28 марта 2024, 13:57:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_НАТАKЛЬКА

Фабрика звезд 6 начала свою работу!!!!!

Автор НАТАKЛЬКА, 11 марта 2006, 21:53:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАKЛЬКА

Вот и начала работу фабрика звезд 6!Как считаешь ты, нужно ли было вообще ее устраивать?!Нравятся ли тебе фабриканты?И вообще будешь ли ты ее смотреть?
У благородной любви,всегда на готове завещание
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе,мне грустно потомучто весело тебе!

ВалЯнтинка

чё-то мне как-то не очень...... <_<  мало интересных ребят, внешне многие схожи с ребятами с других фабрик
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

SoulSuit

"Одна фабрика другой гаже" ©Кто-то...
Фабриканты не очень...
Особенно Прохор :lol: Шаляпин...Как будто месяц из солярия не вылезал...
Мне понравилась симпатишная девушка из Нижнего..., а остальные так...  :unsure:  

Pushist

12 марта 2006, 19:26:54 #3 Последнее редактирование: 12 марта 2006, 19:28:28 от Pushist
Арсений Бородин самый лучший  :D красивый мальчик и с голосом все в поряде!!!!Надеюсь он победит B)

НАТАKЛЬКА

Цитироватьвнешне многие схожи с ребятами с других фабрик

Кстати многие об этом говорят!Действительно все щас ищут на когото похожих....Зачем? Мы все индивидуальны!!!!!
У благородной любви,всегда на готове завещание
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе,мне грустно потомучто весело тебе!

Marra

Скажите народ, а где можно посмотреть их жизнь в доме, и вообще будет ли она показываться, а то я по программе посмотрела там только отчетные концерты по субботам.
Заранее спасибо! :huh:  

Капризная

Цитироватьа то я по программе посмотрела там только отчетные концерты по субботам

С понедельника по четверг на MTV в 21.30 Фабрика звезд их жизнь в доме !!!
Онлайн вещания пока нет и не известно появится оно или нет....  ;)


мышеловка

13 марта 2006, 16:06:34 #7 Последнее редактирование: 13 марта 2006, 16:09:54 от мышеловка
Вот лично моё мнение - ФАБРИКА ЗВЕЗД - рассадник плохих певцов и мнения, что добиться чего-то стоящего в творчестве можно практически на один сезон. Можете меня, конечно, убить, но я со своей точки зрения не сойду =) Объясню почему. Помнится, когда начиналась самая первая фабрика - это было ВАУ, круто, здорово, что есть такая школа (есть возможность поучиться чему-то). Пошла фабрика номер 2.. Так и не дождавшись ничего полезного для себя, я решила бросить страдать этой ерундой и смотреть её перестала. По радио довольно часто стали крутить их песенки и волей-неволей приходилось то там, то сям это слушать. На днях, проходя мимо телевизора увидела ЭТО: о, Боже, фабрика звезд опять начинается! А я-то думала по своей наивности, что кто-то прикрыл эту конторку.. ан нет.. Села рядом с телеком. Смотрю. Фабриканты, так сказать, рассказывают о себе... Жалкое зрелище.. Смотрела до тех пор, пока не показали типичную российскую девочку с прямыми светлыми волосами, сереньким личиком и голубоватыми глазками (уж простите, имён не знаю - не поклонница), которая, подражая кому-то таким знакомым голосом, произнесла: "Я ни на кого не хочу быть похожей!" (и это при том, что таких, как она - чисто по внешности - тысяч десять по России, если не больше..) А потом она добила, добавив следующее (эта её фраза стала решающей): "Моя цель в жизни - дожить до старости и писать мемуары!" ... Ну, знаете ли, весьма странно, что у такой молоденькой девушки ОДНА цель, причём такая важная: дожить до старости... После этого моё терпение лопнуло.. Тот же Шаляпин.. Ну это вообще безобразие (я не говорю о внешности, т.к. это ровным счётом никакого значения для меня не имело). Но ЧТО он сказал! Что хочет продолжить творчество своего прадеда, известнейшего певца. Нет, я всё понимаю, но мне кажется, что Фёдор был бы совсем не рад, если б узнал ГДЕ его правнук собирается продолжить эту традицию... ИМХО, фабрика - она и в Африке фабрика - просто-напросто ксерокс ничем не отличающихся "певцов", через троих на четвёртый имеющих зачатки голоса.

Заранее прошу прощения у тех кого мой пост может обидеть. Это моё мнение. Не голословное.
Не болтайте ерундой!!! [/size][/font]

Только влюблённый имеет право на звание Человека. (А.А.Блок)
[/font]

Ожидание удовольствия  уже само по себе удовольствие.

Marra

люди как поставить картинку под именем?
Не знаю как подскажите кто нибудь :blink:  

Nafig

ЦитироватьВот и начала работу фабрика звезд 6!Как считаешь ты, нужно ли было вообще ее устраивать?!


А почему бы и нет? :)

ЦитироватьНравятся ли тебе фабриканты?


Большинство да! Оч симпатичные  :)  :D
ЦитироватьИ вообще будешь ли ты ее смотреть?


По возможности :)
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru