28 марта 2024, 13:54:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Janny

Однолюбы

Автор Janny, 21 октября 2005, 14:03:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Janny

История такова:
10 лет назад  (я тогда жила в другом городе) я познакомилась с одним молодым человеком, Сережей. Как любовник он мне был не нужен, а как друг просто необходим. И вот напротяжении 7 лет пока я жила с гражданскими мужьями он меня любил. Но все 7 лет жила я не очень хорошо, с обоими мы постоянно ругались, и когда очередная проблема возникала я бежала к Сереже. Я его использовала как хотела: надо было отомстить - спала с ним, и т.д....А он любил и любил ...И 3 года назад я уехала из этого города (предварительно разругавшись с Сережей).
Надо еще сказать что кроме меня у него небыло любимой девушки (даже секс редко).
В течении 3-х лет я жила и думала, что он наверное женился, живет хорошо, но ....
Несколько дней назад на мамин сотовый позвонил СЕРЕЖА.
Я была в шоке, но перезвонила, и судя по разговору: он все еще меня любит, когда мы разговаривали по телефону его всего трясло(по голосу слышно), он все время говорит что он однолюб, и любит только меня...
Он очень хороший, и мне бы наверное с ним жилось хорошо, но Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ...
Он должен скоро приехать на сессию. Я очень боюсь...
Как мне иму помочь?... :huh:

РАЗВЕ БЫВАЮТ МУЖЧИНЫ ОДНОЛЮБЫ??? :blink:
И как же они живут такие ....бедненькие? :unsure:  
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Падший_Ангел

Janny
ЦитироватьКак мне иму помочь?...

Если с твоей стороны к нему нет любви, не стоит мучить парня. Отношения "из жалости" или "в благодарность" - это все не то. Рано или поздно будет еще хуже. Не давай ему напрасных надежд, если ему действительно не на что претендовать.  лучше один раз отрубить резко, чем в течение долгого времени раз от раза ранить...
ЦитироватьРАЗВЕ БЫВАЮТ МУЖЧИНЫ ОДНОЛЮБЫ???

А почему бы и нет?
ЦитироватьИ как же они живут такие ....бедненькие?

Тем, кому повезло, счастливо живут в браке с женой и детьми :)
А тем, кому удача в этом плане не улыбнулась, рано или поздно перестают быть однолюбами  ;)  :lol:  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Marfa

21 октября 2005, 14:23:09 #2 Последнее редактирование: 21 октября 2005, 14:24:08 от Marfa
Janny
Я думаю, что тебе очень повезло, когда ты встретила Сережу... Просто отношения не с того начались... Подожди, не руби с горяча... Вот приедет, встретитесь и все решите... Что-то я сомневаюсь, что у тебя нет чувств к нему, по крайней мере судя по написанному... Может ты просто боишься признаться себе в том, что именно он тебе нужен... Еслибы он тебе был не нужен, ты бы о нем и не вспомнила и тем паче так не переживала...   :rolleyes: Повторюсь: "Слушай сердце!"
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Vlada

ЦитироватьРАЗВЕ БЫВАЮТ МУЖЧИНЫ ОДНОЛЮБЫ??? 
И как же они живут такие ....бедненькие

бывают. и конечно таким людям достаточно сложно. но все же тому кого он любит очень повезет
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Kris

Janny
скажи ему всё честно
однолюбы бывают, но они анесены в Красную Книгу :)
можешь сделать из него гербарий, если на твой категоричный отказ он все равно ответит "я всегда буду тебя любить"...
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Charming_queen

Janny да..однолюбы бывают...редко, но бывают!
В таком случае нужно как можно раньше научиться контролировать свои чувства....и "посадить" своё сердце в футляр от ненужных чувств.... ;)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Flight


Мой совет: присмотреться к парню. А там уж как пойдёт.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Kronos

Падший_Ангел
ЦитироватьЕсли с твоей стороны к нему нет любви, не стоит мучить парня. Отношения "из жалости" или "в благодарность" - это все не то. Рано или поздно будет еще хуже. Не давай ему напрасных надежд, если ему действительно не на что претендовать. лучше один раз отрубить резко, чем в течение долгого времени раз от раза ранить...

Отлично сказано. Браво. :clapping:
А то бывает так: Сама не ам и другим не дам. :blow:  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

фар

Janny - мужчины однолюбы редки ,но встречаются не реже женщин.особенно в провинции,где живут другой жизнью. Попрыгав по мужикам Ты захочешь только одного - чтобы Тебя любили,вот тогда Ты вспомнишь его,но вряд ли будешь любить,т.к. Тебе видимо самой нравиться покорять сердца,а когда цель достигнута,то быстро падает сила эмоций и так по кругу. Боюсь,что основная проблема не у парня ,а у Тебя.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Паразитка

Раз появилась такая тема, то спрошу у форумчан.
Меня давно мучает такой вопрос: Однолюбы - те которые любят одного всю жизнь, или те, которые любят одного на данный момент и больше ему никто не нужен.
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru