Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (34) « Первая ... 32 33 [34]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Как улучшить Либидо (половое влечение), Пилюли, таблетки, мази...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Tankiro
Дата Monday, 10 November 2014, 18:07 Сообщение #2033039 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (7)

Mark Antony
Я не имел ввиду лоно-копчиковые мышцы. Я имел ввиду, совершенно обычные мышцы таза. Я, когда есть время и чувствую, что мышцы восстановлены, качаю их эмитируя половой акт. То есть, тренируются все мышцы таза и верхней части бёдер, задействованные во время секса.

очень интересно!
впервые о таком слышу, а ведь правда полезно

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
talisk
Дата Saturday, 01 August 2015, 17:22 Сообщение #2103100 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

кстати да, мысль!

интересно, как полезнее эту прокачку делать - сидя, стоя, может быть лежа? или во всех позах по очереди? ))

Письмо e-mail    Top
Твой лучший друг
Дата Wednesday, 22 March 2017, 13:51 Сообщение #2206185 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Отпишусь что пробовал- красный корень и зидена
Зидена - ядерная хрень в 2013 как раз дело было сутки как животное лазил с красными губами, кончить практически не возможно
Да есть от неё не хорошие ощущения во первых нос закладывает , голову как будто ломить начинает , ломата так же в теле , краснеют и зудят глаза ,."дристан" заходил ))) она как будто всю слизь в организме в писюн уводит ..как это на почки для меня загадка .
Как медикаментозное средство на мой взгляд очень мощное если судить по первому впечатлению
Сейчас только перга и красный корень завариваю ( не таблетки ) попью 2 недельки , потом не пью 2 ... общая выносливость есть , давление не скачет , настроение мобилизованное , силы придаёт и никаких неприятных последствий для организма во время приёма не наблюдаю
У него действует бонус 1+1 +1 ...+1... то его надо именно курсами

Письмо e-mail    Top
lext
Дата Thursday, 20 April 2017, 9:30 Сообщение #2209317 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Чето все заглохло, а как дела обстоят с сеалексом и мэджикстаффом сейчас, в 2017? Подделка, неподделка, эффект то остался, как писали в начале? Профессионалы, сообщите, пжлст... Помощь нужна.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
333 ответов с Saturday, 14 June 2008, 16:19 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (34) « Первая ... 32 33 [34] 
<< Назад в Азбука и анатомия секса, безопасность
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru