29 марта 2024, 10:30:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


G

Соотношение роста мужчины и длины его пениса

Автор gethigh, 16 сентября 2006, 00:08:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gethigh

16 сентября 2006, 00:08:13 Последнее редактирование: 16 сентября 2006, 00:10:47 от gethigh
Вопрос меня этот интересует именно с точки зрения НУПа, есть ли какая зависимость между ростом человека и размером его достоинства, если есть, то есть ли исключения, гарантирует ли рост за 190см тебе большую елдень, и наоборот, обречен ли низкий человек на мелкочление? Короче интересны вот какие цифры: ваш рост+ длина члена без вдавленной линейки до того как вы начали НУПом эту длину редактировать...
Я: 174см , до НУПа было 15см и до того как попал на этот сайт, думал, что с данным ростом мне еще грех жаловаться...

Dancergogo

gethigh
Все эти соотношения - фигня, и это не раз уже доказано было.
Какая - то зависимость размера ПЧ от национальности и расы есть, но тоже непрямая.

sayter

почти не зависит

я видел 2 метровых баскетболистов (я сам баскетболом занимался рост 185) с совершенно скромными достоинствами.

max-xtender

Цитироватьпочти не зависит

я видел 2 метровых баскетболистов (я сам баскетболом занимался рост 185) с совершенно скромными достоинствами.


у низкорослых чаще всего член больше чем у высокорослых

но это опять же чаще всего , но не всегда

а вообще по идее зависимости между ростом и размером нет

Alik Raduga

16 сентября 2006, 11:27:44 #4 Последнее редактирование: 18 сентября 2006, 19:32:28 от Alik Raduga
max-xtender
Цитироватьу низкорослых чаще всего член больше чем у высокорослых
но это опять же чаще всего , но не всегда

Мой опыт говорит о том же. В большинстве случаев.
А вообще, такой зависимости нет. Даже у китайцев :)

З.Ы. У меня рост 182 см, член до НУПа был 12 см. Сейчас 15,5 см. Рост не изменился :)  

~HH~


3JIou'

Don't     panic

Пенин


Victor*


max-xtender

150 см
член 28 см
Добавлено:
 :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru