Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (13) « Первая ... 11 12 [13]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Денервация головки полового член
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
xixikalka
Дата Wednesday, 15 November 2017, 0:07 Сообщение #2228029 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Собираюсь в ближайшее время сделать денервацию. Время полового акта примерно 1 минута - совсем не устраивает. Сначала думал ехать к Петровичу, но после консультации со Смерницким, больше склоняюсь к Украине. Он предложил:
+ рассечь 90% нервов без сшивания. Некоторые подумают, что много, НО, смотря на отзывы других людей, которые рассекают 50-60% нервов чаще всего со сшиванием - почти у всех случается ремиссия (откат в ближайшии 3-4 месяца). Возможно, что даже 90% не выход, т.к. нервы могут отрасти, но всё же надеюсь что не все прорастут!
+ в принципе, в случае ремиссии, готов через месяцев 8-9 (т.к. по отзывам людей тех кто рассекал 90% ремиссия происходила не раньше этого срока) готов ехать на повторную денервацию (тотальную), для полного овладения ситуацией - чтобы навсегда. Есть тут те, кто после первой операции ехал на дополнительную и эффект у них оставался постоянный?
+ у него демократичная цена в сравнении с другими вариантами

Немного смутили некоторые моменты: 1)он не учитывает ледокаиновый тест как проверку на необходимость денервации. Даже не спросил меня о нём. При использовании анестетика мой акт продлевается на минуты 2 - ситуация плачевная
2) пишет, что нет необходимости в каких-либо анализах до 35 лет, немного насторажиавет.

Кто что думает по всему этому? Конкретно по врачу, операции?
*Сторонники смачивания головки корой дуба, анестетика за 15-20 минут до акта, антидепрессанта за 3 часа до секса, мантры, дрочки перед сексом - Спасибо за рекомендации - это всё НЕ ТО. Хочется обрести постоянный контроль над ситуацией, а не зависеть от каких-либо псевдопомогающих факторов.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
120 ответов с Friday, 25 October 2013, 15:13 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (13) « Первая ... 11 12 [13] 
<< Назад в Азбука и анатомия секса, безопасность
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0320 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru