28 марта 2024, 15:28:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Бьемся за девушку

Автор Lolik, 19 сентября 2003, 09:37:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lolik

...чтобы за нее от души кого-нибудь отъе_ать.
тема такая - прошлый долбик (сорри за слова, не сдержаться...) все еще подмазывается к ней, на работу к ней ходит (меня нет там, т.к. далеко очч далеко...). План такого размаха что не просто припугнуть...
жду советов, вроде все написал...
и еще - стремно бить за дефченку, т.к. знает где живет работает

Виталия

А лучше выпей пиво пенное :P  

Lilit

Набей ему морду! Меня, честно, такие люди просто бесят. Она-то сама как, он ей нравится до сих пор? Поговори с ней, если еще не говорил. Попробуй забрать ее с работы и повети куда-нгибудь. То есть, будь конкурентоспособным, говори почаще комплименты, какая она рассякая красивая, чтобы она подумала: "На фиг мне этот
Цитироватьдолбик
, мой лучше
хочу уйти...

Fluffy Fury

Как можно спокойно смотреть на то, что бывший ходит к твоей девчонке? Ну и что с того, что он знает где она живет и работает? Он же не будет мстить ей? А почему она ему разрешает ходить к ней на работу? Может ему стоит по-мужски объяснить, что эта девушка с другим и тд? Вот уж действительно долбик.

DIO

Lolik
иди и дай ему пиз..ей...чо здесь то обсуждать?

rj-karter

Fluffy Fury
ЦитироватьКак можно спокойно смотреть на то, что бывший ходит к твоей девчонке?

А может ей нравится, что он к ней ходит? Если она это допускает, видя что её теперяшнему парню это очень сильно не нравится.
ЦитироватьМожет ему стоит по-мужски объяснить, что эта девушка с другим и тд?

Почему нельзя всё делать мирно? Почему надо наталкивать человека? Для чего это агрессивное поведение?
Меня вот такие "по мужски" мужчины очень пугают... впрочем, как и женщины изображающие в 21 веке!!! валькирий. ;) Я боюсь что человек в таком состоянии "по мужски" просто никого не будет слушать. Я достаточно за свою жизнь видел людей, которые думали яйцами или бросались на всё, что движется, как бык на красную тряпку. Лично у меня в такие моменты сразу же перед глазами встаёт картинка из учебника по биологии 2-го класса: там какой-то примат с неимоверно тупым взором. Я всегда боялся быть похожим на существо с этой картинки... первобытное.
Я не знаю, что можно объяснить человеку в таком состоянии или что он может кому-нибудь объяснить, находять в таком состоянии. В общем, я очень остро ощущая тупиковость, ненужность... идиотизм такой вот ситуации.
Цитировать...чтобы за нее от души кого-нибудь отъе_ать.

А стоит ли вообще разбираться?  ;)
Вы же должны понимать, что сейчас к ней ходит один "долбик", потом - когда вы его отделаете под хохлому и он забудет дорогу к ней на работу - может появится ещё один "долбик", который так же будет посещать вашу девушку... Если она это всем позволяет - а это очевидно так и есть?
Что вы будете делать? Бросаться на каждого"долбика" как бык осеменитель на красное? И до каких пор? Первый, второй, пятый, десятый... Наконец вам попадётся такой, что будет сильнее вас. И что тогда? Стоит ли так защищать человека, которого, по видимому, такой ход событий устраивает? Ведь если бы её это не устраивало она бы просто порвала отношения с бывшим "долбиком"?
Разве оно того стоит?
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lolik

rj-karter
я про тоже, потому как мне лично таким способом как по-мужски обьяснять бесполезно, лично меня злость взяла бы еще больше, и я сам бы после утроил кому то черный день... так же и сужу по другим...
просто лишний раз со своей карьерой, и всем всем всем не лезезть думается, имеено, вдруг пойдет снова и снова, он эта, психически того...
ну что думаем?
опять же лично мне кажется пусть походит недельки три, она его будет игнорировать, всяко ли не уйдет?
ну наверна ему самому надоест, девку тама найдет, и пройдет спокойнее ему и мне...?
по пьяне хочется к нему скататься, дык вот ведь, девка то сама не хотит стрелок и всей херни, т.е. через нее не узнать даже его адреса (ну это канешна не проблема) а сам факт то что она не хотит чтоб кого-то мутюжили..., а мне лишний раз не хотится так сказать ей перечить... ну что сделать - наверна это лубовь, да да, та самая любовь!
вот мои мысли, и не нада просьба писать мне что иди иди кк DIO чтоб его мутюжить, потому как прошу выход из этой ситуации какой-нить более мирный...  что делать... у всех своя фигня!

Fluffy Fury

Loik
Тогда попроси свою девчонку, чтоб она сказала своему бывшему НЕ ходить к ней. Скажи, что ты (хоть и доверяешь ей), но очень ревнуешь, ведь сердцу не прикажешь, что любишь и все такое. Делай ударение на том, что все это по любви. Что не хочешь мордобоя, все тихо-мирно. Может поймет?

DIO

Lolik
Цитироватьи не нада просьба писать мне что иди иди кк DIO чтоб его мутюжить, потому как прошу выход из этой ситуации какой-нить более мирный... что делать... у всех своя фигня!

нет! ты не понял! сначала поговори с ним!тихо так мирно! а не поймёт - пиз..лей!

rj-karter

Цитироватьпо пьяне хочется к нему скататься

Ну вот... По пьяни имне мого чего хочется - это не повод.  ;)
Цитироватькак прошу выход из этой ситуации какой-нить более мирный...

Если любишь - терпи...
Если нет - уходи.
Тут третьего не дано. Ну нельзя ей ваши мозги и ваши чувства вставить... Так или иначе, всё-то не от вас зависет - это она что-то должна решать. Ведь по сути вы тут ни при чём. ;) То есть, он (этот парень) не к вам ходит; потом, он же не ваш бывший, а её бывший - значит это её проблема!
Я могу сказать только одно: надо до неё донести, что именно она должна всё решить... Объясни, что это тебя несколько унижает - ты не чувствуешь её полностью своей... нет, не собственностью, а неким таким симбиозом - при котором ты и она могут сказать МЫ. То есть, вы не чувствуете, что можете сказать например: мы едем за продуктами или мы завтра идёт покупать тебе новые туфли. Если она хочет с вами остаться - она должна понять это...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru