28 марта 2024, 16:09:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MaxWind

Средняя продолжительность секса.

Автор MaxWind, 31 января 2013, 13:54:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

10

< 1 минуты
15 (3.3%)
~ 3 минуты
51 (11.3%)
~ 5 минуты
58 (12.9%)
~ 10 минуты
76 (16.9%)
~ 15 минуты
91 (20.2%)
~ 30 минуты
78 (17.3%)
~ 45 минуты
29 (6.4%)
~ 1 час
24 (5.3%)
~ 2-3 часа
13 (2.9%)
всю ночь пихаю!
15 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 785

MaxWind

31 января 2013, 13:54:03 Последнее редактирование: 31 января 2013, 18:08:27 от MaxWind
Сколько по времени вы занимаетесь сексом?

*имеется ввиду время от самого 1ого "всунул" до 1 семяизвержения, прелюдии до этого и все последующие "подходы" не считаются
*значение берем усредненное ( понятно что после воздержаний быстрее кончаешь, и наоборот от слишком частых пихов - дольше секс длится, так что берем среднее)

Полазил по сети, в основном везде цифры от 3 до 15 минут.
А сколько у наших НУПеров?

------------------------------------------

Вот неплохая статья для тех кто хочет узнать мнение ученых:

Исследования ученых

Американские сексологи провели ряд исследований, опросили множество пар и пришли к выводу о том, что идеальная продолжительность секса составляет 7 - 13 минут. При этом секс,  длящийся менее 3 минут получил название слишком короткого, нормальным посчитали секс, продолжающийся 3 - 7 минут, а вот половой акт , длящийся более 13 минут назван слишком длинным. Это исследование полностью опровергло распространенное представление о том, что хороший секс непременно должен быть долгим. Получается, качество секса вовсе не определяется его продолжительностью. Более того, слишком долгий секс порой выматывает обоих партнеров, никому не принося удовольствия.

Продолжительность секса и национальность

Кроме того, ученые выяснили, что продолжительность секса зависит и от национальности. В жарких странах женщины и мужчины более темпераментны и времени на секс им нужно гораздо меньше. Так,  самыми быстрыми считаются турки. Нормальный половой акт длится около 3 минуть. А вот англичане, наоборот, признаны самыми медленными. Средняя продолжительность полового акта у них составляет около 11 минут.

Важные моменты

Итак, как выясняется, для получения удовольствия важна не продолжительность секса, а его качество. По результатам исследований, женщина может достичь оргазма через 5 - 15 минут. Поэтому мужчине лучше концентрироваться не на продолжительности секса, а на том, как довести женщину до оргазма. Для этого можно сделать более длительной прелюдию, а время самого акта может сократиться. Вероятнее всего, именно такой секс доставит обоим партнерам наибольшее наслаждение.

Arteor

31 января 2013, 14:00:18 #1 Последнее редактирование: 31 января 2013, 14:02:57 от Arteor
А первый раз или второй, а может с недельным перерывом или на следующий день после вчерашнего? :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], хоть и опроса там нет, но сам вопрос поставлен более корректно  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Mark Antony

Гуру секса советуют прелюдию в два раза дольше фрикций. Вот и считайте, если идеальное время сношения 10 минут, то 20 минут перед ним должны быть ласки :)

MaxWind

Arteor за ссылку спасибо! Поправил опрос. Будем точнее.

Кстати, кто не знает, при сильном возбуждении, а секс именно такое возбуждение и есть, затупляется и размывается чувство времени B)
И иногда может показаться что около часа все действие происходит, а на часы посмотришь - прошло минут 10 всего ;)
Это важный момент, многие удивляются когда зададутся мыслью измерить реальное время )  

Grodos

опять не корректно поставлен вопрос., где и в какой ситуации?
одно дело когда нужно это сделать по быстрому, например где то на улице или в общественном месте,
другое дело когда у тебя вся ночь в запасе.

я вообще могу трахать всю ночь,  без  эякуляции.
А могу кончить и за пару минут, если по бырику надо :lol:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Mark Antony

Я привык баловаться всякими шалостями типа дапоксетина, презервативами и кремами с анестетиком, помню не редко в таком состоянии перестаёшь жарить уже от того, что уже просто физически ноги, пресс - всё устало, валишься тупо)) Разумеется не кончаешь, а потом следующий раз начинается и по новой накручиваешь себя, как бы быстро не кончить ибо уже "не свеженький" =)

k_p_a

выбрал пункт 45мин. трезвый первую палку кидаю 40мин... пьяный могу вообще не слить и долбить часами... редко, но всё же играет порой роль воздержания длительного, в таком случае 10-15мин и сразу на второй заход...  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

Centrum

Сезон невероятных историй объявляю открытым!
------------Было-----------Есть---------------Будет--------------
NBPEL.....~15.............18-18,5.............>= 21,5-22.............
BPEL.......~16................19,5...............>= 22.....................
EG............11................13,5...............>= 14,5-15.............
------------------------------------------------------------------------
"Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать" © Иоганн Вольфганг фон Гёте

serg76

Centrum
ЦитироватьСезон невероятных историй объявляю открытым!

У нуперов всё реально.Чувствительность уменьшается от упражнений,плюс ещё другие
мануальные методы ,а также кегель, таблетки,мази, и т.п
Так что никакой фантастики,я раньше тоже мог кончить за минуту,а сейчас бывает иногда часами первый заход и ничего,нормально.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

k_p_a

Centrum
я что ли сказочник? :) я тут не ищу себе партнёра для секса, по сему впечатлять никого не собираюсь)  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru