29 марта 2024, 17:38:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Говорим о парнях

Автор Кисюня, 15 июня 2005, 11:55:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кисюня

15 июня 2005, 11:55:26 Последнее редактирование: 15 июня 2005, 13:02:56 от totals
:horse: Милые девушки кто хочит поговорить о своих проблемах с парнями "добро пожаловать". Свои мысли и переживания вы можете высказать тут. Тема отношений, встречь и секса с парнями это вечная тема. так как мужчины в нашей жизни это неотъемлимая частица, которая нам нужна, но с ней иногда бывает очень сложно. Кто имеет какие нибудь мнения по этому поводу. Пишите. Мне очень интересно будет послушать вас и расказать что нибудь о себе.

Юлья

Кисюня
как считаешь ревность к звезде - это нормально? <_<  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Дельфинка

:rolleyes: Меня удивляет в многих парнях одна нехорошая черта - они не могут быть морально сильными...Вот не вижу я таких,которые бы были и милыми,и плечо смогли бы мужское подставить в трудную минуту.... :huh:  

Капризная

Мой мужчинка не умеет меня утешить в смысле пожалеть если я вдруг плачу  ;) А мне так этого хочется  :) Чтобы он обнял, пожалел сказал, что любит  :wub:  


KaKtusss

Вопрос: нормально ли, что девушка ходит к парню чаще, чем он к ней???
Succes is a journey, not a destination[/size]


Кисюня

KaKtusss Я лично очень редко захожу к парню. мне кажеться что парни не любят когда к ним навязываються или постоянно названивают

Добавлено:
Капризная А кто этого не хочет все мне кажеться мечтают о парне чтобы и не розмазня был мог за меня постоять и был в нужный момент ласковым и нежным  

Добавлено:
Юлья я считаю что все зависит от ситуации

KaKtusss

Кисюня, а он не такой... он любит, чтобы я приходила, звонила.... Если нет, то это катастрофа!
Он думает, что я не прихожу, значит не люблю! А сам на моё место поставить себя не хочет... :angry:
Succes is a journey, not a destination[/size]


Она

а мне мало внимания!!!!!!!!!! а я привыкла когда много!!!!!!!!!! говорит, что работает, но я так неуверена в наших отношениях...
все будет так, как мне захочется!

Капризная

Кисюня так он не размазня и нежным бывает, а вот если у меня слезы сразу входит в ступор  :(


Кисюня

Капризная Может он просто не знает как себя вести в таких ситуациях. А по каким причинам у тебя  бывают слёзы. и как часто? Может он просто считает что тебе надо поплакать и что он не может ни чем тебе помочь. Бывает же и так

Добавлено:
Она Внимания тоже надо добиваться сделай так чтобы ты была в центре происходящих событий. Или в конце концов настаивай на встречах там где вы будите только вдвоем, это и отношения улучшает и внимание удиляеться только тебе.

Добавлено:
KaKtusss Поговори с ним. Обьясни что тебе тоже приятно когда к тебе заходят и звонят. В конце концов сделай перерыв не заходи и не звони ему. Проверь его дествительно он хочет быть с тобой?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru