Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
911Пчелиный яд Гель-бальзам, Пробовал кто-нибудь это в нашем деле?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
kolywan
Дата Friday, 08 November 2019, 16:51 Сообщение #2299706 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Есть ли опыт применения?Я готов попробовать ЛИЧНО, скажите какие могут быть последствия от нанесения геля?(если нет аллергии на препарат)

Страна
РОССИЯ
Состав
вода, метил салицилат, изооктил стеарат, экстракт сабельника, экстракт окопника, аристофлекс AVC, камфора, экстракт золотого уса, масло перца, масло кайепута, масло гваякового дерева, масло майорана, масло чабреца, масло можжевельника, масло розмарина, масло эвкалипта, масло гвоздики, метил никотинат, фенилэтиловый спирт, пчелиный яд (2,5мг/100г), пропиленгликоль (и) диазолидинил мочевина (и) метилпарабен (и) пропилпарабен, лимонен, линалоол, эвгенол, гераниол.
Фармакологические свойства
Гель-бальзам косметический с пчелиным ядом серии «911 Ваша служба спасения» оказывает разогревающий эффект в зоне нанесения, за счет содержания камфоры и провитамина РР (метил никотинат), обладает питательными и восстанавливающими свойствами.
Показания к применению
Рекомендуется как вспомогательное средство при лечении заболеваний суставов: остеохондрозе, радикулите, артрозе, артрите, подагре.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Открытые раны.
Ссадины.
Кожные заболевания.
Детский возраст до 2-х лет.
Способ применения и дозы
Наносить гель-бальзам на чистую кожу в проблемных местах 2 раза в день, круговыми движениями до полного впитывания.

Письмо e-mail    Top
Tрунд
Дата Saturday, 09 November 2019, 5:58 Сообщение #2299728 [Цитировать]

Здравствуй!

Мой журнал
Награды: (4)

kolywan
скажите какие могут быть последствия от нанесения геля?
Настолько нестерпимое жжение от яда, от которого будешь готов лезть на стену. Обычно что-то с ядом брали с чем-нибудь вперемешку, чтобы избежать жжения и получить разогревающий эффект для дальнейшего проделывания сосудистой тренировки. На том собственно всё и закончилось, потому что прогрев и так можно получить, просто поделав джелк подольше.

Письмо e-mail    Top
Tankiro
Дата Monday, 11 November 2019, 17:57 Сообщение #2299891 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (9)

kolywan
ничего необратимого не случится)

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
2 ответов с Friday, 08 November 2019, 16:51 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Вспомогательные и иные методы увеличения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0230 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru