28 марта 2024, 21:31:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Федоринская Согдиана

Автор gratis, 18 марта 2006, 23:31:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Федоринская Согдиана
22 года
Ташкент

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Своей отличительной чертой считает восточный шарм и надеется покорить сердца зрителей по всей России. С раннего детства обожала устраивать концерты для родителей: пела, танцевала и читала стихи.

И хотя самым безумным поступком называет появление на кастинге "Фабрики", уверена, что достойна занять место на эстраде и подарить слушателям свои песни. Ведь ее девиз - "Вперед! К звездам!"

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Night Watch

ЦитироватьЯ никому не хочу подражать. Пришла на фабрику, чтобы учиться и стать артисткой с большой буквы. Я считаю, что я достойна стать победительницей. Мой девиз- вперёд к звёздам. А моя мечта- стать счастливой и поделиться своим счастьем с другими.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

Оксана Нечитайло родилась 17 февраля 1984 г. в городе Ташкенте.
В 1991 году поступила в республиканскую Среднюю Специальную Музыкальную школу -- интернат им. В. Успенского по классу фортепиано. В период обучения, участвовала в Республиканском конкурсе юных пианистов и стала лауреатом (1998 г. город Ташкент).
С 1999 года начала заниматься пением и достигла определенных успехов:
Лауреат телевизионного фестиваля эстрадной песни профессиональных исполнителей «Садо-99» (1999 г., Ташкент, Узбекистан)
Издан первый сольный альбом «Моя душа» (2001 г., Ташкент, Узбекистан)
Лауреат первого Республиканского конкурса эстрадных исполнителей «Мелодии моего края» (2002 г., Ташкент, Узбекистан)
Лауреат международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Путь к звездам» (2003г., Санкт-Петербург, Россия)
Участница многих правительственных концертов и фестивалей.
Репертуар певицы разнообразен: песни зарубежной эстрады, узбекские народные песни, авторские песни. Песни исполняются на узбекском, русском, английском, французском языках. В изданном альбоме записано 6 песен, созданных певицей.
В настоящее время Нечитайло Оксана является студенткой 2-го курса факультета эстрадного пения Государственной Консерватории Узбекистана.


Funnygirl


LIky2004

какая-то тихая и скромная. "в тихом омуте черти водятся"
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Марьянка

очень талантливая, думаю её спасут зрители

Оси

симпатичная девчёнка,но на кастинге она пела лучше,чем на отчётнике :music_whistling: !!! Как то хоть и фанера, а записать то могли и по лучше...толи мне показалось..толи она действительно не много сфальшивела!!! :unsure:  

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Капризная

Мне она не нравится. И сольник ее не понравился хотя номер был вообщем-то интересным. Кстати мне еще не понравилось ее поведение, когда голосовала команда, она была такая злая никому не позволяла нормально себя обнять поцеловать......  :angry:  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru