28 марта 2024, 11:29:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Как девушки выбирают парней?

Автор tevix, 29 января 2007, 15:16:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пожалуйста ответьте по каждому пункту подробнее

1 Парень должен быть худым
9 (11%)
2 Высоким 1.80 и выше
16 (19.5%)
3 Светловолосым
0 (0%)
4 Синие глаза
4 (4.9%)
5 Накачаным
7 (8.5%)
6 Наглым,циничным
9 (11%)
7 С чувством юмора
37 (45.1%)

Проголосовало пользователей: 235

tevix

По моим наблюдениям девушки отдают предпочтение
таким парням(условия по степени значимости)
Но причины таких приоритетов мне не совсем понятны.
Хотел бы знать мнение девушек.Что для вас важнее?

Moscowgirl

Лично для меня не подходит ни один  из вышеперечислинных вариантов, кроме п. 7. И то, это далеко не на самом первом месте ;)
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Flight

29 января 2007, 15:43:48 #2 Последнее редактирование: 29 января 2007, 15:45:17 от Flight
Поподробнее по каждому пункту, говорите?

Ну что ж:

1 Парень должен быть худым

Ну, должен-не должен, но мне худые нравятся.

2 Высоким 1.80 и выше

Я сама-то не маленькая (170 см), но рост для меня не столь важная вещь. При наличии таких качеств, как надёжность, верность, заботливость (да и просто если бы мне с этим человеком было бы уютно и интересно), я бы даже  согласилась, чтобы мой партнёр был слегка пониже меня ростом (сантиметра на два). Другое дело, что в такой ситуации мужчины часто комплексуют, но мне кажется, что это только по молодости.

Мой муж выше меня сантиметров на 16. Так получилось, я специально не выбирала.  :P


3 Светловолосым
4 Синие глаза

Да всё равно, только не лысый, и глаза чтобы были добрые, и в них угадывался бы проблеск интеллекта.


Накачаным

Ну, уж если ему так хочется... Хотя худощавое сложение ничуть не хуже.
В общем, не так уж это всё и важно. Только чтоб физия не кирпичом. :D


Наглым,циничным

Вот этого не должно быть НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Такой вариант отпадает сразу.

С чувством юмора

А вот это хорошее качество  ;)

Только опять-таки не на первом месте стомт.
Добавлено:

А по поводу как выбирают - по зову сердца... и плоти, наверное?..

Есть, наверное, "изюминка" какая-то в человеке... при этом он может быть и не красавцем, и язык "не подвешен", но он нравится... вот так вот.

А при более близком знакомстве - важно, чтобы было о чём поговорить, чтобы не был наглым и циничным, чтобы положиться на него можно было... могу продолжать дальше, но зачем?..  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

tevix

29 января 2007, 16:07:00 #3 Последнее редактирование: 29 января 2007, 16:22:15 от tevix
Moscowgirl
ИМХО Вы кривите душой,речь идет не о вежливости,а об истинном положении вещей.Если я не прав,то извините.Значит у вас другой
критерий. А может вы не поняли.Вот Вы идете по улице,а навстречу
группа парней,студентов например.На каком из них остановится ваш
взгляд?Допустим вы еще не знаете обладает ли этот человек чувством
юмора.

Flight
Спасибо,но вопрос к вам почему именно худым?Этот вопрос стоит на
первом месте не зря.Почему подсознательно вы выделяете из нескольких
парней именно худощавых?С чем это связано?

Frey

Глупый какой то опрос <_< А как же знойный Антонио Бандерос? Он чё? Голубоглазый блондин? Эти все критерии индивидуальны. А чувство юмора - это вообще не критерий. Что это такое? Кто мне может грамотно объяснить? Если рядом с молодым человеком смеется девушка это о чем говорит? Что у него чувство юмора есть? А может, просто она дура?К тому же это придуманное качество бывает делится на черный юмор, на юмор национальный, на пошлый, литературный и т.д. Может это качество стоит заменить на веселый, коммуникабельный, отзывчивый? Человек, который хочет дарить радость людям.
ночная фурия

tevix

Frey
Вы слишком категоричны.Я пытаюсь выяснить что движет девушкой в
момент знакомства.По каким критериям она предварительно выбирает парня.веселый, коммуникабельный, отзывчивый?
Эти качества вторичны,к сожалению.Они как правило вступают в силу
когда знакомство уже состоялось. ;)  

EURO-banan

А бандерас еще и мелкий ))))

какой-то странный опрос... ну да мне-то что?

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Frey

tevix
Ага! А чувство юмора проявляется в первую же минуту. А если оно еще и черное, то девушки вообще начинают соком истекать. Глупо! Повторяюсь, что есть чувство юмора? <_<  
ночная фурия

EURO-banan

чувство юмора - это способность понимать шутки, когда человек шутит и серьезные вещи, когда говорит серьезно :) + умение шутить самому так, чтобы другим было весело :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Frey

EURO-banan
Цитироватьчувство юмора - это способность понимать шутки, когда человек шутит и серьезные вещи, когда говорит серьезно  + умение шутить самому так, чтобы другим было весело 

И по этому критерию девушки выбирают?  :lol: Мне уже смешно!
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru