29 марта 2024, 15:06:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alsh

Современные девушки не умеют готовить?

Автор alsh, 15 января 2005, 21:14:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alsh

Недавно был в гостях у одной девушки... Она пыталась приготовить яичницу))) Вообщем результатом сталаи : загаженная плита, полбутылки масла , ожоги и т.д.... Кароч в конце концов яичницу пожарил я)))
  Похожих историй рассказать могу много(практически про всех знакомых мне девушек)... Мужики, похоже мы и в правду голодать скоро будем. А фастфуды станут нам домом родным... :angry:  :(  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Jakkata

alsh
:angry:
Значит не  с теми девушками общаешься. Не надо всех под одну гребенку...
Да и потом, умение готовить - это не единственное неоспоримое достоинство женщины и не её must-have.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Yura

alsh
Тебе просто попался незрелый экземпляр  :D
Многие девушки умеют готовить, и оч. оч. вкусно! Так что фастфуду рано расслабляться.
Alas, poor Yurik!

alsh

2Yura: Я ж говорю - убитое поколение... Умеют тока курить и бухать... Не, надо сваливать... <_<  :(  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

sonya

alsh
совсем не прав. кто хочет - умеет. кому это не надо - не заставишь. я умею и обожаю готовить. и никто из моих гостей никогда голодным не уходил. это всё сугубо личное. но придёт время, и они научатся  ;)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

archon

alsh
ЦитироватьМужики, похоже мы и в правду голодать скоро будем. А фастфуды станут нам домом родным...
Никогда! :P Я и сам себе приготовить смогу! На качество своей готовки не жалуюсь! B) да и много девушек знаю, которые готовить хорошо умеют! :)  

Dima1986

alsh - Полностью поддерживаю,постоянно приходится самому готовить, т.к. здоровья жалко(в смысле желудок не железный)
хотя уже наверное, скоро иммунитет выработается:)
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

alsh

Dima1986: Согласен... Когда мы в поход ходили я отравился недоваренной картошкой((( Терь тока сам себе готовлю!!! :angry:  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Лёха

Соня
Цитироватьи никто из моих гостей никогда голодным не уходил.

Бедные гости! :lol:  :lol:
alsh
Далеко не все такие!!!Есть такие,которые просто умеют готовить.А есть те,у которых это весьма неплохо получается!
ЦитироватьМужики, похоже мы и в правду голодать скоро будем. А фастфуды станут нам домом родным...   

А зачем сразу фастфуды??Просто научиться самому готовить!!Я вот уже недавно картошку пожарил :D Прада сковородку потом пришлось долго отмывать,зато было наслождение,когда ел собственно приготовленную еду! B)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

sonya

Лёха
вот, вот...правду говоришь,
ЦитироватьПросто научиться самому готовить!!


уж я молчу о мужчинах, которые и гвоздь то забить в стену не могут  <_<

ЦитироватьБедные гости!

смейся, смейся  :D  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru