Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Девушка сказала, что у меня маленький
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
serg76
Дата Monday, 24 December 2018, 18:47 Сообщение #2274328 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (3)

Если есть 18 на 15 то тебе должно быть абсолютно по хер на всяких там бывших пусть даже реально большечленников
Ты просто берешь и жаришь ее.При таком размере уже техника все решает и харизма.А если ей мало 18х15 то это не твои проблемы,значит у нее ведро.Шлешь ее на фиг и все.

Письмо e-mail    Top
мага21
Дата Monday, 24 December 2018, 20:00 Сообщение #2274353 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

BigNick
Хз,как это получается. И, мне кажется, что и 18 см мало, чем больше- тем лучше. Попробовавшая раз 24 см член девушка уже не захочет на 18 см садиться. Так что все ваши эти стандарты, что от 17 уже ялда, мне кажется какими то стереотипными...

Лично у меня 25 и мне мало и девушке моей мало, так что я тебя поддерживаю бро

Письмо e-mail    Top
Таксебе
Дата Monday, 24 December 2018, 20:00 Сообщение #2274354 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Ruslan2292
Хотя че не знаю, все я знаю, расставаться и все, и все "оргазмы" просто фикция, в принципе и об этом я догадывался, нет выраженности в них, благо опыт был.

Девушка в конюшне работает походу, а если серьезно, судя по нику, автору 26 лет ,поправь если чё, размер какой ты указал,не так часто встречается, тут два варианта или девка *банутая или автор тролль.

Письмо e-mail    Top
Таксебе
Дата Monday, 24 December 2018, 22:57 Сообщение #2274369 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

BigNick

Кто то тут на форуме писал, что с 17 см свнх баб удовлетворишь( тип того). Но ведь это не так?) возможно девушке автора действительно мало его орудия. Большенство нуперов пришли сюда с размерами меньше среднего, поэтому для них 18 это огого.

Не хочеца разводить срач,в теме,ну да ладно,
Вы с автором, несёте откровенную Чушь,не зная анатомии,женского организма да и мужского тоже,18/15 реально большой член,и если б,не рожавшеюдевушку,таким аппаратом долбили реально, было бы не до смеха,да и ражавшим тоже,Мун Кристин,если только не она попалась,нашему автору,такое наверное могла сказать ,но и с ее дуплом,сравнятся еденицы в этом мире....
Так что разберитесь в сути вопроса,а не пишите вскую х*уню....
Исключение может быть только,если эту бабу не порят, пацаны с ЯПлакалъ,там да, у всех 45см+....

Письмо e-mail    Top
Ramirez20
Дата Monday, 15 April 2019, 20:08 Сообщение #2285512 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Ох ты и шмару шпилишь...

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
24 ответов с Saturday, 06 October 2018, 4:44 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в Сексуальные отношения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0541 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru