Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (14) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Низкий уровень тестостерона, Посоветуйте что делать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Mixa12
Дата Friday, 23 August 2019, 0:43 Сообщение #2294770 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Всем привет ! Мне 21 , недавно сдал анализы на гормоны,так как беспокоит 3-4 года снижение либидо,то есть с каждом годом все хуже и хуже,утренних эрекций вообще нет,так же борода слабо растет и выгляжу младше свеоего возраста на 2-3 года уж точно, собственно решился я и пошел к урологу тот меня направил на анализы тестостерона общего и свободного,пролактин фсг и лг, вообщем сдал все анализы ,ответы вышли и я очень сильно расстроился результатами , значит тестостерон общий у меня занижен в 3 раза от нормы (3,7 нмоль),но общий при этом высокий (31 нмоль),фсг и лг тоже в тоже норме,при этом волосы на теле есть,на ногах обильно растут, размер пениса тоже в норме .Симптомы такие что - вечно уставший, слабость в ногах,вес низкий и набрать его мне почти не реально как бы не питался. Врач прописал гонодотрорин 5000 делать 2 раза в течение 10 дней и пересдать анализ через неделю,но мне больше хочется понять причину такого заниженного тестестерона и лишь потом начать правильное лечение, так же не понятно как при низком общем тестостерон свободный высокий .Очень прошу если есть кто шарит в эндокринологии дайте совет или может у кого то была такая же проблема ,как вы ее решили? Буду весьма благодарен.

Письмо e-mail    Top
мага21
Дата Friday, 23 August 2019, 9:25 Сообщение #2294783 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Mixa12
вечно уставший, слабость в ногах,вес низкий и набрать его мне почти не реально как бы не питался

Похоже на признаки начинающей депрессухи ИХМО

Письмо e-mail    Top
Mixa12
Дата Friday, 23 August 2019, 9:49 Сообщение #2294784 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

мага21
Нет , депрессии нет я морально хорошо закален , просто хочу решить проблему, но не знаю с чего начать.

Письмо e-mail    Top
Зелень
Дата Friday, 23 August 2019, 10:24 Сообщение #2294785 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Mixa12
Гонаду тебе не надо, да и курс гонады так не колют. Свободный меняется по несколько раз в день и он не показатель.
Показатель только общий тестостерон. При твоём низком тестостероне не могут быть НИКАК нормальный экстрадиол или пролактин.
Не будем гадать, скрин анализов суда выложи.

Письмо e-mail    Top
Mixa12
Дата Friday, 23 August 2019, 10:42 Сообщение #2294786 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Зелень
Все анализы здесь напишу
Пролактин 310 (57-600)
Общий тестостерон 3,7 (7-38)
Свободный 31 (4,5-42)
Фсг 2,54 (1,65-9,1)
Лг 2,9 (0,5-4,7)
ТТГ 3 (0,27-4,2)
Эстрадиол не сдавал

Письмо e-mail    Top
Зелень
Дата Friday, 23 August 2019, 10:51 Сообщение #2294787 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Mixa12
Сдавай эстрадиол и напиши границы от и до, в каждой лаборатории свои данные.
Взять твой пролактин, если значения от 73 до 407, то твой 310 это не норма, но норма для врачей, что бы меньше было головной боли.

Письмо e-mail    Top
Mixa12
Дата Friday, 23 August 2019, 11:45 Сообщение #2294788 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Зелень
Все вписал ,посмотри пожалуйста.
Эстрадиол врач сказал нету смысла сдавать ,по внешнему виду сказал что он в норме.

Письмо e-mail    Top
Зелень
Дата Friday, 23 August 2019, 12:02 Сообщение #2294789 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Mixa12
по внешнему виду сказал что он в норме.

Он че с#ка экстрасенс , что ли бл#ть.
По внешнему виду.....
Без эстрадиола нельзя 100% никак понять из-за чего у тебя проблема, иди к врачу и пусть тебя там методом тыка лечат, а я ответственность брать на себя не буду, извини. Сдашь эстрадиол и приходи, поможем. По внешнему виду.... а Геморрой по внешнему виду он поймёт ? Вот такого дибила врача можно определить по внешнему виду, сожги этого клоуна нахер.
Предположим тебя начнём лечить без эстрадиола, простым языком - повышаем тесто и повышается при этом эстрадиол, а если он у тебя высокий ? Если так, то получим гинекомастию, будешь рисковать?

Письмо e-mail    Top
Mixa12
Дата Friday, 23 August 2019, 12:19 Сообщение #2294790 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Зелень
Полностью с тобой согласен,вот по это причине написал сюда собственно ,так я пошел после этого уролога к другому,он мне начал пихать БАД,сказал пропей его месяц и пересдай анализы,я его послал,вот их и лечение так скажем,потом пошел к эндокринологу подумал вот специалист который сможет все прощупать ,а потом если че и направит или лечение нормальное пропишет,так я и сдал через него многие анализы и он назначил мне гонодротопин ,пошел к эндокринологу уже с отцом,на что он пахану потом сказал что все у него в норме на лице волосы есть и на теле тоже ,накрутил себя он,прописал гонодропин и сказал пересдать анализы через 10 дней.
Добавлено:
Зелень
Я считаю,если есть проблема надо найти источник ,а потом начинать лечение,не пользуясь методом тыка что в итоге не известно к каким побочкам может привезти .

Письмо e-mail    Top
Зелень
Дата Friday, 23 August 2019, 12:25 Сообщение #2294791 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Mixa12
Все у него в норме, но прописал гонаду.
У тебя рука в норме, но давай дружок наложим гипс.
Бадами не лечат гормоналку, в лишь дополняют к основным препаратам.
И что собственно «врач» хотел получить от двух уколов гонады, мб по приколу он так сказал.
За два дня до нупа, до эякуляции, силовых, кардионагрузок и натощак сдай - пролактин, эстрадиол, общий тестостерон, фсг, лг. Больше ничего не надо.

Mixa12
Я считаю,если есть проблема надо найти источник ,а потом начинать лечение,не пользуясь методом тыка что в итоге не известно к каким побочкам может привезти

Поэтому, я говорю, что бы все необходимое сдал.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
136 ответов с Friday, 23 August 2019, 0:43 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (14) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Вспомогательные и иные методы увеличения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0601 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru