Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Маленький пенис, Возможность наличия постоянного партнера
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Mordagon
Дата Thursday, 12 April 2018, 22:23 Сообщение #2245070 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

По моему это просто троль, причем троль из нуперов, заметны специфические словечки. В крайнем случае кандидат на премию дарвина. cool.gif

Обидно, когда ты впервые приходишь на форум с серьезный проблемой, а тебя еще и оскорбляют, аргументируя это своими параноидальными стереотипами.

Письмо e-mail    Top
Mordagon
Дата Thursday, 12 April 2018, 23:35 Сообщение #2245077 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Скорее он имел в виду путь увеличения с подобных размеров, а не вазактомию)

Я имел в виду обычную реальную кастрацию.
Мне очень тяжело жить с моим уродством, которое не даст осуществить мою мечту, поэтому я хочу перестать чувствовать сексуальное влечение, чтобы не мучаться.

Письмо e-mail    Top
walli
Дата Friday, 13 April 2018, 6:21 Сообщение #2245090 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Что-то мне подсказывает, что это троллинг.

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Friday, 13 April 2018, 6:50 Сообщение #2245092 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Mordagon
своими параноидальными стереотипами.

Извени друг, но если ты параноик, это не значит, что за тобой не следят. ph34r.gif smile.gif
Я имел в виду обычную реальную кастрацию.

Очень своевременное решение, одобряю. clap_1.gif Чем больше кастратов, тем больше женщин на единицу мужчины с обычным членом, как у меня. Опять же, поют кастраты хорошо.
Слышал, что есть специальные ножи для кастрации в виде небольшого серпа, можно всё делать самому, не прибегая к помощи коррумпированных врачей-убийц.

Письмо e-mail    Top
Mordagon
Дата Friday, 13 April 2018, 9:52 Сообщение #2245096 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Слышал, что есть специальные ножи для кастрации в виде небольшого серпа, можно всё делать самому

Спасибо за наводку, но что-то мне пока не хочется умереть у себя дома от потери крови и болевого шока.
Добавлено:
Что-то мне подсказывает, что это троллинг.

Причем тут твоя паранойя и персоналка, где ты хвалишься своими большими размерами?

Письмо e-mail    Top
pipirkin
Дата Friday, 13 April 2018, 13:28 Сообщение #2245125 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Чувак ты загнался .......... у меня был примерно твой размер ...... квадрат 11*11 ))))) это когда я узнал что такое НУП было это кажется лет в 30. но это никак не мешало мне с моим квадратом, влюбляться иметь отношения и сношаться с бабами. конечно я с детства был закомплексован когда осознал что у кого то ялда а у меня не то что бы средний а вообще никакущий ....... но повторю еще раз то что говорил выше это никак не мешало мне иметь отношения и иметь баб в этих отношениях.

так что работай над собой , над своим ПЧ, над своим восприятием и расти потихоньку в длинну в ширину и куда там тебе надо.

Инфы на форуме море. Кстати я никогда не писал об этом но хочу сказать, что этот форум мне очень помог не только с ПЧ, а толкнул меня на новые вещи эксперименты и я отчетливо понимаю, если бы не мой мелкий ПЧ я бы сюда никогда не попал, не узнал то что знаю сейчас и никогда бы не попробовал то что я делал. В каких то моментах я бы навсегда так и остался бы в спящем состоянии.

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Saturday, 14 April 2018, 6:43 Сообщение #2245184 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Mordagon
Спасибо за наводку, но что-то мне пока не хочется умереть у себя дома от потери крови и болевого шока.

Дружище, так перед тем, как отрезать хозяйство, серп надо раскалить до бела, тогда никакой кровопотери, ведь это очевидная вещь и должна быть понятна даже парню с маленьким членом.
В общем чувак признайся, что тебе кастрировать себя слабо и больше не морочь людям голову. dry.gif

Письмо e-mail    Top
Thickness
Дата Saturday, 14 April 2018, 12:28 Сообщение #2245203 [Цитировать]

батя

Мой журнал

Mordagon
Да кастрируй себя , это самый верный способ.
Способ для слабаков и слюнтяев , которые не хотят работать и трудиться над собой.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
17 ответов с Wednesday, 11 April 2018, 18:25 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Сексуальные отношения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0376 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru