29 марта 2024, 01:45:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


E

послал - навсегда??

Автор Ex-girlfriend, 06 января 2004, 03:23:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ex-girlfriend

06 января 2004, 03:23:08 Последнее редактирование: 09 февраля 2004, 15:57:04 от бесёнок
Может ли парень по пьяне или по бзику послать девушку? И можно ли после этого надеяться на нормальные отношения? Нужно ли с ним говорить или оставить
все как есть и не унижаться? :o

rj-karter

ЦитироватьМожет ли парень по пьяне или по бзику послать девушку?

Конечно может... Бывает по пьяни и убивают, и насилуют.
ЦитироватьИ можно ли после этого надеяться на нормальные отношения?

Смотря как, куда и насколько послал.  :lol:
Если например: "Шла бы ты в жопу... милая." То это ещё ничего... а вот если "От**ись паскуда!" - это уже куда серьёзней...
Вам, извиняюсь, какой вариант ближе... роднее?
ЦитироватьНужно ли с ним говорить или оставить все как есть и не унижаться? 

Если не хотите - не унижайтесь...
А вообще всё зависит от того как много он выпил и сколько из того что сказал вспомнит на следующий день.  ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Loki Dark

.... и вообще, оно вам надо - общение такое......что у пьяного на языке, то у трезвого в голове, бывает конечно, что погорячишься, ну не знаю, зависит от ситуации, всё как Картер сказал  



                           

Пантера

Наверное может... :unsure:
Но вот я бы не простила, мне бы очень обидно стало..., очень, очень... :(  Я вообще очень обидчевая, особенно если настроение плохое..., вот как сейчас например...

Напейся и пошли его далеко и надолго..., а потом посмотри, как он отреаригует... и нечего себе голову ломать...
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

Если он тебя посмел послать,хоть и попьяни - то зачем тебе эта скотина вообще нужна? :angry:  :blink:  
хочу уйти...

бесёнок

мдя:))) у кого какие проблемы: я отшить не могу:))) посылала-посылала - не доходит:)))
а вот девушка вернуть хочет:)))

в каком контексте сказано-то было?
послать поразному можно...
можно и "дорогая, отойди" сказать так, типа "пошла нах*й"....

Тов. Матрос

А оно тебе надо?

Два раза на одну мину не наступают.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Реинкарнация

06 января 2004, 22:32:44 #7 Последнее редактирование: 06 января 2004, 22:36:53 от Реинкарнация
легко всем говорить за другого человека.. не согласна ни с кем...
если любишь - то прощай. слова словами, главное на действия надо смотреть, на его отношение к тебе, любит ли он тебя... он может сказать и "да иди ты в жопу" и просто "да пошла ты" и сукой назвать.. всё это может быть даже не по пьяни, а например с какой-нибудь злости, с горяча.. не стоит так серьезно относиться к словам. чувства важнее. прислушайся к своему сердцу и отбрось эту напущенную гордость, если потребуется...  обидчивость к добру не приводит, крайне нехорошая черта и соверешенно ненужная во взаимоотношениях двух любящих др друга людей.. нужно разбираться в чувствах друг к другу, а не обижаться, как дети маленькие..
и поговорить с ним стоит, попросить повторить то, что он сказал, выяснить, что он вложил в те слова, сказал ли их искренне или жалеет о них... может просто вырвалось или не проконтролировал себя вовремя... не нужно зацикливаться на установках, просто подойди к нему и разберись во всём. (можно конечно не сразу, а сначала немного подождать его шага..)
если он тебе дорог конечно..
если не дорог - то пошли его тоже.. ну и х с ним.

Ex-girlfriend

Он сказал так "Пошла на х*й". Но потом перезвонил, а я не стала его слушать и вырубила телефон.
Подруги говорят, он жалеет и я ему по-прежнему нравлюсь. Вот так и дела.

Lilit

Ты молодец, что так сделала, но если он тебе нужен, то конечно можешь его простить, а если нет, то, честно тебе скажу - я не уважаю парней, которые способны такое сказать девушке, тем более любимой
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru