Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Девушка не может кончить
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Bigblackdragon
Дата Thursday, 12 October 2017, 0:37 Сообщение #2224284 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Сплю с одной и той же девушкой уже 8 месяцев. Первые половые акты были так себе, быстрые , неопытные. Спрашивал у неё, как лучше двигаться и тд. И она все равно не кончала, говоря тем,что ей нужно дольше.
Последние недели 3 решил вопрос быстрого секса с помощью маленькой дозы силденафила. Член стал реально будто не мой, стоит каменный, но я его плохо чувствую. От этого стал долго заниматься сексом ( порядка 20 минут). Девушка все равно не кончает, хотя говорит что с бывшими этого времени хватало, о двигались они быстро и без пауз ( а я делаю паузы иногда, перехожу на медленный темп , стараюсь сдержаться от оргазма)
К слову как я понял у меня самый маленький член из тех , что были у неё (у меня 15 см без вдавленной линейки и EG 14.5 см ) . У бывшего мужа (прожили они 10 — порядка 20 см и толще в диаметре. У самого первого ее парня был меньше мужа, но походу что то среднее между моим и мужа. То есть у меня самый маленький .
Со всеми она кончала, а со мной нет. Может дело касается движений ? Я сам по себе крупный , и поэтому возможно от этого быстро устаю что ли..
Точки G искать пробовал — пальцами ещё ей приятно, а членом только в позе она на животе , а я сверху— в такой она ещё неплохо кайфует и вроде чувствуется, что при быстром темпе — как будто бы и кончит.
Теперь сам вопрос— дело касается члена ? После таких огромных членов мой кажется игрушечным? Или просто постараться развить в себе навыки искусного любовника ?
Дайте пожалуйста Советы, как довести такую девушку до оргазма, а то самооценка упала ниже плинтуса

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Thursday, 12 October 2017, 15:24 Сообщение #2224384 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Bigblackdragon
Дружище, нет более тупого вопроса, чем интересоваться у девушки, почему она не кончает или как то показывать, что с сексом у неё что то не так. Это примерно, как если бы она у тебя спросила почему у тебя слабо стоит. Как бы тебе было? Наверно у тебя вообще перестал бы на неё вставать. Вот по этому она накогда с тобой не кончит, пока ты не прекратишь заниматься такой херней. Только хвалить и восхищаться какая она замечательная и как с ней тебе хорошо.
Секс не зависит от каких то телодвижений или размеров, тут все завязано на эмоции. Хочешь что бы девушка кайфовала, начни наслаждаться процессом сам и ей передастся твоё эмоциональное состояние и она начнет испытывать тоже самое. Это как если тебе кто то улыбается и ты по неволе начинаешь улыбаться в ответ, так же передается и состояние кайфа от секса.
Не надо пытаться доставить удовольствие девушке, наслаждайся процессом сам и твоё состояние передастся ей.
порядка 20 см и толще в диаметре

Почему не тридцать? biggrin.gif Двадцать, это у одного из тысячи, а может и реже. Ты на неё наезжаешь, она в ответ оправдывается, вот и появляются фантастические истории про гигантские размеры и невероятный секс с прошлыми партнерами. smile.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1 ответов с Thursday, 12 October 2017, 0:37 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Сексуальные отношения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0320 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru