29 марта 2024, 08:49:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Ваши сексуальные фантазии ...

Автор holyday, 16 июня 2010, 19:39:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

holyday

16 июня 2010, 19:39:22 Последнее редактирование: 16 июня 2010, 21:57:42 от holyday
Я первый:

1) Хочу поучастывать в груповушке с 2-я 18-22 летними девушками, одна натуральная блондинка, другая шатенка.
Вино, Виагра (чтоб сил хватило) и страсный секс во все-возможных позах и во все возможные места.
Особенно хотелось попробывать:
а) Блондинка лижет и работает пальчиками у шатенки, а я в это время работаю с зади в обе дырочки поочерёдно блондике.
б) Поза наездницы (шатенка сверху) на ПЧ, а блондинке я делаю кун-с.
думаю для первого раза хватит  :rolleyes:

2) 1 Ж. 2-е М. в обе дырочки одновременно  :rolleyes:
думаю для второго раза хватит


П.С. Прошу прощения, если была такая тема. Если была дайте ссылку на неё  :rolleyes:

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

умеренныій

Есть у меня такая фантазия.(Я их обычно стремлюсь реализовать).Заниматься сексом с замужней женщиной при ее муже.При этом чтобы они были мне совершенно незнакомые люди.
 Еще сильно меня заводит фантазия с таким сюжетом.Давка в час пик в метро или автобусе.Облапать и завести хорошенькую женщину лет так 25-30-ти в коротком платьице.Дойти до того,что погрузить во влагалище большой палец,а потом и вообще оборзеть-заменить его на член.И в давке и равномерном покачивании кончить.Сначала женщина,чтобы я хорошо прочувствовал как ей классно,а следом уж и я.Вряд ли в реальности такое возможно.Хотя...
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Один из вас

ЦитироватьВряд ли в реальности такое возможно.Хотя...

смотрел фильм Шокирующая азия, давно это было, точьно не вспомню, но кажется в японии такая фантазия вполне осуществима, они там в плане реализации сексуальных фантазий работают хорошо. Клиент заходит в это заведение и излагает им свои сексуальные фантазии, его выслушивают и как по волшебству ОПА! и он уже стоит в электричке, а впереди него так скромно и невинно стоит миленькая девушка и как бы ненарошно потирается задом об его член. Всё иметируется как в живую, и шум поезда и гул, разговоры, шум. Не слышал что бы у нас такое было возможно.  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

holyday

Один из вас
Цитироватьсмотрел фильм Шокирующая азия

Да есть такое !!! У тёщи все фильмы про азию есть, давала мне смотреть  :rolleyes:  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Doctor.uz

holyday
просьба не отвлекаться от темы
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

holyday

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
может отпишешся ...  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Doctor.uz

С удовольствием :)
Фантазия буйная и неумеренная,хочу всех женщин и всегда,в фантазиях особо не извращаюсь :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

А я хочу на море, в море  :D
Вода, чтобы была чистая, чистая...

В яхте хотелось бы  :D
Никогда не пробовала  :D

На необитаемом острове  :D
Чтобы только мы вдвоем и больше никого!
Недельки три можно было бы оторваться по полной  :D  :D
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

умеренныій

Один из вас
ЦитироватьВсё иметируется как в живую,

Мне так неинтересно.Мне нужна опасность и непредсказуемость.В реальной ситуации.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Cat 1

22 июня 2010, 17:48:49 #9 Последнее редактирование: 22 июня 2010, 17:50:01 от Cat 1

умеренныій
ЦитироватьМне так неинтересно.Мне нужна опасность и непредсказуемость.В реальной ситуации.

Может быть стоя, на подвесном мосту над пропастью? :D
Быстренько нарисовала себе эту ситуацию, даже, дрожь пошла. Брр.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru