28 марта 2024, 19:24:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_jk3

Половая конституция мужчины

Автор jk3, 10 декабря 2010, 14:24:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Результат теста

чрезвычайно слабая
0 (0%)
очень слабая
1 (1.7%)
слабая
5 (8.6%)
несколько ослабленный вариант средней
8 (13.8%)
средняя
10 (17.2%)
сильный вариант средней
14 (24.1%)
сильная
14 (24.1%)
очень сильная
4 (6.9%)
чрезвычайно сильная
2 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 74

jk3

10 декабря 2010, 14:24:35 Последнее редактирование: 16 декабря 2010, 08:59:35 от jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Единственная сложность -- нужно измерить длину ноги. Любыми подручными средствами: рулеткой, гибким метром, ниткой (потом измерить обычной 20-30 см линейкой).
Свой рост, я думаю, знают все :)

При выборе каждого пункта справа появляются подсказки.
Так что сложностей с терминами быть не должно.

Если вам не нравится тест, можно посмотреть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Теперь, когда вы знаете свою половую конституцию, вы можете прогнозировать свои возможности, свою "норму". Приведем пример.

Мужчина 30 лет совершает ежедневно один половой акт. Много это или мало?

Если его половая конституция слабая, то можно сказать, что его половое функционирование находится на грани своих возможностей.
Если половая конституция средняя, то это соответствует норме, причем его супруга не будет удивлена, если иногда вместо одного полового акта он совершит в сутки 2 или 4.
Если это носитель сильной половой конституции, то это далеко не предел его возможностей.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Tolkonachal

jk3
Слишком много вопросов на которые уже не вспомню ответ
:D  
Дорогу осилит идущий

Doctor.uz

Половая конституция может быть охарактеризована как очень сильная.Генотипический индекс 8.Фенотипический индекс 8.Высокая половая активность.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

jk3

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я в тебе не сомневался  :D  
Добавлено:
Tolkonachal
ЦитироватьСлишком много вопросов на которые уже не вспомню ответ

Да ладно.
Напрягись.
Это интересно.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Дачник1

10 декабря 2010, 17:40:57 #4 Последнее редактирование: 10 декабря 2010, 17:50:10 от Дачник1
Половая конституция может быть охарактеризована как сильный вариант средней
Фенотипический индекс - 5.66
Генотипический индекс - 6
Индекс половой активности - высокий

Низкое значение трохантерного индекса может указывать на ошибку измерения длины ног. Если длина ног указана правильно, то это может свидедельствовать о наличии раннего нарушения пубертатного созревания, связанного со снижением функции половых желез.

Чето не бьется с реалиями ;) При чем тут длина ноги? Ну 101см у меня ноги - длинные, а не короткие и кривые ;) Подставил ноги 80 см, сразу индексы стали около 8   :D

Галил

Слишком много натяжек. Возраст пробуждения либидо и первой эякуляции вспомнить сложно. Так же не понял как точно измерить ногу, вроде нарисовано, что по наружной стороне, но до какой точки?
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дачник1

галил
ЦитироватьТак же не понял как точно измерить ногу, вроде нарисовано, что по наружной стороне, но до какой точки?

От головки бедра(сустав тазобедренный), до пола.

shlang

Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

МОЛОТ

10 декабря 2010, 21:20:11 #8 Последнее редактирование: 12 декабря 2010, 01:53:15 от МОЛОТ
очень сильная  :huh:  
догадывался об этом.

Высокое значение трохантерного индекса может указывать на ошибку измерения длины ног. Если длина ног указана правильно, то это может свидедельствовать о наличии вторичного (т.е. сформировавшегося после завершения полового созревани) нарушения функции структур мозга, регулирующих образование половых гормонов. Причиной этого могут быть травмы мозга, нейроинфекциии, интоксикации (алкоголизм) и другие внешние факторы.

ноги длиной около 86см при росте 173,5см,   длина ног больше половины роста, получается что это не норма. :huh: какие же тогда должны быть ноги? :huh:
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

jk3

Дачник1
ЦитироватьПри чем тут длина ноги?

Обычно мужики с короткими ногами хорошие трахатели.
Есть такое поверье.
И медицински подтверждена подобная корреляция, что и выражется этим индексом.

Дачник1
ЦитироватьНизкое значение трохантерного индекса

Ну у меня тоже самое получилось.

ЦитироватьНу 101см у меня ноги - длинные, а не короткие и кривые

Аналогично. При росте 184.
Но это же не единственный фактор, а только один из.
Если зафиксировать этот фактор и поиграться остальными, увидишь, что разброс итогового результата от низкого до высокого.

Тем более, точно измерить сможет наверное только врач.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] же не жалуется. :)

Я попросту проигнорил это замечание насчет индекса. Я такой какой я есть и нечего подгонять себя под какие-то индексы. Что получилось, то получилось. Кстати, итоговый результат получился точный.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru