28 марта 2024, 12:47:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Хворостян Алексей

Автор gratis, 18 марта 2006, 23:15:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Хворостян Алексей
22 года
Москва

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В 12 лет он всерьез увлекся рок-музыкой, но первой его работой стала таможня. И все же Леша не мог жить без главной страсти своей жизни - музыки. Потому служба была оставлена и он посвятил все свое время творческим поискам.  

Этот "фабрикант" настроен на решительную борьбу и только на победу. "Кто борется - может проиграть, но кто не борется - уже проиграл", - таково жизненное кредо Алексея.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Nafig

Симпатяга! Очень милый парень, но притом очень мужественный. И стиль пения своеобразный, что-то типа "Ночных снайперов" как мне показалось. Но я ещё не очень много слышал, поэтому о голосе ничего более конкретного сказать не могу - дальше будет видно :)  
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

Милый мальчик :rolleyes:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

Алексей Хворостян, по всей видимости - сын начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) по городу Москве генерал-лейтенанта полиции Виктора Леонидовича Хворостяна. И этим все сказано.


Night Watch

ЦитироватьВ людях ценю преданность и упорство. Кто бореться- может проиграть, кто не борется- уже проиграл. Я буду бороться. Пусть фабрика станет первым шагом к моей мечте.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Smashnik

Такой симпатяга ))) :wub:, только что-то скромновато он себя ведет!! Ему нужно поскорей раскрываться!!

Капризная



Night Watch

25 марта 2006, 17:01:11 #7 Последнее редактирование: 25 марта 2006, 17:01:22 от Night Watch
Бедный, у него раньше перелом был, теперь какие-то проблемы с ногой :unsure:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Babsy

Офигительный парень! Первый раз за все фабрики у меня появился типа кумир... Обожаю его!  

Jewel

Очень симпатичный мальчик с обалденным телом...... как пел на отчетном мне очень понравилось......[/size] :wub:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru