28 марта 2024, 17:32:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Бородин Арсений

Автор gratis, 18 марта 2006, 23:21:36

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

gratis

Бородин Арсений
Барнаул
17 лет

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Его привлекает поп-панк и хип-хоп. И именно в этом стиле он хочет начать работать на "Фабрике" , потому что "ТАК может делать только он" .  

Арсений считает, что вполне заслуживает стать "самым молодым и оригинальным проектом 2006 года" и готов доказывать свою артистическую состоятельность. Тем более, что в детстве он хотел "стать королем поп-музыки Майклом Джексоном".
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Шони

очень симпатичный мальчик :D  

Night Watch

Ему 17? Майн год, думала старше. Моё любимое имя мужское)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

Арсений Бородин - известный на Алтае исполнитель. 17-летний Арсений неоднократно побеждал в краевых и российских конкурсах. Его последняя награда - "Мистер шлягер-2005", на этом конкурсе он завоевал «Гран-при». Арсений Бородин - выпускник барнаульского театра песни "Акцент", где он учился на протяжении 10 лет. В репертуаре молодого артиста большое число популярных песен не только на русском, но и английском и французском языках. Так, в его исполнении звучали партии из мюзиклов "Ромео и Джульетта" и "Собор парижской Богоматери". Первая же попытка показаться себя в Москве привела к такому удачному развитию событий.  


Night Watch

ЦитироватьЯ стремлюсь учиться у успешных людей. И на фабрике я для того, чтобы стать успешным. Уверенность- залог победы, а я уверен. Моё жизненное кредо- учиться, учиться и научиться. В моих планах- спеть с Крейгом Девидом и перетанцевать Джастина Тимберлейка.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

vtoroi

неоднократно встречался с Арсением за кулисами, высокомерия не заметил
вот тема про него на алтайском форуме
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Night Watch

Он мне всё больше нравится. Такой хороший и милый. Лапочка мальчик. Поёт просто прелестно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

I'm the mother fuckin' princess

LIky2004

Открытый. Милый, стильный, мужественный. на него очень приятно смотреть
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Оси

кажеться один из самых симпотных в фабрике..пацанов! :P И голос ничего..мне офигенно понравилось как он спел на отчётнике!Песня как раз для него!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru