Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Денервация головки полового член
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Panda_
Дата Tuesday, 08 August 2017, 23:23 Сообщение #2218863 [Цитировать]

Носитель священного экса

Мой журнал

MrJohny92
Чувак, тебе не приходило в голову что в ампулах это для введения шприцом а не для натирания

Нет не приходило. Я общался на эту тему с несколькими людьми, они и советовали в ампулах.
Один из них "Зелень" говорил что пользуется только в ампулах.

Я попробовал мне не подошло. Попробую еще и спрей.

Письмо e-mail    Top
awbo777
Дата Wednesday, 09 August 2017, 1:19 Сообщение #2218868 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Evgeny
Вопрос в том, какие проблемы испытывает взрослый мужчина после конкретного стиля обрезания (с сохранением внутреннего лепестка) через 3,5,10 лет, живший до этого полноценной сексуальной жизнью.
И были ли реальные случаи излечения от хронического баланопостита после обрезания.
Просто везде как под копирку друг у друга: доволен как слон, гигиена, девкам нравится...

Письмо e-mail    Top
tiramisu567
Дата Wednesday, 09 August 2017, 8:59 Сообщение #2218874 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

awbo777
Ну так а что людям писать если они действительно довольны? Или ты думаешь что везде боты про обрезание отписываются?)) Головка просто будет со временем становиться грубее, потому что всегда открыта, вот и всё. Евреи вон все уже много веков делают обрезание, ещё когда медицина не была так развита, так что не переживай, тем более что тебе по мед показаниям нужно делать.
Про излечение от баланопостита ничего не скажу, не в курсе.

Письмо e-mail    Top
awbo777
Дата Wednesday, 09 August 2017, 16:08 Сообщение #2218908 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

А другие пишут, что стали импотентами и секс перестал приносить хоть какое то удовольствие...и приводят весьма убедительные доказательства.
В любом случае, придется делать.

Письмо e-mail    Top
MrJohny92
Дата Thursday, 10 August 2017, 5:07 Сообщение #2218945 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Скажем так, ощущения которые вы чувствовали головкой после денервации, обрезания будут менее яркими и чувствительными, но кончать ярко это вам не помешает, либо кончайте чувственно но быстро, либо подольше но менее чувствительно. Я лично удовольствие получать от секса не перестал. Но как говорит практивка бабы требуют минимум 10 минут фрикций, так что напрягайтесь и выжимайте из себя хотя бы 10 минут.
Добавлено:
Panda_

Зря ты этого клоуна слушаешь, ледокаин в ампулах отнимает чувствительность только при введении под кожу, спрей отнимает чувствительность при нанесении наружно. Когда спреем пшыкаешь на головку она должна ониметь, это и даст тебе 10 минут секса.

Письмо e-mail    Top
kotzoro
Дата Friday, 11 August 2017, 9:55 Сообщение #2219022 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Скажем так, ощущения которые вы чувствовали головкой после денервации, обрезания будут менее яркими и чувствительными, но кончать ярко это вам не помешает, либо кончайте чувственно но быстро, либо подольше но менее чувствительно. Я лично удовольствие получать от секса не перестал. Но как говорит практивка бабы требуют минимум 10 минут фрикций, так что напрягайтесь и выжимайте из себя хотя бы 10 минут.
Добавлено:
Panda_

Зря ты этого клоуна слушаешь, ледокаин в ампулах отнимает чувствительность только при введении под кожу, спрей отнимает чувствительность при нанесении наружно. Когда спреем пшыкаешь на головку она должна ониметь, это и даст тебе 10 минут секса.

Всё верно,,,Так и есть!!!!

Письмо e-mail    Top
karaul16
Дата Sunday, 13 August 2017, 13:04 Сообщение #2219177 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Пользовался лидокаином и в виде спрея и в виде ампул, оба действуют при нанесении на головку, разницы не заметил.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
116 ответов с Friday, 25 October 2013, 15:13 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (12) « Первая ... 10 11 [12] 
<< Назад в Азбука и анатомия секса, безопасность
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru