Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Мирамистин, Как правильно использовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Gordon Goody
Дата Sunday, 03 June 2018, 19:40 Сообщение #2250645 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Ребята, кто уже пользовался мирамистином, подскажите, как правильно это сделать? В инструкции написано: мужчинам с помощью аппликатора урологического вводят в уретру 2-3 мл раствора на 2-3 минуты. Казалось бы все просто, НО:
1) что такое аппликатор урологический? Вот дома у меня сейчас есть флакончик, пипетка торчит сверху, но ею явно неудобно будет вводить жидкость в уретру
2) 2-3 мл на глаз нужно будет определить? Как-то слишком точно, могу перелить, а может и наоборот, не долить
3) на 2-3 минуты - что значит это? что произойдет после этих 2-3 минут?

Письмо    Top
WildRabbit
Дата Wednesday, 13 June 2018, 18:22 Сообщение #2251586 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

1) пипетка которая торчит и есть аппликатор.
2) правильнее не 2-3 мл, а сколько влезет, чтобы обработать весь канал, размеры у всех разные...
3) ничего через 2-3 минуты не произойдёт, кроме гибели бактерий и вирусов. Заполняешь весь канал и затыкаешь на 2-3 минуты, что бы не вытек.

P.S. Мирамистин препарат хороший, но 100% гарантии не даёт, не стоит отказываться от использования презервативов надеясь на мирамистин.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1 ответов с Sunday, 03 June 2018, 19:40 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Азбука и анатомия секса, безопасность
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0320 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru