Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (22) « Первая ... 20 21 [22]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Денервация головки полового член
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
PeterPan78
Дата Wednesday, 12 December 2018, 12:14 Сообщение #2271971 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Делал 30% денервацию 1,5 года назад, как мне обещали - убранные нервы не восстановятся и всё будет ок. За этот период было незначительное увеличение до 4 мин, ощущения слегка притупились. Но сейчас по итогу всё вернулось к изначальному состоянию: 2 мин комфортного траха максимум.

Письмо e-mail    Top
stream
Дата Thursday, 13 December 2018, 3:16 Сообщение #2272201 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Делал 30% денервацию 1,5 года назад, как мне обещали - убранные нервы не восстановятся и всё будет ок. За этот период было незначительное увеличение до 4 мин, ощущения слегка притупились. Но сейчас по итогу всё вернулось к изначальному состоянию: 2 мин комфортного траха максимум.

все эти врачи, делающие денервацию говорят, мол ничего не срастётся, и что рецедив крайне маловероятен. По факту же, положительных отзывов в инете крейне мало, да и те на сайтах докторов, пропихивающих денервацию. Подозреваю, что пишут сами доктора для рекламы. Отличный бизнес устроили на такой проблеме людей. Такая операция не вредит, но и не помогает. Вернее помогает, но не навсегда, только первые 3-4 месяца.
Отзывов подобно твоему видел уже около пары десятков.

Мой тебе совет. Сделай уретроскопию, пусть посмотрят на твой семенной бугорок.
Скорее всего он увеличен. Отсюда и надо копать.

Письмо    Top
tutut
Дата Thursday, 13 December 2018, 3:49 Сообщение #2272203 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

DenisMSC
Недавно врач уролог порекомендовал Ударно волновую терапию, говорит поможет на пол года, а потом еще раз и т.д.

Этот способ отлично лечит венозную утечку. То есть восстанавливает сосуды, а следственно и чувствительность.
Добавлено:
stream
Скорее всего он увеличен. Отсюда и надо копать.

- чё копать-то? Этому бугорку что сделается, если он увеличен? Каждые пол года денервация - другого выхода, я пока не вижу. Может со временем каждые 8-9 месяцев. Увы....

Письмо e-mail    Top
stream
Дата Saturday, 15 December 2018, 2:34 Сообщение #2272683 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

- чё копать-то? Этому бугорку что сделается, если он увеличен? Каждые пол года денервация - другого выхода, я пока не вижу. Может со временем каждые 8-9 месяцев. Увы....

врачи старой школы лечат в этом направлении.
Лечится курсом процедур, таких как инсталляции уретры, тампонады и напоследок туширование семенного бугорка.
Одно лишь туширование не даёт результатов, поэтому в современной медицине не используется.
На постсоветском пространстве очень немного врачей старой школы, которые занимаются подобным лечением.

Вот это всё - лечение проблемы с корня.
Денервация - устранение симптома.

ознакомься
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо    Top
Sgt.Mahoney
Дата Saturday, 15 December 2018, 2:44 Сообщение #2272684 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

stream
Уретпоскопия? Трубки туда?

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Saturday, 15 December 2018, 5:59 Сообщение #2272704 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

stream Спс.. - зарегался. Ещё Хихикалка ссылку давал.

Вот это всё - лечение проблемы с корня.
Денервация - устранение симптома.

3000$ = 6 Денерваций.
Но согласен, 6 Денерваций может и не хватить, а тут вылечился и забыл.
Странно то, что если это такой эффективный способ почему он не столь популярен? Давно бы уже все избавлялись от проблемы таким способом и отзывов было бы, в интернете, немерено!
И опять же, от лечения старой школы врачей - длительность полового акта увеличивается(примерно) до 5-10 минут. А от Денервации - до 15-20 минут. Причем на Денервации начисто перестаёшь считать фрикции, баранов, которые тебя достали за день, не вспоминаешь никаких негативных моментов жизни, а тупо концентрируешься на самом сексе. По психики - наслаждение просто улёт! А как дело обстоит после общего лечения - хз. Ждем отзывов от Gikach.
Я бы пролечился по старой школе, но много минусов - долго, такого врача нет в моем городе, не факт что останется на всю жизнь. Плюс (вероятный) - раз сделал и забыл.
Денервация, минусы - не на долго хватает. Плюсы - дольше половой акт, реально действенно, операция не занимает много времени.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
215 ответов с Friday, 25 October 2013, 15:13 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (22) « Первая ... 20 21 [22] 
<< Назад в Азбука и анатомия секса, безопасность
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.6720 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru