29 марта 2024, 16:38:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Безтебятина

Ты отказала мне два раза...

Автор Безтебятина, 19 сентября 2009, 10:39:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Мужчины, вопрос к вам!

Думаю сталкивались с таким и не раз... постоянная девушка, жена отказывает в сексе... причин как вы знаете миллион... устала, критические дни, обиделась, просто не в настроении...

Как вы обычно себя ведете в такой ситуации?..))
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Галил

19 сентября 2009, 18:05:57 #1 Последнее редактирование: 19 сентября 2009, 18:47:56 от галил
Безтебятина
ЦитироватьДумаю сталкивались с таким и не раз... постоянная девушка, жена отказывает в сексе...

Если причина объективная, (критические дни и пр.) о чем речь, всё понятно, плохо, когда отказ не обоснованный. Ладно, когда ещё отказывают разумно и ласково, но когда резко и грубо.  :angry:
Когда связь длительная, складывается определенный распорядок, соответственно настраиваешься, обломы воспринимаются очень негативно. С моей бывшей все ссоры были единственно на этой почве, иной раз её перемыкало, а отказывать ласково она не умела. Я по жизни добрый и покладистый, но такого не понимаю, в ответ, уже я начинал допекать её по различным поводам.
Мораль, - При длительной связи вырабатывается определенный ритуал и лучше его соблюдать, а если уж совсем не хочется, отказывать нежно и ласково.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

nine_inches


nine_inches

а чо в этом смешного? надо быть мужчиной, не ждать милости, когда тебе там что-то дадут - надо брать самому.

Безтебятина

nine_inches
Цитироватьа чо в этом смешного? надо быть мужчиной, не ждать милости, когда тебе там что-то дадут - надо брать самому.



:o а это разве не насилием называется???
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

nine_inches

если динамят более двух раз, то вряд ли это насилие.

Безтебятина

nine_inches
Цитироватьне посмела ни разу

Цитироватьесли динамят более двух раз...


так отказала или не отказала?... :rolleyes:

И что ты тогда делаешь? За волосы и в койку?... :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

nine_inches

да, ей нравится, когда так.

стретчер

nine_inches
Цитироватьда, ей нравится, когда так.

Во как :huh: Тогда, в общем-то, это тебе рассказывают как должно быть :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Всеобщий Глюк

nine_inches
спасибо за посты, йа смеялсо
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru