Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (20) « Первая ... 18 19 [20]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Денервация головки полового член
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
tutut
Дата Wednesday, 25 April 2018, 12:00 Сообщение #2246038 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Значит ищи сайт Курбатова - гугли, видимо он удалил тот сайт, это было года 2-3 назад.

Письмо e-mail    Top
xixikalka
Дата Friday, 04 May 2018, 18:01 Сообщение #2246845 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Приехал в Николаев на операцию. И был приятно удивлён. Доктор внимательно ко мне отнёсся, проконсультировал меня, сделал пробы на переносимость препаратов. Через час мы пошли в операционную. Что меня поразило так это то, что операция проводится только под местной анестезией, но уколов после лидокаинового спрея я вообще не чувствовал. Но дальше самое интересное. Доктор делает операцию, я ничего не вижу, потом он мне говорит "Хотите посмотреть на свои нервы" я говорю хочу, поднимаю голову и вижу такую картину, крови вообще нет, нервы все выделены и находятся на нитке, точно такая картина как на фото в интернете. Под моим наблюдением нервы были рассечены и даже частично удалены. Потом Смерницкий зашил рану. Общее время операции составило 1.5 часа. С операционного стола я встал сам, оделся. Через пол часа после операции я уехал домой.
Теперь хочу сказать по результатам после денервации у Смерницкого. Головку я не ощущаю. Время секса сейчас составляет более 20 минут. Это и меня устраивает и мою жену. С 2016 года всё протекает стабильно, чувствительность головки не возвращается, что меня очень радует.
Результатом я доволен.
По каким либо изменениям, отзывы буду писать в эту ветку.

Подтверждаю все вышеописанное. Был у него на денервации в декабре 17-го. Смерницкий действительно предлагает взглянуть на нервы, на пересеченные (я сначала не хотел, потом взглянул). Делает под местной анестезией. Ледокаин как укол комара в уздечку, немного неприятно. Во время операции ничего не чувствовал. Договорились иссечь 80-90% нервов без сшивания ниже середины ствола члена с обрезанием. Первые два месяца член с головкой был немой, не чувствовал ничего. Постепенно всё вернулось. На данный момент (прошло 5 месяцев) практически всё вернулось. Увеличение на 2 минуты примерно.
Естественно, хотелось бы больше, но даже этим немного доволен. В целом не считаю деньги выкинутыми, т.к. очень доволен после обрезания (хотя относился скептически к этому).
Думаю насчёт повторной тотальной

Письмо e-mail    Top
IliaY
Дата Friday, 01 June 2018, 9:27 Сообщение #2250286 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Привет всем! Ребят кто делал денервацию в Ростове-на-Дону? скажите где делали ?

Письмо e-mail    Top
css
Дата Wednesday, 08 August 2018, 17:50 Сообщение #2257183 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Поддерживаю вопрос про Ростов-на-Дону. Дайте рекомендации и реальные отзывы. А-то совсем ничего не понятно. Кто-то пишет, что всё очень хорошо... другие, что через 3 месяца всё вернулось как было.
И еще отдельным вопросом Уроп-Про делает какую-то "криотерапию" типа денервация холодом. Кто-то пробовал? Есть отзывы:?

Письмо e-mail    Top
pandamen
Дата Monday, 01 October 2018, 18:28 Сообщение #2262007 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

после денервации.можно заниматься нупом?

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Monday, 01 October 2018, 18:41 Сообщение #2262009 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

pandamen - даже сексом.

Письмо e-mail    Top
онан
Дата Friday, 05 October 2018, 0:11 Сообщение #2262284 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Если прозаниматься онанизмом несколько месяцев ,доводя оргазм путём воздействия не на головку члена,а на ствол и уретру(подобно джелку),то чувствительность уходит из головки ниже в ствол,и ощущения теряются.Потом становится трудно сосредоточиться на ощущениях головки.
Как-то так.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
196 ответов с Friday, 25 October 2013, 15:13 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (20) « Первая ... 18 19 [20] 
<< Назад в Азбука и анатомия секса, безопасность
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru