28 марта 2024, 14:33:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Корзин Алексей

Автор gratis, 18 марта 2006, 23:22:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Корзин Алексей
19 лет
Апатиты

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Этот участник целиком и полностью отдает всего себя музыке. Бывает, что пишет ее три дня подряд, не замечая времени и усталости. Главным изобретением человечества считает фортепиано, поскольку не мыслит своей жизни без этого инструмента.  

"А где же, как не на "Фабрике", продемонстрировать свои способности и снискать успех?" - считает Алексей. Именно потому он здесь. И надеется, что его талант блеснет перед взыскательным жюри всеми гранями.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Night Watch

Чем-то на Майка Мироненко смахивает. Голоса нет вообще, а Дробыш говорил одни таланты будут.
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

Самый загадочный персонаж на «Фабрике Звезд 6» - Алексей Корзин. Это - протеже Бари Алибасова. Алексей окончил музыкальную школу по классу фортепиано. Он работал в охранно-информационном агентстве «Альфа-информ» экстрасенсом, ввиду наличия соответствующих способностей, - называл все вещи в карманах присутствующих, и угадывал даже номера паспортов на расстоянии. Как-то нашел по наитию производителей «левого» кофе. Алексей действительно обладает паранормальными качествами, - кожное зрение и фантастическая память. Сейчас - студент отделения эстрадного вокала Колледжа Искусств, вокалист-клавишник. С Алибасовым познакомился как клавишник из группы "Love sound" на конкурсе "Российский дебют 2003". Бари Алибасов предложил юноше переехать в столицу, и даже помог перевести документы в московский вуз из петербургского. У Алибасова он играл в группе «Pin C@de». Однако даже на концертах Алексей обращался к гостям с просьбой указать число и месяц своего рождения, после чего называл день недели, в который эти люди отмечали праздник. Наличие экстрасенсорных возможностей говорит само за себя. А вот знают ли о них Дробыш и Аксюта? Вопрос остается открытым.


Night Watch

ЦитироватьИдолов у меня нет, а кумиры есть. Пришёл на фабрику, чтобы вырасти из простого исполнителя в большого артиста. Тем более, что за мою победу болеют очень многие. Я пел, пою и буду петь. Мечтаю писать кайфовую музыку и кайфово её исполнять.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

StIcKwItU

народ помогите пожалуйста надо найти песню алексея-чужая невеста....ну всё обыскала нету....блин мне она оч нравится.....я вас ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!

Night Watch

StIcKwItU
Подождите пару деньков, я вам скину, откуда можно будет скачать.
I'm the mother fuckin' princess

myes

25 марта 2006, 23:08:55 #6 Последнее редактирование: 25 марта 2006, 23:10:24 от myes
Вся правда о нём: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Его песни (2): [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Night Watch

В очках на кастинге Фабрика звёзд 5.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

StIcKwItU

нашла песни со 2 отчётного ловите

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

LIky2004

На наркомана смахивает. какой-то он дохлый(ИМХО)Жаль, что не он вылетел
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru