28 марта 2024, 20:11:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Безтебятина

Рецепты для новогоднего стола

Автор Безтебятина, 13 декабря 2009, 20:48:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Скоро Новый год!!! Предлагаю поделиться рецептами блюд, которые будем готовить на праздничный стол. Я пока нахожусь в активном поиске, поэтому как буду находить что-нибудь этакое - сразу отпишусь!

:ps: ФОТО ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Glamourous Cow

Эта тема как раз кстати! Я ломаю себе голову, чем удивить гостей, при этом не обидив мужа, который не нуждается в изысках в еде, предпочитает простоту, при этом почти не ест мясо, ненавидит яйца, рыбу, заливное и многие из овощей.... :ph34r:
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

InbornPoet

14 декабря 2009, 11:51:29 #2 Последнее редактирование: 14 декабря 2009, 11:56:15 от InbornPoet
Ой, я тут на ДР готовил салат Гнездо Глухаря:
Вот фото рецепт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Единственное, что он получается немного тяжеловат из-за жаренных продуктов, но зато сама идея :rolleyes: , а когда я его готовил, то яйца глухаря мне помогали делать подруги, мы там на ха-ха эти яйца катали  :D  :D  :D  Потом эти яйца тема вечера была  :lol:
Сам салат вкусный, но я курицу брал копченную, и не использовал горчицу и чеснок в силу их личной не переносимости

И еще есть идея легкого салата, без большой заморочки, в инете есть разнообразные рецепты, но мой пожалуй самый простой.
Курица с ананасами
Нужно: мясо курицы (желательно белое), банка с консервированным анансами, майонез
Приготовление: мясо курици (вареное или копченое) порезать небольшими кубиками, добавить так же порезанный кубиками ананас из банки. Пропорции смотрите на глаз, я в обычно делаю 50 на 50. Ананасовый сок, оставшийся в банке, не выливаем, из него потом будет делать соус для салата. Берем тару, в которой будет удобно смешивать, и мешаем там майонез и ананасовый сок, состояние соуса должно быть жидкое, что бы соус спокойно стекал с ложки, но обладал достаточной вязкостью. Этим соусом заправляем салат и подаем на стол
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Безтебятина

Glamourous Cow
ЦитироватьЯ ломаю себе голову, чем удивить гостей, при этом не обидив мужа, который не нуждается в изысках в еде, предпочитает простоту, при этом почти не ест мясо, ненавидит яйца, рыбу, заливное и многие из овощей....


ох, ничего себе у тебя задача! А что он ест тогда??? Курицу? Морепродукты? И что значит "многое из овощей"???  :blink:

Я бы на твоем месте уже пулю себе в лоП пустила... :D  :D  :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Эйлин

14 декабря 2009, 15:07:49 #4 Последнее редактирование: 14 декабря 2009, 22:49:50 от Эйлин
у нас как то в семье последнее время приветствуются легкие закуски, что б было побольше зелени. самый простой это цезарь-  его наверное каждый сможет сделать.
я люблю салат со свежим шпинатом, для него понадобится:
пучек свежего шпината, упаковка помидор черри, бекон и кедровые орешки (примерно 40 гр)
шпинат моем, обрезаем стебли, даем стечь и складываем в салатник. поджариваем бекон до золотистой короки. в жире который образуется из бекона, обжариваем и кедровые орешки. орехи с маслом и бекон  - добавляем к шпинату. помидор черри разрезаются на две половинки и тоже добавляются в салат- все это дело перемешиваем и готово. Салат надо есть практически сразу-пока не остыло масло. Все наши гости сметают этот салат на раз-так то многие не успевают его и попробовать. :D да и делается он очень быстро.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Безтебятина

О! Вспомнила свой любимый рецепт рыбы, который и для застолья и дня семейного обеда подойдет!

Берем емкость для духовки с высокими бортами и укладываем слоями:

1. Немного масла растительного на дно, чтобы не подгорело.

2. Слой шинкованного репчатого лука (полностью закрыть дно);

3. Слой тертой на крупной терке моркови (тоже полностью на всю емкость);

4. Слой стейков свежей рыбы лучше берите судака;

5. Слой тертых на терке соленых огурцов (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СОЛЕНЫХ);

6. Слой свежих порезанных толстыми кольцами помидоров;

7. Слой тертого сыра.

И отправляйте в духовку. Если духовка хорошо прогрета, то максимум 30-40 минут и готово. Вкусно нереально!
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Glamourous Cow

Безтебятина
ЦитироватьА что он ест тогда??? Курицу? Морепродукты? И что значит "многое из овощей"??? blink.gif

курица - исключительно филе без (Боже упаси!) хрящиков и пленочек, морепродукты - только красная икра (может и черная, но я пока не видела, чтобы он ее ел, он обычно на нее морщится), из овощей он ест только картошку, а морковь, свеклу и капусту в супах... еще огурцы и перцы... помидоры - табу, так же как баклажаны и прочие тыквы и кабачки...
очень любит грибы и сыр... и картофель по-французски... отсюда и будем танцевать, походу... (
Оливье приходится либо делать только для себя, либо заменять горошек на кукурузу, а от яиц отказаться совсем :ph34r: Ю, либо не делать
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Glamourous Cow

Ну что, ребята, с первым блюдом (вернее, с закуской) определились )))) Пытала мужа, будет ли он засоленную мной свежую форель, он задумчиво сказал, что на вкус она напоминает меня, поэтому  будет :lol:

Как я ее солю: это очень легко, главное, чтобы она была не замороженная, а то превратится в каку ( Я режу ее тонкими ломтиками, потом складываю эти ломтиками слоями в какую-нибудь емкость (глубина зависит от количества рыбы) и на каждый слой сыплю тоненьким слоем соль (лучше всего, если это морская мелкая соль) и имбирь (дно емкости тоже нужно посыпать солью). Потом накрываю пищевой пленкой и ставлю в прохладное место. Через два дня уже можно есть, но лучше через три-четыре.

По мере принятия решения на счет Новогоднего меню буду добавлять еще рецептики.
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Эйлин

Glamourous Cow
Цитироватьон задумчиво сказал, что на вкус она напоминает меня, поэтому будет 

боже, какая ужасная ассоциация  :ph34r:  :D
если кому-то интересно могу рассказать как сделать малосольне огурики  :D (хотя наверное и без меня все знают) :D  и салат  из фасоли и шампиньонов  B)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Безтебятина

Glamourous Cow
ЦитироватьПытала мужа, будет ли он засоленную мной свежую форель, он задумчиво сказал, что на вкус она напоминает меня, поэтому будет

Эйлин
Цитироватьбоже, какая ужасная ассоциация


а почему ты решила, что это ассоциация? Каннибализм еще никто не отменял...  :ph34r:  :smig:

Эйлин
Цитироватьесли кому-то интересно могу рассказать как сделать малосольне огурики и салат из фасоли и шампиньонов


Ты давай рассказывай! А то анонсами здесь занимаешься... :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru