Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Контрацепция, Выбор за вами
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
REKORD GINESA
Дата Tuesday, 16 May 2017, 0:38 Сообщение #2211528 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Настал момент когда мы с девушкой решили испробовать блаженство естественности, и вкусить какого оно когда можно кончать в ее лоно.
Но возник вопрос ответ на который я не смог найти в форуме - какие из современных таблеток ей принимать. Последний препарат в этой теме советовали лет пять назад.. Медицина за это время далеко шагнула вперед , в виду чего очень буду благодарен , если поделитесь успешной практикой использования современных препаратов (особенно важно чтобы не замечалось в качестве побочек - снижение либидо )
Если кто отпишется, не поленитесь упомянуть как долго вы принимаете советуемый вами препарат, а так изменения в ту или иную сторону.

Письмо e-mail    Top
vitos0816
Дата Wednesday, 17 May 2017, 11:55 Сообщение #2211655 [Цитировать]

Травмированный

Мой журнал

Мне подруга рассказывала. Что пользуется свечами ноноксилон.

Письмо e-mail    Top
Отделочник
Дата Thursday, 18 May 2017, 19:38 Сообщение #2211771 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

REKORD GINESA
Настал момент когда мы с девушкой решили испробовать блаженство естественности,

ну на попробовать можно и пастинором отмазаться, кстати в течении 72часа после акта. А вообще лучше календарем пользоваться, все равно регулярные контрацептивы влияют на гормоналку как ни крути

Письмо e-mail    Top
Vega
Дата Friday, 19 May 2017, 5:08 Сообщение #2211807 [Цитировать]

Божество

Мой журнал

REKORD GINESA
какие из современных таблеток ей принимать.

Это должен назначать врач на основе ее анализов на гормоны. Не поленитесь, сходите к врачу. wink.gif
Помимо таблеток, есть куча и других средств. Об их разнообразии лучше всего также спросить у опытного врача smile.gif

Отделочник
можно и пастинором отмазаться

Данное средство не рекомендуется в качестве постоянной контрацепции. Вредное и опасное для здоровья женщины.
А вообще лучше календарем пользоваться

Это вы про овуляцию и те дни когда ее нет? Такой метод, считаю, тоже не очень надежным, так как овуляция вещь не очень предсказуемая. Женский организм вообще загадка и как там что сработает в очередном месяце неизвестно. Попробовать сразу после "этих дней" можно, но нужно быть всегда готовым к тому, что в любой момент можете стать родителями smile.gif
все равно регулярные контрацептивы влияют на гормоналку как ни крути

Это так, но если гормональные таблетки подобраны грамотно врачом, то риск ухудшений гормонального фона минимален.

Письмо e-mail    Top
Отделочник
Дата Friday, 19 May 2017, 6:17 Сообщение #2211813 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Vega
не рекомендуется в качестве постоянной контрацепции. Вредное и опасное для здоровья женщины.

речь шла на попробовать, т.е пару раз в течении длительного времени.
Попробовать сразу после "этих дней" можно,

перед "этими днями" (3-4) более безопасно, нежели после, вот они более предсказуемы. Это при условии, что дама точно чувствует их приближение, признаки, типа грудь болит или еще чего.
Но у всех организмы разные, и конечно календарь не панацея. И следить за этим постоянно надо.
Это так, но если гормональные таблетки подобраны грамотно врачом, то риск ухудшений гормонального фона минимален.

в краткосрочной перспективе да, нооо 3-4-и более лет всё равно smile.gif

Письмо e-mail    Top
Vega
Дата Friday, 19 May 2017, 16:02 Сообщение #2211836 [Цитировать]

Божество

Мой журнал

Отделочник
перед "этими днями"

В этом то и загвоздка, что "эти дни" могут начаться гораздо позже предполагаемой даты. А вообще, история показывает даже такие случаи, когда во время этих дней умудрялись забеременеть ph34r.gif
Это при условии, что дама точно чувствует их приближение

Тут скорее надо не чувствовать, а иметь четкий цикл. Порой признаки овуляции у некоторых проявляются как признаки приближающихся дней - живот тянет, поясница болит и прочее..
в краткосрочной перспективе да, нооо 3-4-и более лет всё равно

Ну не знаю.. я не врач и статистику не веду, но среди подруг и знакомых, кто долго принимал проблем не было. Я сама их принимала где-то такое же время. Бросила от того, что встретила своего мужа, стали жить вместе и уже думали над детьми и решили, что если вдруг, то это хорошо. Бояться перестали и причина принимать ОК отпала. Сейчас после рождения сына снова их принимаю, чтоб сразу после родов снова не забеременеть. Организм должен восстановиться smile.gif

Письмо e-mail    Top
Юра
Дата Friday, 19 May 2017, 18:02 Сообщение #2211846 [Цитировать]

Лениво-целеустремленный практик

Мой журнал

Информация для размышления... С точки зрения логики, разумнее стрелять холостыми, чем стрелять боевыми в бронежилет.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
36 ответов с Tuesday, 15 June 2010, 6:05 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4] 
<< Назад в Азбука и анатомия секса, безопасность
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru