28 марта 2024, 22:13:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Как вы относитесь,к тому,что вы не первый/первая??

Автор Littio, 28 марта 2007, 21:56:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Littio

Скажите, как вы относитесь к тому что у девушки вы не первый????!!!

Вам интересно, почему меня интресует, столь банальный вопрос?? Скажу, просто я встретил ту девушку с которой хочется провести всю жизнь, НО мысль что у нее был кто-то до меня(был один и я сомневаюсь что она мне врет) просто доводит до бешенства. Я знаю, многие скажут сто, чувак, относись к этому по проще, но я НЕМОГУ!!!!

Как вы к такому относились, если бы любили девушку до безумия?

black angel

о!!! меня тоже очень интересует этот вопрос! ну-ка давай-те отвечайте быстро все! :)
у меня тоже самое просто, только я вроли этой девушки,
у кот.до парня, кот.полюбил был ещё один, и мой МЧ говорит, что это его очень расстраивает и бесит...ну а мне то что делать теперь? :(  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Димон15

хм....блин сейчас отрицательно :)
не знаю почему, но блин бесит ужасно, как представлю что ее кто то...брррр....
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Элия


black angel

Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Марьянка

ну вот вы какие, а я думала парни не заорачиваются по этому поводу) B)  

хомяк2

28 марта 2007, 23:42:14 #6 Последнее редактирование: 29 марта 2007, 16:51:01 от хомяк2
ЦитироватьНО мысль что у нее был кто-то до меня(был один и я сомневаюсь что она мне врет) просто доводит до бешенства.
- Это болезнь молодости и любви к себе, а не к женщине. Иногда юноши боятся сравнения с тем первым или с теми предыдущими.
Когда он садится и начинает думать, то мозги подсказывают , что то, что было не вернёшь, в сексе с человеком, которого она любила, нет ничего плохого, дурные мысли мешают счастью, а значит надо их гнать.

Когда мужчина взрослее, то он спрашивает себя: а сколько женщин было у меня?, боже пальцев рук,ног и соседа не хватает.Если я ей это скажу, то она тоже должна плеваться?

 Трудности реальной нет, есть  тараканы в голове и их надо гнать, иначе они испортят жизнь сразу двоим.

Не вина девушки, что кромя меня прекрасного, на свете много хороших парней , а я появился в её жизни позже.

Думать надо о будующем, прошлое уже прошло. Я её люблю  такой , какая она есть и без неё я не хочу жить дальше, тем более, что она меня любит.

Примерно так.
Своими эмоциями надо научиться управлять - мужчине такая роскошь не положена, а то мы много чего накарулесим.

Добавлено:
Марьянка
Цитироватьну вот вы какие, а я думала парни не заорачиваются по этому поводу) 
- заморачиваются многие, говорят не все, справляются с этим далеко не все - думаю это от того, что себе могут простить всё, а вот другим сложнее. хотя  тут  даже прощать нечего.
Элия
Цитироватьсобственники
- было бы странно если бы было наоборот и стремились сдавать на прокат. :D  :lol:  :D
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

EURO-banan

ЦитироватьКак вы относитесь к тому, что вы не первый..???


хвалю Аллаха  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Blaiver

Сообственники - слово то какое нашли.  Я то полагал что типа жена собственность мужа а муж собственность жены(в сексуальном конечно плане). Если вы за свободную любовь то не морочте мужикам голову так и скажите ,только вы боитесь потому, что с такими взглядами вы никому не нужны будете.
  Я по скольку являюсь девственником имею морально право обижаться на девушку
(если бы таковая у меня была) за то что я у неё я не первый. Но если бы я до неё имел
сексуальные контакты тогда бы у меня небыло  такого права. Но это не значит что
думая о том что моя девушка с кем-то трахалась я мог бы относиться к этому совсем равнодушно.

Если уж вы упрекаете в чём-то другой пол то начните с себя и скажите "вот я такая
прогрессивная девушка что мне совершенно всёравно с кем и сколько трахался мой парень
до начала наших с ним отношений и я по этому поводу никаких эмоций не испытываю"- вы же этого не говорите значит никакого принципиального отличия между мужской и женской позицией несуществует.

saf84

Конечно приятнее понимать что кроме тебя у неё никого не было.
Согласен, что это может греть голову. Но стараюсь не позволять глупым мыслям лесть в голову.
Хотя я бы хотел чтоб девушка, которую я встречу и проведу с ней жизнь была девственницей до меня.
Но Виду того что это крайне редкое явление сейчас - то надеятся на это уже не стоит.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru