Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (20) « Первая ... 18 19 [20]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Вылечился от преждевременной эакуляции
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
stream
Дата Sunday, 27 May 2018, 18:23 Сообщение #2249504 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

adumai, понимаю, чувак. Точно такая же ситуация и такие же ощущения и послевкусие от секса
то что собираешься пробовать не поможет, инфа 100%
уже кучу времени пытаюсь решить проблему и перепробовал все что можно
из рабочего сейчас:
1)дапоксетин - отлично продлевает, секс становится полноценным, после 1 минуты становится пол часа.
минусы -лично у меня побочки: поднимается давление, болит голова, диарея. Здесь важно подобрать дозировку. Сначала можно начать с 30мг, потом придется добавлять, тк с привыканием уменьшается длительность акта. Правильно подобранная дозировка сводит на минимум побочные эффекты. В первый раз как попробовал дапоксетин, выпил сразу 60мг таблетку, так побочки были такие, что и секса не хотелось, так плохо было. Тогда я забросил дапоксетин как вариант, через пару лет попробовал еще в дозирове 30 мг - зашел отлично, так что нужно эксперементировать.На данный момент самый рабочий вариант

2) денервация головки. Сделал денервацию в Украине у Смерницкого. Попросил доктора сразу, чтоб резал нервв так, чтоб рецедивов не было. В итоге, первые 3 месяца было все идеально, а потом все вернулось. Доктор говорит, мол второй раз нужно делать, якобы порежет нервы ближе к основанию и эффект будет пожизненный. В это конечно есть логика, но какого хрена ты мне не порезал их сразу так, ведь я просил чтоб с первого раза без рецедивов?! Еще смущает то, что оставлял свой отзыв у Смерницкого на форуме, писал все как есть, мол отрасли нервы, никакого негатива и антирекламы. В итоге отзыв мой Смерницкий удалил у себя с форума. Там есть положительные отзывы, но по ним видно, что врач сам себе их строчит. Вообщем, нет доверия у меня к денервации. Кажется, что очередная выкачка бабок с временным эффектом. Также слышал историю, что какой-то тип 4 раза делал денервацию у Смерницкого. Вот нет желания делать повторно из-за возможности повторного рецедива. Положительных отзывов о денервации я практически не встречаю, хотя операцию делают очень многие, насколько говорит сам доктор. Вообщем, очень спорная тема.

3) ледокаин. Некоторым помогает, но мне лично продлевает с 1 минуты до 2-3, что не сильно радостно

все эти нейродозы/нейропланты - развод. То что я раньше писал - не работает. Если начали пить - перестаньте. Антидепрессанты могут некоторым продлевать половой акт за счет того, что эрекция становится слабее из-за них, тем самым становится меньше возбуждение

Письмо    Top
stream
Дата Sunday, 27 May 2018, 18:35 Сообщение #2249505 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Gordon Goody
иди к платному, сдай все анализы которые возможны
но будь готов, что доктор тебе ничем не поможет, если никакой болезни не найдет
предлагают обычно обрезание делать - таких сразц шли лесом. Я сделал обрезание по совету одного глупого доктора из дорогой клиники. В итоге ни на секунду акт дольше не стал.
Также предлагают денервацию и введение гиалуроноаой кислоты в головку.
Если первый рабочий метод, хоть и временно, но никаких плохих последствий от него не будет.
То от введения геля в головку обычно вся головка остается в шрамах и эффекта мало.
Некоторые предлагают дапоксетин.
ЭТО ВСЕ ЧТО ЭТИ РАЗВОДИЛЫ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ могут предложить. В целом, они некомпетентны в этом вопросе абсолютно.
самые тупые доктора советуют всякие техники стоп-старт и прочую нерабочую хрень. Также бывает предлагают дорогие комплексы лечения со всякими таблетками и процедурами. Это вообще наглейшая выкачка денег, которая не поможет с вероятностью 100%

Письмо    Top
sckameikin22
Дата Wednesday, 06 June 2018, 11:37 Сообщение #2250905 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Больше похоже на банальную выкачку денег.

Письмо e-mail ICQ    Top
amsterdam_08
Дата Sunday, 29 July 2018, 17:30 Сообщение #2256150 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

А никто не сталкивался с проблемой когда не можешь кончить очень долго? При этом эрекция нормально держится до 40минут. То есть если не кончу за 40мин , дальше считай ж.. , никак не получается кончить . Я думал минет это вопрос решить, но нефига (сходил к жрице, без резины даже не получилось) . В начале всем нравятся, но потом уже ненавидят как мне кажется )
Добавлено:
Возможно проблема в дрочке , привык к своей руке. Но и как вариант кончаю когда активно начинаю двигаться, а в сексе к 15-20 минуте уже не могу быстро работать. В свое время ходил к урологу, тот после всех анализов сказал что проблема в голове, и то что не можешь расслабиться скорее всего во время секса.
Ну и как вариант маленький пч biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Отделочник
Дата Sunday, 29 July 2018, 18:31 Сообщение #2256159 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (1)

amsterdam_08
После 40мин обычное дело, а что ты хотел. Всё дубеет, адаптируется теряет чувствительность и кайф. Организм считывает как непотребные занятия, и всё падает. Причём, чем дольше и сильнее ты пытаешься искусственно поддержать эрекцию кегелем и напряжением внутренних мышц бедра, тем резче потом падает. Это получается как мираж, за которым гонишься, но никогда не достигнешь.

Письмо e-mail    Top
amsterdam_08
Дата Monday, 30 July 2018, 6:20 Сообщение #2256198 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Отделочник
А может от клемпа чувствительность упасть?
И что советуешь?

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
195 ответов с Friday, 04 September 2015, 17:32 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (20) « Первая ... 18 19 [20] 
<< Назад в Сексуальные отношения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru