Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
30 seconds to mars или учусь продлевать ПА, Блог
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
miniJeek
Дата Sunday, 14 October 2018, 1:19 Сообщение #2263008 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Monte
Подскажи как часто и по сколько времени делаешь эрегированные сгибания?

Само упражнение состоит из нескольких циклов сгибаний, 7-10 где то. В моем случае это сгибания влево, вправо и так сказать прогиб (по направлению на себя в связи с легким бананом вниз и плоскочленностью). Обычно когда начинает ощущаться уже приличная боль прекращаю. По времени занимает минут 10-15, время в целом зависит от того, как скоро восстановится необходимая эрекция. С частотой выполнения к сожалению не стабильно, мог неделю делать и на месяц забивать...сейчас вот меня бросили и секса не стало...вдарился в занятия. От частоты секса у меня зависит и сила эрекции, чем реже секс тем сильнее стояк, а для этого упражнения важна хорошая эрекция. Так же далаю дни отдыха. Обычно раз в 3-4 дня. Член за эти дни становится как тряпочка в спокойном состоянии, где то читал по форуму, что это может быть индикатором перетренерованности.
Сейчас думаю серьезно подойти к вопросу и не меряться наверное до нового годаsmile.gif посмотрю, что выйдет

Письмо e-mail    Top
Limburg56
Дата Friday, 30 November 2018, 21:29 Сообщение #2269378 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Кстати, насущный вопрос. Как у вас с энергетикой после секса\дрочки? Не проседает она сильно? У меня, не важно после чего, она сильно падает. Лень, апатия, пропадает мотивация что-либо делать, становлюсь более раздражительный, некомфортно находиться в больших компаниях

Смахивает (сильно) на недостаток серотонина. Он же и за продолжительность ПА отвечает (не так вот прямо, но если уровень невысокий, скорострел будет).
Проще всего попробовать нейродоз, он как раз для восполнения недостатка серотонина (и через это - устранение скорострела) сделан. То есть, как минимум, вкуса к жизни у вас после приема прибавится, и от скорострела может помочь.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
21 ответов с Saturday, 08 September 2018, 22:38 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в Азбука и анатомия секса, безопасность
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.5360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru