29 марта 2024, 00:35:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_retoper

Обрезание,последствия,восстановление крайней плоти

Автор retoper, 18 января 2011, 20:42:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

retoper

18 января 2011, 20:42:37 Последнее редактирование: 27 мая 2020, 10:47:37 от gratis
привет.
Форум мне нравится, буду тут пастись )
И так, если кому-то не нравится последствие обрезания спешу вас обрадовать, это можно вернуть.
Операции по реконструкции крайней плоти дорогие и не все за них берутся.
В США их вообще считают бессмысленными.
Теперь моя история, я сделал обрезание по мед предписаниям, хотя можно было обойтись  пластикой уздечки.
Врачи (целых 4) так усердно уговаривали меня на обрезание, что я согласился, да и в инете все говорили лишь о положительных результатах (около 95%).
Сложилось впечатление , что врачам за это приплачивают. В итоге я согласился , но сказал что бы головку закрывала плоть на 2/3. Как итог головка была полностью оголена.
Последствия:
- да половой акт увеличился по времени, да девушки рады, но характер оргазма после потери чувствительности это как сравнить сладость  от сахара и сгущёнки, ощущения оргазма переходят с головки к внутренней части.
- тепла от контакта с вагиной не чувствуешь как раньше, не чувствуется влага, минет становится просто механикой.

В общем заключу что обрезание это параноя врачей и жертва в пользу утех любвеобильных девушек (не всем нравится по 3 часа тарабанится :D)

Если шушршать рунет или укрнет то ничего подобного не найдёте.
В англнете есть такая тема как "forskin restoring".
Для этого есть куча устройств , придуманные инженерами домашними .

Суть метода проста - митоз.
Митоз это деление клетки. Пример. Если человек жирнее, его кожа "растягивается" - это и есть митоз. Того же эффекта можно достичь при растягивании кожи члена. Когда кожи станет много , она закроет головку и где-то за пол года вернётся былая чувствительность.
Член с восстановленной крайней плотью выглядит весьма натурально.
Есть много способов, самый просто это растягивать руками, и с  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нужно начинать, если у тебя кожа обрезана и натянута туго.
Также есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] что бы облегчить процесс роста кожи.
Сколько они стоят и где их заказать можно увидеть по ссылке выше.
Но лично я пробовал ручной способ и он работает, но я сделал себе устройство подобное [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Оно не так красиво, но оно обошлось мне в 20 грн.
В среднем это занимает у людей около 1.5-2 лет, что бы вернуть крайнюю плоть и закрыть головку даже при эрекции.
Так что если вы хотите вернуть остроту чувств или вас родители лишили такого удовольствия, вы можете вернуть себе ощущения , если у вас хватит упорства.
Удачи.
пфффффффффффффффффффффффф

Frey

А тот тип на видео, который оттягивает кожу, разве "обрезанный"? :blink:  
ночная фурия

retoper

Frey
да, ему обрезали в детстве, видео - это результат восстановленной крайней плоти
пфффффффффффффффффффффффф

Дачник1

Я не обрезанный, но головка при эрекции полностью открыта, а в лежаке закрыта на 2/3. Толи тоже вытянуть до полного закрытия при эрекции, наверное ощущения будут прикольные  :D  

retoper

в любом случае часть головки, что контактирует с нижним бельём имеет плохую чувствительность, я помню после обрезания месяца 1,5 было оч неудобно ходить.
пфффффффффффффффффффффффф

Эскандер

Че то мне не очень нравиться ваша тема.
я сам сделал обрезание добровольно в 27 лет и чувства и оргазм при сексе не чуть не страдают. А когда ты не обрезан при стояке все равно головка открыветься и имеет контакт также с телдом и бельем (стояк у всех ежедневно по утрам у некоторых и по нескольку раз в день) так что обрезание на чувствительность не очень то и влияет ну очень в малом проценте, что не приносит дискомфорт во влагалище чувствовать все прелести(как тепло влажность, сжимание и все различные монепуляции вагины.
эскандер

retoper

Эскандер
тогда почему после обрезания 1,5 месяца бешеный дискомфорт ?
головка закрыта кожей постоянно, отсюда и чувствительность, возможно у вас крайняя плоть в спокойном состоянии не полностью закрывает головку, тогда и чувствительность у неё будет ниже чем у тех у кого закрыта. Я точно знаю, что у меня потеря чувствительности такая, что я точно не делал бы обрезания если б вернуть время. Кроме того в англязинете люди тоже пишут про повышения кайфа от секса, хоть и понижается время механических колебаний =)
пфффффффффффффффффффффффф

Эскандер

retoper
Ну вам надо было перед тем как обрезаться оголить головку члена и так пожить некторое время что бы понять как будете себячувствовать. Я в свое время так и сделал сначало, даже при занятие сексом стягивал кожу на основание пч эрексеонным кольцом чтобы полностью знать что меня ждет. Может действительно обрезание это не твое...
эскандер

retoper

Эскандер
ну я бы не смог 2 мес ходит с оголёной головкой, чересчур большой дискомфорт был
но ведь врачи говорили обратно
пфффффффффффффффффффффффф

andrewbrest

А я с вами не соглашусь.. Сделал обрезение в 31 год по мед. показаниям. Впечатления только положительные, прожолжительности ПА увеличилась, и, самое главное, эта процедура значительно улучшила гигиену половых органов. Перед операцией около полугода ходил с оголенной головкой - привыкал к новым ощущениям... После операции привык очень быстро. Мой вердикт - нужно делать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru