28 марта 2024, 22:25:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Естественный РОСТ возможен?

Автор User1114, 07 сентября 2019, 06:24:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

User1114

07 сентября 2019, 06:24:20 Последнее редактирование: 30 октября 2020, 15:39:35 от gratis
Специалисты в биологии, морфогенезе и прочем, поясните, правильно ли я понял:
В молодости у юноши андрогенные рецепторы тканей пениса чувствительны к тестостерону и его производным, за счет этого постепенно растет член. В подростковом возрасте чувствительность рецепторов резко увеличивается, тестостерон(и его производные) активно проходят в ткани пениса, приводят к активации IGF-1 внутри клеток, вызывая пролиферацию(рост тканей) и активный рост пениса? Потом у половозрелого человека начинает вырабатываться цитокин TGF-beta-1, который не даёт тестостерону сигналить на свои андрогенные рецепторы, поэтому рост останавливается. <_<

Значит все просто, в теории: выключить цитокин TGF-beta-1 исключительно в члене, и орган начнет расти как у подростка под действией собственного тестостерона!
Способов его выключить множество - лазартан, оксигенация, анти-тела.
Колоть IGF-1 напрямую опасно - может развиться онкологическая опухоль, поэтому лучшее, это наверное анти-тела TGFb1.

По сути не так сложно - заказать анти-тела к цитокину TGF-beta-1...
НО! Получается самая сложная задача здесь - это ИЗОЛИРОВАТЬ анти-тела от остального тела, чтобы они действовали только в члене и нигде больше, не вызывая никаких побочных эффектов в других частях тела. Тогда пенис будет расти естественным образом, без всяких растяжек и прочего...  B)

Кто шарит в медицине, какие способы есть способы изолировать вещества(анти-тела) в кровотоке члена от остального тела на очень длительное время?
Существуют ли какие-то приборы и способы изолировать лекарство только в одной части тела, чтобы в другие оно не распространялось вместе с кровью?

User1114

07 сентября 2019, 07:33:44 #1 Последнее редактирование: 07 сентября 2019, 20:26:19 от User1114
Еще есть некая 5-альфа-редуктаза, которая тоже тормозит рост пениса. И есть её ингибиторы.
Каким образом все эти вещества блокирующие TGFb1 и  5-альфа-редуктазу постоянно держать в крови пениса, но при этом не давать им распространяться по телу?

Есть какие-то медицинские методики/приборы позволяющие применять вещества ИЗОЛИРОВАННО только в отдельной части тела в течении длительного времени?
Не на пару минут, а чтобы вещество действовало много дней, и только в определенном органе.

akei

Мне тоже стало это интересно, вчера ночью пару статей прочитал. Но мне кажется таких приборов нет. (

tutut

Особо переживать что идёт воздействие на весь организм, нет смысла, так как если ежедневно нупить, что вся энергия роста, в организме, скапливается в точке самого активного напряжения в теле. Поэтому и есть распределение на ботанов и растений. Если с детства спортом занимался, получишь крепкое тело, если хорошо учился - развитые мозги. И то и другое получить, практически невозможно, - я про сверхдостижения.
То есть блокаторы сработают по всему телу, но больше действие окажется в месте применения наибольшей силы, - в теории так. Но на практике, эти блокаторы нихрена не пашут.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

User1114

07 сентября 2019, 20:31:26 #4 Последнее редактирование: 07 сентября 2019, 20:48:56 от User1114
ЦитироватьНо на практике, эти блокаторы нихрена не пашут.

Ты, насколько я понял, пробовал блокатор TGFb1 на практике... И результатов совсем ноль?

По какой еще причине может останавливаться рост и полиферация тканей? Если дело например в генах, которые отключают полиферацию в определенном возрасте, тогда зачем организм еще придумал 5-альфа-редуктазу и TGFbeta1 ?

Может быть ты недостаточно долго использовал все эти блокаторы? Ведь член даже у подростков растет НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, прежде чем достигнет взрослых размеров.

ЦитироватьМне тоже стало это интересно, вчера ночью пару статей прочитал. Но мне кажется таких приборов нет.

А что если самим придумать. Например некий катетер на входе и выходе. То есть в артерии, которые несут кровь внутрь органа, поставить катетер, который постоянно впрыскивает туда блокаторы TGF и алфьа-редуктазы, а на вену, из которой кровь выходит из органа, поставить катетер, который каким-то образом разрушает эти блокаторы. Ну вы поняли идею... Такое возможно? :ph34r:

Doctor.uz

ЦитироватьЕсли с детства спортом занимался, получишь крепкое тело, если хорошо учился - развитые мозги. И то и другое получить, практически невозможно

Можно!
Это я  :lol:
P.s.
Ребята,трава хорошая,где достаёте? :D
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Nonme

07 сентября 2019, 21:58:01 #6 Последнее редактирование: 07 сентября 2019, 22:00:47 от Nonme
1. Какой сартан предпочтителен для ингибирования цитокина в нашем направлении:
лозартан, валсартан, телмисартан, кандесартан?

2. Не даёт покоя свойство препарата: "лонгидаза" - применив иньекциями через ягодичную зону, например, перед сном (для активности препарата во время ночной/утренней эрекции). Смысл действия: слегка размягчить ткани в пч, для эффекта эластичности и лучшей растижимости тканей. Но, не подавит ли действие препарата "чувствительность тканей" к ферментам способствующих росту?

User1114

07 сентября 2019, 22:31:17 #7 Последнее редактирование: 07 сентября 2019, 22:33:18 от User1114
ВНИМАНИЕ!!!
Я нашел очень крутую статью на английском, где в целом описывается, почему органы перестают расти: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Оказывается TGF-B - это целое семейство веществ, в него входят например activin A, который останавливает рост скелетных мышц, также к TGFb семье относится Myostatin, который тормозит рост сердца и мышц в целом тоже, а также и множество других...

И еще интересный факт описан в этой статье: многие органы способны "чувствовать" свою недоразвитость по признакам, например количеству выделяемых гормонов, и ЗАНОВО АКТИВИРОВАТЬ РОСТ, если орган неправильно функционирует. Например печень может восстановиться из небольшого куска, но потом перестает расти, чувствуя что производится достаточно желчных кислот. Другие органы тоже способны "понять" свою недорослость по количеству выделяемых гормонов, если недостаточно, они активируют повторный рост...

Doctor.uz

07 сентября 2019, 22:36:34 #8 Последнее редактирование: 07 сентября 2019, 22:40:25 от Doctor.uz
Миофибриллы в  составе гладкомышечных клеток  мышечного слоя сосудов запирательной мышцы подростка имеют более выраженную структуризацию под электронным микроскопом,в сравнении с взрослой особью фертильного возраста.Это и есть первопричина более выраженной и  сильной эрекции.Далее,количество фруктозы,разжижающей семенную жидкость после эякуляции,тоже зависит от степени развития простатических ацинусов,что напрямую коррелирует с возрастом контрольной группы.Применение фруктозодифосфата улучшает качество семенной жидкости,повышает опосредованно трофику тканей гладкомышечной структуры.Антагонизм фермента лидазы и эндогенного гепарина не позволяет производить на клеточном уровне активацию цитохрома 250 в дыхательных рибосомах клетки и сопровождается риском повреждения митохондрий и рассасыванию  саркоплазмы миоцитов гладкомышечных элементов венул.Насчет капилляров ничего не скажу,так как они состоят из одного слоя эндотелиальных клеток.И не факт,что каверна,как структурная единица,имеет те же дыхательные,трофические свойства,как однослойный капилляр.Лориста в дозе 100 мг в сутки имеет выраженное действие на продуцирование донаторов азота в эндотелии каверн,но гипотензивный эффект в целом приводит к ухудшению эрекции,так что из двух зол выбирают наименьшее.Вальсокор меньше угнетает ангиотензин-рениновую систему,более предпочтителен для апробации новых изысканий в нужном всем поиске истины...
Истина где то рядом.....
Кто в теме,тот меня поймёт.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

akei

ЦитироватьИстина где то рядом.....
Кто в теме,тот меня поймёт.

Я не в теме, но очень очень хочу понять))))))  
Добавлено:
Спс за инфу.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru