29 марта 2024, 00:20:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Денервация головки полового член

Автор Romin700, 25 октября 2013, 15:13:19

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Romin700

25 октября 2013, 15:13:19 Последнее редактирование: 25 октября 2013, 15:16:15 от Romin700
Кто делал денервацию головки полового члена и какие у вас ощущения? Стоит ли мне сделать?
Добавлено:
Ребята вот задумался сделать себе операцию, денервания головки полового члена. Думаю что это единственное что может мне помочь в 30 лет. До этого сделал обрезание не помогло! Как вы считаете стоит или нет делать эту операцию???
Добавлено:
Если кто думает об этой операции давайте обсудим

woodzy


Romin700

Делал и после того как натянул презерватив со смазкой понял что много мастурбировал( говорю честно) и теперь под головкой  очень оголены нервы! Хотя когда выпью сексом занимаю дольше, не понятно почему

w84

Аналогично, много мастурбировал и теперь член чувствительный пипец. Спасаюсь лидокаином и презиками с анестетиком.
Денервация может спасет? А то жена любит без презика.
NBPEL - 16 см, EG - 13 см. НУПить не буду, т.к. с длинным членом жесткий глубокий секс может быть болезненным для девушки. EG бы 15, но он не растет без длины...

Vxxk

Всем привет! Я новичек на форуме, поэтому прошу не накидываться противников медицины и любителей мазать все боярышником....
Делал год назад денервацию совместно с обрезанием. Не буду рекламировать врачей, вы все их знаете, выбор не велик.
Что могу сказать... ни капли не жалею ни одного рубля и все неудобства во время заживания пустяк. Жалею только
что не сделал раньше и что решил ограничиться частичной денервацией.
Сейчас все устаканилось, шов и тд все давно затянулось и зарубцевалось как положено. Секс был ровно на 24 день, это
допустимый доктором минимум. Сразу схватил гематому от лопнувшего сосуда или вены, хз. Была шишка и синяк. Обещали
что останется и надо ее вырезать, но резать больше ничего решительно не хотелось. В результате от шишки не осталось и следа.
Сам виноват, эффект по началу такой, как будто все могу и хотелось д**бить до искр из глаз :lol:  :lol: Приходилось реально
попотеть, чтоб закончить. Чтобы кончить орально приходилось потеть еще больше, но уже не мне  :tongue3:
Сейчас эффект куда менее явный, уже могу иной раз и быстро кончить, иногда даже думаю что меня это снова напрягает.
В голове уже мысли о повторной полной денервации. Доктор об этом предупреждал.
Итого считаю на сегодня это единственным известным мне действенным способом реально(!) решить проблему преждевременной
эякуляции. Всем сомневающимся - вперед к докторам, ну нахрен собственные ощущения, я предпочту вообще ничего не чувствовать,
но доставлять удовольствие жене, двигаясь в том темпе, в котором ей хочется и так долго, как ей хочется. Удовольствия от чужого удовольствия
больше, чем от собственного.
Обрезание само по себе прошло совершенно незамеченным, сейчас я уже и не помню и не хочу помнить как было. Дрочить, извините, мне
взрослому дядьке уже как то и не солидно, хотя и можно со смазкой. В остальном одни плюсы. Да, и не стоит надеяться что обрезание
как то влияет или помогает снизить чувствительность - чушь полная, кончаете вы за 10 или  за 12 секунд, никакой разницы.

conchik

Vxxk
Интересный опыт.
ЦитироватьВсем сомневающимся - вперед к докторам, ну нахрен собственные ощущения,

Извини, я бы не стал советовать людям резать себя по любому поводу, не испробовав другие лояльные и здоровые методы.
Твой опыт, это только твой опыт и насчет реальности других способов, я бы не был так категоричен.
Как думаешь, нервы были придуманы для того чтобы их успешно удалять при случае или для другой нужды?



Vxxk

05 октября 2014, 19:18:19 #6 Последнее редактирование: 05 октября 2014, 19:20:16 от Vxxk
ЦитироватьИзвини, я бы не стал советовать людям резать себя по любому поводу, не испробовав другие лояльные и здоровые методы.
Твой опыт, это только твой опыт и насчет реальности других способов, я бы не был так категоричен.
Как думаешь, нервы были придуманы для того чтобы их успешно удалять при случае или для другой нужды?


Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет.
Нереальность других способов в моем случае - это тоже личный опыт.

Ну а логика "так задумано природой" известное заблуждение. Природой задумано много чего - волосы, апендикс, пальцы на ногах,
зубы мудрости, нервы в зубах, соски у мужчин и тд. А как этим пользоваться не понятно. Многие из этих вещей доставляют
серьезные проблемы своим владельцам и подлежат медицинскому вмешательству.
Нервы в члене придуманы совсем не зря, это очевидно. Но в природе куча отклонений.
Простой пример - если нерв в зубе мешает жить, его нужно удалить, пользы от этого больше, чем вреда. То же самое и с членом -
если крайняя плоть, придуманная природой мешает жить и есть мед показания, то она подлежит удалению, как и нервы,
которые снижают качество секса.
Разумеется все это актуально, если мы не рассматриваем точку зрения "секс не главное, можно жить и так".
Если по умолчанию стоит задача значительно увеличить продолжительность ПА - операция единственный выход. Медикаментозное лечение
имеет куда больше побочных действий, ведь люди пьют все, вплоть до тяжелых антидипрессантов думая что лекарствами навредят себе
куда меньше, чем 40-минутной местной операцией.

conchik

06 октября 2014, 22:46:54 #7 Последнее редактирование: 07 октября 2014, 00:57:28 от conchik
ЦитироватьЛичный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет.
Нереальность других способов в моем случае - это тоже личный опыт.

Согласен, что личный опыт есть "сын ошибок трудных" (с).  Только мне показалось, что ты  категорично  выразил мнение, что больше никакие методы не помогают вообще. Может я  ошибаюсь, но понял почему-то так.
Можешь рассказать, какие другие способы ты испробовал на себе, прежде чем прийти к такой операции?
Насколько я знаю, денервация головки проводится не по показанию врача, а по желанию клиента. Шрамы остались на головке после заживления?
ЦитироватьНу а логика "так задумано природой" известное заблуждение. Природой задумано много чего - волосы, апендикс, пальцы на ногах,
зубы мудрости, нервы в зубах, соски у мужчин и тд. А как этим пользоваться не понятно. Многие из этих вещей доставляют
серьезные проблемы своим владельцам и подлежат медицинскому вмешательству.
Нервы в члене придуманы совсем не зря, это очевидно. Но в природе куча отклонений.

Тут я не  понял и не совсем согласен, в чем состоит известное заблуждение и ненужность волос, аппендикса, пальцев на ногах и других органов, про которые ты сказал. И если не понятно, как этим пользоваться, разве лучше избавляться от этого с помощью хирургов?
ЦитироватьПростой пример - если нерв в зубе мешает жить, его нужно удалить, пользы от этого больше, чем вреда. То же самое и с членом -
если крайняя плоть, придуманная природой мешает жить и есть мед показания, то она подлежит удалению, как и нервы,
которые снижают качество секса.

Знаешь, медицина до сих пор путается в показаниях, и много из того, что раньше считалось - "ненужное, надо отрезать", теперь считается  все-таки нужным.
Насколько известно, хирургия это часть медицины, изучающая острые и хронические заболевания, которые лечатся при помощи оперативного метода, т.е. кардинального и самого крайнего вмешательства в организм. И восстановлению удаленные органы не подлежат, по той же медицине, хотя нервы восстанавливаются и в головке в том числе. По этой логике получается, что преждевременная эякуляция - это острое хроническое заболевание и крайняя плоть и нервы в головке причина всех бед. :huh:
Насчет удаления нерва в зубе, известно ведь, как долго  зуб потом остается в организме, т.е. во рту, и в каких случаях удаляют нервы в зубах да и тот же аппендикс?  
ЦитироватьЕсли по умолчанию стоит задача значительно увеличить продолжительность ПА - операция единственный выход. Медикаментозное лечение
имеет куда больше побочных действий, ведь люди пьют все, вплоть до тяжелых антидипрессантов думая что лекарствами навредят себе
куда меньше, чем 40-минутной местной операцией.

Не буду разубеждать, но, кажется, это одно из мнений и методика, которые удобны для  хирургов, особенно пластических. И  не совсем понятно, к чему себе перерезать нервы, они ведь все равно потом восстановятся, при том, что есть другие методы, и не медикаментозные в том числе,  которые устраняют преждевременную эякуляцию.

chrono

Цитироватьмного мастурбировал( говорю честно) и теперь под головкой очень оголены нервы!

ЦитироватьАналогично, много мастурбировал и теперь член чувствительный пипец.


Воу воу, ребята, а от мастурбации увеличивается чувствительность? Почему?

Vxxk

07 октября 2014, 19:27:41 #9 Последнее редактирование: 27 мая 2020, 10:39:31 от gratis
ЦитироватьМожешь рассказать, какие другие способы ты испробовал на себе, прежде чем прийти к такой операции?
Насколько я знаю, денервация головки проводится не по показанию врача, а по желанию клиента. Шрамы остались на головке после заживления?
Да практически все известные мне:
1. Презерватив - работает, но не панацея, желаемой продолжительности и удовольствия не получил.
2. Ходить с открытой головкой, в надежде на огрубение аля как при обрезании - эффект ноль за долгие месяцы. Использовал всякие спец кольца и тд которые фиксируют крайнюю плоть всегда. Эффект нулевой, даже наоборот. Из-за всех этих колец и тд переодически что-то вроде воспаления кожи, которая становится от этого более чювствительной
3. Эмла - работает как анэстетик. Собственно ее рабочесть и подтверждает гиперчувствительность. С ЭМЛА па значительно длиннее. Неудобство дикое и цена не малая.
4. Все подряд мыслительные тактики, отвлечения, смена поз, перерывы на оральный секс и тд, сжимания, вынимания, замедления и тд и тп - ничего кроме неудобства и недоумения партнерши не получите. Дождетесь вопроса почему вы ворочаетесь и не даете девушке настроится на свое удовольствие в ритме, приятном ей. Работает это все не стабильно, хоть и позволяет время от времени выйти на нормальную продолжительность.

conchik, по вопросам сложилось впечатление, что Вы не совсем в теме, что такое денервация.
Денервация это иссечение нервов, идущих в стволе(!) полового члена. Их там несколько. Если примитивно это как провода электропроводки. Один пучок идет в одну область головки, два других - в другую. Как правило у всех самая чувствительная не головка, а уздечка и все вокруг нее. Вот пучок который идет туда и нужно перерезать. Это повлечет "отключение от сети" 20-40 процентов головки. Все. Никто в головке не ковыряется и шрамы на ней не оставляет. Доступ через боковой прокол-надрез чуть ниже головки. Я это совместил с обрезанием, поэтому рубец по кругу такой же как у всех обрезанных, никаких других нет. Если просить без обрезания - наверное тоже сделают, и будет просто боковой надрез на коже чуть ниже головки. Косметически проблем никаких.

Ну и последнее - из-за всех этих тем на форумах по 100 страниц, где куча некомпетентных людей советует тысячу и одну методику или просто высказывают свое негативное отношение к тому, в чем ничего не понимают, многие парни годами мучаются с нерабочим достоинством. А врачи потом штопают изуродованные "не медикаментозными методами" органы. При этом все с удовольствием цитируют 1% неудачных медецинских случаев, каждый раз приукрашивая все новыми страшилками. Риск есть всегда - но он минимальный. А тот кто на него не идет рискует получить все, от депресии до реальных семейных и психологических проблем, а если еще и начинает рукоприкладство - то и вовсе можно без члена остаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru