29 марта 2024, 00:59:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_klenk

Гель-смазка, сужающая вход во влагалище

Автор klenk, 31 октября 2009, 19:50:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

31 октября 2009, 19:50:25 Последнее редактирование: 31 октября 2009, 21:46:11 от klenk
Недавно случайно увидел в инете несколько мазей для влагалища, с действием сужение вагины и уменьшении природной смазки при ее переизбытке. Хотел бы узнать никто ли не использовал подобные изделия и какие результаты и эффект, как по мне то что обещает мазь вполне реально.   Интересно услышать ваше мнение и особо тек кто пользовал эти смазки.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Пенин

Лучше ПЧ увеличивать, чем всякой куйней своей подруге щель мазать.  

nine_inches

31 октября 2009, 20:41:02 #2 Последнее редактирование: 31 октября 2009, 20:43:42 от nine_inches
Пенин верно подметил
Добавлено:
ЦитироватьВозможна имитация девственности.


возможно это написано для идиотов

klenk

31 октября 2009, 21:23:07 #3 Последнее редактирование: 31 октября 2009, 21:48:24 от klenk
ЦитироватьQUOTE
Возможна имитация девственности. возможно это написано для идиотов

Спокойнее. Имеется ввиду что уменьшение вагины приведет к "ощущениям" что занимаешся сексом с девственницей, но если не придератся к словам то этот гель обещает вполне реальную задачу. А член увеличивать вам никто не мешает, и с гелем этим тоже. Тем более если мы говорим о "Слонихе" то 2 см вами нарощинные не всегда сделают погоду если у нее и 22см щитается нормой для "ее" размеров. И я думаю что этот гель можно незаметно нанести на презерватив, и без уведомления девушки, хотя бы для большей самоуверенности :)))
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

салоник

для врачей уменьшить или увеличить вагину рас плюнуть,если тебя волнует этот вопрос поговори с гинекологом,помогут

klenk

Цитироватьдля врачей уменьшить или увеличить вагину рас плюнуть,если тебя волнует этот вопрос поговори с гинекологом,помогут

Ты предлагаешь девушек водить к гинекологу?
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

салоник

ты думаеш помажейей там и будет узко сразу? Ето равносильно тому что помажеш член и он надуетса тутже как бита.БРЕД  :D  
Добавлено:
если тебя девушка любит и у вас такая проблема может кто и обращаетса рас для врачей это не проблема,никто ведь не будет афешировать  ;)  
Добавлено:
Если девушек чтото не устраивает они сами должны решать что им нужно

klenk

31 октября 2009, 21:37:56 #7 Последнее редактирование: 31 октября 2009, 21:41:16 от klenk
Цитироватьты думаеш помажейей там и будет узко сразу? Ето равносильно тому что помажеш член и он надуетса тутже как бита.БРЕД
Добавлено:
если тебя девушка любит и у вас такая проблема может кто и обращаетса рас для врачей это не проблема,никто ведь не будет афешироват

Слушай, я что писал "помогите у девушки большая елда?" хватит выдумывать всякие сюжеты. Эта тема имеет такой же характер как и тема "гели-кремы для нупа" без привязки к случаям. И осторожнее с выводами про бред, могу тебя уверить что создать гель который твой член сожмет не хуже холодной воды или прикончит твою эрекцию на месяц не так то сложно, для девушек аналогично. А сделать гель для увеличения члена по сравнению с его обычным диапазоном размеров действительно сложно как и для девушек.

И давайте без флуда, мораль и философию писать не нужно
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

салоник

31 октября 2009, 21:54:07 #8 Последнее редактирование: 31 октября 2009, 22:32:01 от стретчер
незнаю кто там писал типа помогите у девушки большая елда. ;)
Я с увереностью заявляю что ети мази о которых ты пишеш куйня  
Добавлено:
гели-кремы для нупа без упражнений не действуют

klenk

31 октября 2009, 21:58:51 #9 Последнее редактирование: 31 октября 2009, 22:00:07 от klenk
салоник
Что угодно можно назвать уйней, не поверишь сколько людей назвут даже, наше все  :) - нуп - уйней. Собственно хотел услышать людей кто знает о подобных гелях на прктике использования или чтото скажет о составе.  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru