Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
унизила девушка, теперь комплекс, моя история
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
And22
Дата Friday, 23 September 2016, 17:15 Сообщение #2177091 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (1)

Firee
Во время того застолья, на столе были стеклянные бутылки?

Письмо e-mail    Top
Firee
Дата Friday, 23 September 2016, 17:28 Сообщение #2177096 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

стеклянные бутылки были, но никто не был пьян. ибо там было пиво и очень мало. особенно у девушек

Письмо    Top
100% Gratis
Дата Friday, 23 September 2016, 18:18 Сообщение #2177107 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Firee

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Saturday, 24 September 2016, 21:43 Сообщение #2177242 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал
Награды: (12)

Firee

про нуп читал, но не занимался им. вот думаю начать. вот я полностью подавлен, но мало кто об этом знает. вот такая вот история у меня..

Советую выкинуть упаднические мысли из головы. Мнение девушки которая тебе стала давно не нужна, должно быть побоку. И потом, размер у тебя не критичный, НУП может значительно помочь убрать комплексы и придать уверенности. Но сперва нужно начать с головы.

Письмо e-mail    Top
Alex333
Дата Saturday, 24 September 2016, 23:37 Сообщение #2177251 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Вот мне почти такую же херню как-то сказали,но я быстро сообразил и сказал что то типо - а чё ты довилась то когда сосала?
но опять таки мне сказали из-за обиды, накосячил я с ней сильно...

Письмо e-mail    Top
ZDil
Дата Friday, 28 October 2016, 9:19 Сообщение #2182800 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Как я тебя понимаю... У меня тоже 11 см. Тоже были отношения с девушкой , потом расстались. Все у нас было хорошо. Потом начались новые отношения с новой девушкой. Прошел первый секс , после него девушка начала как то избежать отношений. Хотя во время секса она испытала оргазм. Или может с имитировала ( Кароче не знаю.. Теперь я тоже комплексую из-за своего размера.

Письмо e-mail    Top
Твой лучший друг
Дата Wednesday, 16 November 2016, 6:21 Сообщение #2187215 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Если проблема как считаешь засела то тебе нужно сравнить себя с другими и свою ситуацию по жизни тоже ... Ну например тебе же 20 и у тебя 11 см но поверь есть те кому 31 и 41 год и у них нет 10 и 20 лет что бы нарастить себе пару тройку см ))) Прочитай книгу Искусство быть собой ..Там много примеров уверен что она тебе поможет .
Не пытайся понять баб !!!Она не серьёзная как минимум , к тому же ставить свои интересы выше твоих!!! Она видимо скоро по рукам пойдёт если за размером погналась .
найди себе другую да поскорей ))) - находясь с женщиной всегда помни что есть ещё и ещё ( тыж не клялся в вечной любви и преданности? в загс и под венец не тянул ? заведи тетрадку ЖЕРТВЫ МОЕГО ЧЛЕНА и перёд biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
von Tern
Дата Sunday, 08 January 2017, 23:58 Сообщение #2194864 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Firee
всем спасибо, думал сейчас начнут писать типа: главное не размер, а как пользуешься бла бла...
так с 10+см хоть пользуйся хоть не пользуйся, сами понимаете)
И я влезу... rolleyes.gif
Для вывода расскажу о себе. У меня длина 14 см. У моей знакомой до меня было 2 постоянных мужчин с членами побольше (17-18 см) и потолще. И одними фрикциями довести её до оргазма сложно. Но если её довести до оргазма ртом, то потом от фрикций члена на протяжении 15-25 минут у неё 2-3 оргазма, а редко и 4-5.
ZDil
Потом начались новые отношения с новой девушкой. Прошел первый секс , после него девушка начала как то избежать отношений. Хотя во время секса она испытала оргазм. Или может с имитировала ( Кароче не знаю.. Теперь я тоже комплексую из-за своего размера.
Но и парни могут бросить девушку после первого секса или вскоре. И что ей думать?
А так причины бывают разные, но если партнёр небезразличен, то надо попытаться узнать в чём дело и, по возможности rolleyes.gif , исправить причины.....

Письмо e-mail    Top
serg76
Дата Sunday, 25 November 2018, 20:35 Сообщение #2268642 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (3)

BigNick
А я тебе завидую... Ты уже трахался с девками в это время. У меня сейчас примерно твой возраст, и с членом вроде норм, а никого не было

странная у тебя зависть ,если с членом все норм ,то девушку найти легкотня,а вот если у тебя
11 см нпбел,то тут титанические усилия и годы нужны чтобы сделать нормальный размер

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
18 ответов с Friday, 23 September 2016, 9:59 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Сексуальные отношения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0341 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru