Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Миньет&куннилингус, взаимосвязаны?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Башмачник
Дата Wednesday, 15 January 2020, 21:17 Сообщение #2304109 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

18/14
Хотелось порассуждать на тему есть ли у вас взаимосвязь между миньетом и куни?

biggrin.gif По смыслу есть!
Будете ли орально удовлетворять свою парнершу/партнера, если знаете, что в ответных действий не дождетесь?

rolleyes.gif Тут баш на баш не катит... должно быть ЖЕЛАНИЕ, иначе торговые отношения

Особенно это касается парней, ведь во многих обществах считается, что куни это не достойное для мужчины занятие...

cool.gif Говорят... что кур доят... "общественное мнение" в личной жизни, тем более половой... не работает, всё чисто индивидуально, нравится и хочется... никто ведь не запретит, а ссылаться на " общественное мнение"... мда...

Да чего там, мне, например, встречались и девушки, поддерживающие это мнение...

biggrin.gif Очень любопытно... занимаются люди сексом... параллельно читая советы в Инете! Ну может быть... clap_1.gif ПОКОЛЕНИЕ ПЕПСИ!

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
40 ответов с Wednesday, 11 July 2012, 16:45 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) « Первая ... 3 4 [5] 
<< Назад в Сексуальные отношения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru