28 марта 2024, 17:24:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Night Watch

Дмитрий Бикбаев

Автор Night Watch, 07 сентября 2007, 01:21:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Дмитрий Бикбаев, 19 лет, Усурийск (Россия)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Умный, амбициозный, талантливый начитанный юноша из Уссурийска, уже в 15 лет Дима самостоятельно приехал в Москву, где сначала хотел учиться на журналиста, но потом выбрал карьеру актера и сейчас учится на 4 курсе ГИТИСа. Разнообразным творчеством занимается с детства, когда посещал художественную школу, участвовал в самодеятельности и был капитаном городской команды КВН. Обожает читать классическую русскую литературу и поэзию Серебряного века. Своей настольной книгой считает «Портрет Дориана Грея», образ которого, как ему кажется, Диме очень подходит, поэтому в театре Луны, где он работает актером и занят в четырех спекталях, больше всего Диме нравится играть именно в пьесе по Оскару Уайльду. Если бы Дима не стал актером, наверное, он стал бы писателем или режиссером. По крайней мере у него уже написано несколько пьес. Приехав в Москву, Дима четыре года работал официантом, но за последний год сменил эту деятельность на более подходящую по образованию и сейчас играет в театре и даже снимался в телесериале в главной роли. Дима любит петь песни из репертуара Эдит Пиаф и Элтона Джона. Профессионально вокалом он не занимался, но считает, что певец эстрады - это прежде всего артист. «Фабрику звезд» Дима считает хорошей возможностью не просто стать певцом, но и поделиться своими мыслями, своим образом мышления, своими переживаниями.  
I'm the mother fuckin' princess

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Sadness

Nafig
Цитироватьстрашненький

угу  :ph34r:  

Night Watch

Nafig
Sadness
Сейчас его подстригли, очень даже симпатичный, на Зацепина похож стал.

Вчера он показал класс, столько эмоций было в этом выступлении, я уже до этого слышала песню его, когда он-лайн смотрела, но то была запись, а здесь я увидела его живьём. Молодец. И не подскажите название песни? Может кто-нибудь знает :)  
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Sadness

Night Watch
ЦитироватьИ не подскажите название песни? Может кто-нибудь знает 

Вроде называлась "Не молчи". уж очень она бы В. Меладзе подошла...  :D я прям представляла, как он поёт эту песню)
ЦитироватьСейчас его подстригли, очень даже симпатичный, на Зацепина похож стал.

на вкус и цвет... я на него смотреть не могу  :unsure: на Зацепина действительно чем-то смахивает)

Nafig

ЦитироватьСейчас его подстригли, очень даже симпатичный, на Зацепина похож стал.



Так зачем нам второй Зацепин? :)  
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

Sadness
ЦитироватьВроде называлась "Не молчи"

Спасибо.

Nafig
У Зацепина голоса не было, а у Димы такой сильный вокал.
I'm the mother fuckin' princess

Nafig

Night Watch


Сдается мне что он просто выскочка :huh:  
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

Nafig
Почему ты так решил? Насколько мне видно из он-лайн, один из самых рассудительных ребят на Фабрике.
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru