29 марта 2024, 06:40:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Gerod

Какой лучше? обрезанный или нет

Автор Gerod, 27 июня 2010, 06:56:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

С обрезанным секс лучше
17 (53.1%)
С необрезанным секс лучше
15 (46.9%)

Проголосовало пользователей: 135

Gerod

В последнее время задаюсь вопросом обрезаться или нет. У меня много крайней плоти и когда занимаешься сексом в презервативе (я только так и делаю), он вместе с кожей ползает туда сюда по члену, в результате трения меньше (если говорить в терминах физики, то вместо трения-скольжения имет место быть трение-качения). Хотелось бы услышать женские мнения, с каким членом секс лучше. Парни, которые обрезались в зрелом возрасте тоже напишите что изменилось.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Nice Guy

Я не обрезался во взрослом, но скажу вот что - тысячу раз слышал, что при обрезании теряется очень многое в плане ощущений, а потом, чтобы восстановить КП, придёться носить спец. устройство пару лет.
Добавлено:
а девушки скорее всего ответят вот что - что обрезанный лучше, поскольку чувствительность головки стала меньше, то и секс будет более продолжительным

malysh_neo

хм.. я вот обрезанный с 7-ми лет, чувствительнось головки еще какая :rolleyes:  хотя щас мне 22, а в сексе все равно первая палка быстрая примерно 1 - 3 мин. так что от обрезания чувствительность не пропадает, а лишь немного спадает и то тока через десяток лет  

Doctor.uz

Gerod
Разница в партнерах для женщины существует всегда,независимо от его обрезанности.Кто то лучше,кто то хуже.+ещё предлагается сравнить два разных варианта.Может кто то дать тебе из женщин точный ответ,но это будет ответ женщины с очень богатым сексуальным опытом,имевшей большое количество разных партнеров разных национальностей.
Я в смысле,что среди обрезанных есть неумехи и есть хорошие любовники;то же самое отмечается среди необрезанных;я это к тому,что нравиться в постели женщине не зависит от того,обрезан ты или нет,-это зависит от твоего умения,как вести себя в постели...
Во как :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Gerod

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну это всё понятно, для того я опрос и сделал так как на мнение единиц опираться не следует, за счёт статистики объективное мнение и складывается. Хотя судя по темпам статистика года через 1,5 наберётся.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Doctor.uz

Gerod
я же сказал,какого типа девушки тебе могут помочь,а таких на форуме мало наверное :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

К сожалению, не могу помочь с ответом.
У меня нет сексуального опыта с обрезанным мужчиной.
Тем более, сравнивать можно одного человека с ним же.
Например, одного и того же мужчину до и после обрезания.
Кроме того, Док резонно заметил, что очень многое зависит от опыта партнера. ИМХО.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Psychotherapist

Имхо, так это ВСЕ зависит от опыта/умения/таланта)

Можно с таким же успехом спросить: "Что больше понравится, парень с членом, или качественное такое дилдо". Девушка ответит: "Тю! Канечно же парень!" А исследования показывают, что ей на самом деле - все-равно, что ей туда... форма члена - есть форма члена, и все тут.

Так что обрезанный или нет, от этого мало что зависит по ее ощущениям, это разве что влияет на что-то другое, те же продолжительность, чувствительность, удобность.

Не обрезанный и не собираюсь, хотя было бы интересно), но нет.

Один из вас

Тема об обрезании плавно перешла в тему про презервативы  :lol:  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Doctor.uz

Не надо уклоняться от темы,please
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru