29 марта 2024, 04:36:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Был секс с девушкой

Автор BIGcock, 17 марта 2011, 22:14:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BIGcock

17 марта 2011, 22:14:29 Последнее редактирование: 18 марта 2011, 04:04:54 от Дачник1
На днях был секс с девушкой. Она давно хотела этого, рассказывала моим друзьям, что хочет меня и т.д. В итоге она добилась своего и я её вые***
Прошло уже пару дней и я написал ей в контакте. Она ответила не сложным предложением и больше не общались. И теперь у меня депресняк по этому поводу. В бил себе в голову, что ей просто не понравилось и она не хочет больше со мной общаться.
Хотя, я бы с ней еще разок отжег)))
Может её размерчик не устроил? Или еще что.
Добавлю, что я красивый парень и тело у меня супер (это я не вы№%ываюсь, просто, так оно и есть), занимаюсь спортом.

Чаплин..

ну в принципе...она же хотела тебя...захотела ..поимела...успокоилась... :ph34r:  
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Lone Wolf

BIGcock
знакомая ситуация,похоже она тебя вы...бала,а не ты ее,и получив свое отвалила,а на тебя влюбленность нашла,а теперь итог вышесказанного,есть такая категория девушек,и не в тебе дело,просто ей нужен был секс и она его получила.

Cat 1

BIGcock
К сожалению,  в жизни бывают такие ситуации.

Относительно размера - не заморачивайся!
Если она тебе нужна только для еще одного полового акта, тогда лучше оставь ее в покое, найди себе другую.
Если же у тебя чувства к ней, тогда другое дело.

В любом случае, будь мужиком!
Не бегай за ней.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

-wrajina-

ЦитироватьВ любом случае, будь мужиком!
Не бегай за ней.

В точечку! Забей. У меня подобное было, спустя некоторое время снова бегать начала, получила свое, но отвалил уже я)))
Клампить и еще раз клампить

Frey

BIGcock
ЦитироватьОна давно хотела этого, рассказывала моим друзьям

Цитироватьона добилась своего и я её вые***

Может, оно и к лучшему, раз такое отношение ;)  
ночная фурия

XeuTePoK

Цитироватьи я её вые***

Цитироватьи я написал ей в контакте

А что написал? "Давай я тебя еще раз вы**у" ??
ИМХО


InbornPoet

18 марта 2011, 07:02:59 #7 Последнее редактирование: 18 марта 2011, 07:03:10 от InbornPoet
Привыкли мужики что только они разводят  :lol:  Времена меняются друг, нынче девушки тоже разводом занимаются.
И дело скорее всего не в тебе, не в том какой у тебя размер или как ты хорош в постели. Ей тупо хотелось твоего тела (тем более если ты спортсмен). Она тебя развела на секс, оттрахала и все - миссия выполнена  :D
Совет не бегай за ней, найди другую ;)
Удачи тебе
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

jk3

Cat 1
ЦитироватьВ любом случае, будь мужиком! Не бегай за ней.

ППКС.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Чаплин..

а девка то молодец))) еще и друзьяи твоим сказала что хочет тебя)) красивую тактику лести выбрала)
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru