 дня, покалывание в том месте, где прилегает резинка от трусов, в квадрицепсах, в руках. Это покалывание как раз совпало с днем ног в зале, приседать еще можно было, а вот жим ногами платформы отдавался в место прилегания резинки трусов и делать было невозможно. Покалывание прошло примерно через 3 дня и больше не повторялось, а краснота и заложенность были при каждом приеме.

Джелк с этой пастой одно удовольствие делать.

Вобщем, паста закончилась и я про нее забыл. Осенью заказал у СС тадалафил. После приема одной таблетки я почувствовал эффект эпимедиумной пасты. Через 3 дня проявилось тоже неприятное покалывание и держалось также 3-4 дня. Скорее всего в нее подмешивают дженерики и чего то натурального для стояка там просто нет. Единственный плюс она получается дешевле таблеток.

Письмо e-mail    Top
Tankiro
Дата Saturday, 12 January 2019, 2:29 Сообщение #2276418 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (9)

Good Cat
был просто стояк даже без возбуждения?

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
Good Cat
Дата Saturday, 12 January 2019, 12:16 Сообщение #2276445 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Tankiro
Принял ложку и в душ пошел. Член сам по себе встал пока мылся, я аж офигел от такого. Но этот эффект только несколько дней держался. Потом уже нужно было слегка стимулировать.

Письмо e-mail    Top
Pikolaos
Дата Thursday, 24 January 2019, 2:56 Сообщение #2277748 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Несколько дней со стояком ходил? biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Good Cat
Дата Friday, 01 March 2019, 13:43 Сообщение #2281606 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Pikolaos

ПЧ упал после того как подрочил три раза подряд. Но тонус был классный с этой пасты.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
24 ответов с Wednesday, 12 September 2018, 11:56 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в Вспомогательные и иные методы увеличения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0271 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru