28 марта 2024, 15:17:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

Как улучшить Либидо (половое влечение)

Автор Barbarossa333, 14 июня 2008, 16:19:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Barbarossa333

14 июня 2008, 16:19:50 Последнее редактирование: 28 февраля 2015, 18:13:16 от Галил
С эрекцией как бы все в порядке, а вот с либидо засада. Выручайте!
Кто знает какие средства?

стретчер

Barbarossa333
ЦитироватьС эрекцией как бы все в порядке, а вот с либидо засада

отдых, спорт, смена партнера, положительные эмоции :)  
Добавлено:
ну и афродизиаки :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Easyman

А такое возможно, это же идет на уровне психологических факторов, если либидо подразумивать как сексуальное влечение! А у тебя какие проблемы с этим?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Falkone

Barbarossa333
Не дрочить и не трахаться, пару годиков... :D  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Barbarossa333

14 июня 2008, 20:43:45 #4 Последнее редактирование: 14 июня 2008, 20:46:39 от Barbarossa333
Да проблем, собственно, пока никаких, но хотеть стал меньше. Такое ощущение. Вот думаю может попробовать какую ни будь импазу? Может кто имеет такой опыт. Делитесь плс

А насчет афродизиаков можно подробнее?

shurplanet

14 июня 2008, 21:01:43 #5 Последнее редактирование: 14 июня 2008, 21:06:26 от shurplanet
Barbarossa333
ЦитироватьДа проблем, собственно, пока никаких, но хотеть стал меньше.
Стареем... :(
Я уже писал.. Раз в месяц или реже употребляю одновременно капсулу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и капсулу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. (это набор самых мощных афродизиаков, взаимоусиливающих эффект друг друга) Хочка как в 14 лет.  :lol: Максимальное либидо со 2-го по 4-й день после приёма. Очень здорово повышается самочувствие, настроение. Дорого, конечно. Но мне очень нравится эффект.  ;)
Изредка можно побаловаться.
Я тяну на эксе. и лучшие результаты получаются когда уже "отпускает" на 10-й - 15-й день после приёма.
Импаза - это химия. Она ни коем образом не влияет на либидо. Воздействие чисто механическое, приводящее к повышенному кровонаполнению члена и то, только если есть сексуальное возбуждение.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

14 июня 2008, 21:51:23 #6 Последнее редактирование: 14 июня 2008, 21:52:40 от Render86
Barbarossa333
У меня тоже с либидо засада.
Щас вообще хотение сникло. Сегодня ночью с девочками познакомился, подпил с ними вина, с одной из них целовался, а влечения вообще ноль, хотя она была неплоха. Я взял и домой свалили так и не потрахавшись))) Вот не было влечения, хоть убей, вообще ни к кому.

shurplanet
ЦитироватьИмпаза - это химия.

А почему ты думаешь, что мейджик стафф и сеалекс не химия? Мне кажется, все что в таблетках - все химия! Вот сеалекс я куплю, а вот мейджик стафф че-то дорогой...
ЦитироватьЯ тяну на эксе. и лучшие результаты получаются когда уже "отпускает" на 10-й - 15-й день после приёма.

Это вот эти две таблеточки 15 дней тебя колбасят? :)

shurplanet

Render86
ЦитироватьЭто вот эти две таблеточки 15 дней тебя колбасят?
Дней 5-7 сильно, потом идёт спад. В общей сложности прёт дней 10, реально.
ЦитироватьА почему ты думаешь, что мейджик стафф и сеалекс не химия? Мне кажется, все что в таблетках - все химия!
В предыдущем посте я дал ссылки на официальные сайты. Там можно прочитать состав. Дорого, но оно того стоит. Попробуй, не будешь сомневаться в натуральности. К тому ж, тебе уже есть с чем сравнивать, после сиалиса  ;)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

15 июня 2008, 05:31:21 #8 Последнее редактирование: 15 июня 2008, 07:44:33 от Render86
shurplanet
Поеду тогда куплю и Сеалекс и Мэйджик Стафф(что-то мне уж очень больно описание этого фитопрепарата понравилось)  
А вот это вообще выше всяких похвал
Цитировать"... В отличие от всех известных аналогов Magic Staff (капсулы) не только обеспечивает стабильную эрекцию, но и заставляет испытывать сильное возбуждение. Это происходит потому, что Magic Staff (капсулы) оказывает благотворное действие на все функции организма, в том числе и психологические. Благодаря своему уникальному природному составу, средство Magic Staff (капсулы), обладает ярко выраженным антидепрессивным действием, что очень благотворно сказывается на потенции и сексуальном желании. Целебное воздействие средства ускоряет процессы жизнедеятельности, оно не истощает организм, а напротив, насыщает его энергией...."


А где Мэйджик Стафф продается? В аптеках или только на сайте производителя?

Кстати, вопрос особенно к Алеку20063, не вредно ли это все принимать, если я щас начал пить синтетический витамин А(Роаккутан) из-за угрей на спине. Печень с почками то я себе так не посажу?

P.S. Совсем на выходных перестал ночью спать))

Eneos

Нервы очень сильно притупляют либидо((
я из-за работы перенервничал а подруга вечером обижаеться мол не стоит)))
Следите за нервами!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru