29 марта 2024, 12:43:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Шевченко Анастасия

Автор gratis, 18 марта 2006, 23:27:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Шевченко Анастасия
21 год
Москва

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На кастинг "Фабрики" она отправилась ради творческого самовыражения. И поняла, что сможет победить! Ведь ее принцип - "Если не я, то кто?" - помог ей попасть в число жителей "звездного дома".

Так что Настя уверена, что сможет преодолеть все тягости на пути к музыкальному Олимпу, а потом, став суперзвездой, мечтает обзавестись собственным островом, где будет писать мемуары.  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Капризная

Студентка ростовского журфака Анастасия Шевченко поет на всех ростовских студенческих тусовках. Участвует в танцевальных турнирах в тандеме, и вообще танцы - это больше, чем просто хобби. Подрабатывала внештатником в ростовском «МК». Танцует и поет с детства.


Night Watch

ЦитироватьЯ ни на кого не хочу быть похожа. Я пришла на фабрику ради творческого самовыражения. Я считаю, что я могу победить, потому что мой девиз по жизни- если не я, то кто? (оос: тааааакой пафос, мамма мия). А моя мечта- в конце жизни жить на собственном острове и писать мемуааары


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Капризная



Nafig

Интересно за какие-такие проступки её номинировали <_<  
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

Nafig
Недостаточно раскрылась значит.
I'm the mother fuckin' princess

Smashnik

ЦитироватьИнтересно за какие-такие проступки её номинировали

Потому что она сплетница, выпендрёжница, обычная и не певица!!

Night Watch

ЦитироватьПотому что она сплетница, выпендрёжница, обычная и не певица!!

Ого, облили :blink:  :lol:  
I'm the mother fuckin' princess

Лисёночек

27 марта 2006, 20:54:47 #9 Последнее редактирование: 28 марта 2006, 08:24:37 от pantera
мат запрещен



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru